Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Уже МВФ рассказывает когда стабилизируется гривна

кто ещё не рассказал?

 

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17813291/?frommail=1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Че-то как-то просто все получается , в случае если откатится назад курс.

Оборотов на межбанке особых не было , когда курс был в небесах, а значит слить доллар "задорого" много не получилсь.

С чего ему откатывать?

Ранова-то на мой взгляд для отката. Но опять же, след неделя покажет.

Откат начинается тогда , когда его меньше всего ждут.А ведь мы дошли до пика когда уже все как один поверили будеттокадорожать.Поэтому многие еще слепо верят в цыфру 15.А она может и будет но потом, а пока долгожданный откат начался. 

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый. Сегодня был звоночек от одного товарища - советовался, стОит ли покупать ему доллар по 12.70? Сможет ли, успеет ли продать дороже (или хотя бы так же)? 

Мой ответ стандартен = "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь" :)

 

Но уверяю всех - не думайте, что вы самые умные (хоть это и оскорбляет ваше эго). Когда побежите сливаться - найдутся те, кто будет умнее. Самые умные на форумах не пишут и не читают их (у них для этого есть специально обученные люди, которые могут пересказать квинтэссенцию). Я тоже не умный. Потому что я вышел из доллара не по самой дорогой цене. И сделано это было в среду-четверг. А надо было в пятницу. Но в понедельник будет поздно уже... :)

 

Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Мира всем и добра. 

 

З.Ы. Сказки про то, что какие то "валютчики из будущего" (особенно улыбнуло про 13 апреля) советуют "не продавать" я легко могу объяснить - это те валютчики, у которых нет гривны. Вот и все. Или вы думаете, что "валютчики не влетают"? Удачи вам, всех благ!  

Я тоже думаю что  локальный пик был в пятницу. Но это только локальный пик на мой взгляд...

Что-то мне подсказывает что будет распад Украины  -уйдет восток страны под влияние России и курс резко пойдет вверх. Кредита до выборов явно не будет.

Остается только угадать дно для покупки валюты до начала взлета.

  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Откат начинается тогда , когда его меньше всего ждут.А ведь мы дошли до пика когда уже все как один поверили будеттокадорожать.Поэтому многие еще слепо верят в цыфру 15.А она может и будет но потом, а пока долгожданный откат начался. 

ув. а где вы видите откат, межбанк закончился на отметке начало торгов. и посмотрите диаграмму 28 февраля вот там откат.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ув. а где вы видите откат, межбанк закончился на отметке начало торгов. и посмотрите диаграмму 28 февраля вот там откат.

http://tables.finance.ua/ru/currency/cash/~/ua/usd/0#2:0   

Или на откат это не тянет

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ув. а где вы видите откат, межбанк закончился на отметке начало торгов. и посмотрите диаграмму 28 февраля вот там откат.

Сегодня можно было сдать максимум по 12.70 , а вчера можно было сдать по 13.5 . Есть разница? Сегодня к вечеру легко можно было купить по 12,78 уже и если кто-то вера слил по 13,50 -вот уже заработок.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

откройте курс.ком   или   Минфин   межбанк ,  а ваша сылка обычная паника. на форуме не раз упоминалось мы играем с профи

Вы на улице бывали? Вчера нельзя было купить доллар ниже чем 13.3, сегодня можно по 12.78.

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Вы на улице бывали? Вчера нельзя было купить доллар ниже чем 13.3, сегодня можно по 12.78.

причем тут улица. речь  идет о банковской системе которую меняла себе позволить не может.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ни один валютчик не ночует в бумаге. Тем более, сейчас. Они зарабатывают на спрэде и коротких взаимоотношениях с банками(черный нал), а не на танцах с волками.

Змінено користувачем Korona_150
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
По 13, і навіть по 12 гривень долар не купуйте - він стільки не вартує, - Боярчук

http://espreso.tv/article/2014/04/11/po_13_i_navit_po_12_hryven_dolar_ne_kupuyte___vin_stilky_ne_vartuye___boyarchuk

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×