Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Моцарт
К сожалению в курсе мало экономики , слишком много политики

 

Вот пусть это МАЛО останется в ЭТОЙ ветке. А МНОГО политики - перекочует СЮДА:

http://kurs.com.ua/forum/topic/685-politicheskaja-sostavljajushaja-kursoobrazovanija/

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Не знаю уже, на каком языке говорить... какие слова подбирать... Какие аргументы использовать...

 

Сколько не пиши - ДЛЯ ПОЛИТИКИ ЕСТЬ ДРУГАЯ ВЕТКА: 

http://kurs.com.ua/forum/topic/685-politicheskaja-sostavljajushaja-kursoobrazovanija/

 

а все пишут ЗДЕСЬ. Все, что в голову придет, тулят сюда. "Потому что эту ветку больше читают". 

Господа и дамы, если Вы тролли, которые имеют целью загадить форум, - это одно. 

 

Если просто НЕ РАЗОБРАЛИСЬ еще в структуре форума - я опять напоминаю: есть ветка, которая так и называется "Политическая составляющая курсообразования", вот она: http://kurs.com.ua/forum/topic/685-politicheskaja-sostavljajushaja-kursoobrazovanija/

 

Все , что хоть каким-то краем касается политики, писать туда.

Перенес всю политпереписку в эту ветку. БОЛЬШЕ этого делать не буду. Буду просто чистить , а особо "активных" - банить. НА - ДО - Е - ЛО.

 

Если кому-то что-то здесь не нравится (например, порядки слишком строгие) - милости прошу, полно других форумов. 

ЗДЕСЬ БАРДАКА НЕ БУДЕТ. 

ув. Моцарт на прогноз курса влияет как экономика так и политика ваша ветка читаема как газета  и с нее легче получать и анализировать информацию о происходящем что может повлиять на курс валют. возможно лучше объединить две ветки?

 

Посмотрите ветку Дяди Саши "Валютный рынок в контексте" на форуме FINANCE.UA - и поймете, ЧТО будет, если объединить ВСЕ: ветка просто станет НЕчитаема, в результате интерес к ней упадет до минимума. Это уже пройдено давно .

ув. Моцарт на прогноз курса влияет как экономика так и политика ваша ветка читаема как газета  и с нее легче получать и анализировать информацию о происходящем что может повлиять на курс валют. возможно лучше объединить две ветки?

 

Посмотрите ветку Дяди Саши "Валютный рынок в контексте" на форуме FINANCE.UA - и поймете, ЧТО будет, если объединить ВСЕ: ветка просто станет НЕчитаема, в результате интерес к ней упадет до минимума. Это уже пройдено давно .

посмотрю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Че-то как-то просто все получается , в случае если откатится назад курс.

Оборотов на межбанке особых не было , когда курс был в небесах, а значит слить доллар "задорого" много не получилсь.

С чего ему откатывать?

Ранова-то на мой взгляд для отката. Но опять же, след неделя покажет.

Змінено користувачем Spirit
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

СЕЙЧАС В КИЕВЕ:  
Розница: 
USD 11.70 / 13.22 
EUR 16.50 / 18.80 
RUR 0.29 / 0.37         

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Учитывая что сейчас происходит на востоке, совсем нет уверенности о падении доллара на след неделе...Мда уж.. веселуха.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу форума "дяди Саши" - пролистываю в поисках зеленых сообщений и беру оттуда реальную ситуацию на рынке на сейчас, больше там читать нечего.

ОТдельное спасибо Моцарту за анализ существующих реалий.

Выводы каждый делает свои, а вот аналитика очень верная и грамотная. ....все-таки действительно как ни крути  -  великий композитор!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Владимир_777

Вечер добрый. Сегодня был звоночек от одного товарища - советовался, стОит ли покупать ему доллар по 12.70? Сможет ли, успеет ли продать дороже (или хотя бы так же)? 

Мой ответ стандартен = "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь" :)

 

Но уверяю всех - не думайте, что вы самые умные (хоть это и оскорбляет ваше эго). Когда побежите сливаться - найдутся те, кто будет умнее. Самые умные на форумах не пишут и не читают их (у них для этого есть специально обученные люди, которые могут пересказать квинтэссенцию). Я тоже не умный. Потому что я вышел из доллара не по самой дорогой цене. И сделано это было в среду-четверг. А надо было в пятницу. Но в понедельник будет поздно уже... :)

 

Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Мира всем и добра. 

 

З.Ы. Сказки про то, что какие то "валютчики из будущего" (особенно улыбнуло про 13 апреля) советуют "не продавать" я легко могу объяснить - это те валютчики, у которых нет гривны. Вот и все. Или вы думаете, что "валютчики не влетают"? Удачи вам, всех благ!  

а разве валютчики-играют на курсе :(

у них и так камаз печенья на улице перевернулся

Змінено користувачем Владимир_777
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел на панику и решил тоже поехать слить 20 000$. Заехал к своему старому товарищу, он валютой занимается 15 лет. Узнал за чем я к нему приехал и предложил выйти пообщаться вне офиса. Пообщались 5 минут сам он очень в панике и спешил. Вот коротко вопрос-ответ о чём общались:

 

-Что случилось?

.....

Вот как-то так час назад пообщались теперь сижу и не знаю, что вообще делать.

 

Мне данное повествование напомнило, как сейчас в соцсетях разводят молодой народ. Красивый и успешный тип на большом баннере смотрит на тебя и говорит: я заработал за неделю 100000 у.е., купил Мерседес (Лексус, яхту - нужное подчеркнуть), могу рассказать секрет!

А далее ты жмешь баннер и по итогам чё-то кому-то должен перечислить чтобы тоже быть успешным :D

Что хочу сказать. Таким сокровенным никто в сети не делится. Ибо денег мало, а людей много. И много денег у всех людей быть не может (ну кроме Зимбабве конечно)

Но народ у нас такой что в шару верит.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ув. Моцарт на прогноз курса влияет как экономика так и политика ваша ветка читаема как газета  и с нее легче получать и анализировать информацию о происходящем что может повлиять на курс валют. возможно лучше объединить две ветки?

 

Посмотрите ветку Дяди Саши "Валютный рынок в контексте" на форуме FINANCE.UA - и поймете, ЧТО будет, если объединить ВСЕ: ветка просто станет НЕчитаема, в результате интерес к ней упадет до минимума. Это уже пройдено давно .

посмотрю

Это точно.Я там читал ,читал,читал...потом замучился .Кучу времени потратил...и вернулся опять сюда.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×