Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

МБ закрытие  13-13.40    , в понедельник   ниже  этих  цифр  банки  продавать не будут , кто продал   по 12.70 и ниже где собираються  откупаться ?

Змінено користувачем Изя
  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На Востоке массово снимают депозиты (и жителям Юга пора делать то же самое). Доверие и к гривне, и к НБУ, и к и.о. правительства, и к банковской системе - очень низкие. В понедельник доллар будет дорожать.

  • Подобається 11
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

лично у меня сегодня кончается депо в гр в пятницу сделал заявку в понедельник буду забирать думаю так будет понадежней, за выходные донецкий пожар не потушен так что думаю только вверх ,по- поводу сейчас захода в даже дорогой долар у нас Полт об в четверг и пятницу купить через касу в привате ощаде авале после 12год невозможно приват запрет на продажу аваль и ощад обслуживание валютных депозитов,чняли было в ощаде 1000 евро по16,60 звонили на Полтаву уточняли можно ли продать не продали ето был четверг,вот так ,может у нас маленький смт и к глобальной економике больших городов не относиться ,но даже так скупиться "пересичному"нет возможности хоть 1000 хоть 100

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В черкассах Укрэксимбанк отказался купить валюту. Считаю, что будет откат на следующей неделе.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В черкассах Укрэксимбанк отказался купить валюту. Считаю, что будет откат на следующей неделе.

А пачем они покупали?

Вижу 12.25, странно и отказались брать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

потратил с утра час на просмотр тв каналы ubr,бтб ,24 нюс те что доступны гражданам как на спутнике так и т2 телдычат одно и тоже, не покупайте долар , несите гривну в банк ,держитебанковскую систему,короче "любить гривню люби друзи"вчера был в магазине типа електросвит так менеджеры возят уже прайсы в дол,простая отвертка та что была 5гр,теперь уже 8 и ето без наценки магазина а ее еще продать нужно вот вам и курс и прогноз,

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

непонятно, какое отношение отвертки к курсу ?

отношение простое если ето курс долара спикулятивный то цена етой отвертки здесь и сейчас реальная в гривне которая у тебя сейчас в кармане ,и покупая ее сейчас ,ты страхуешь риски того кто заложил в нее долар уже по 15 на будущее,через рост цен из народа за пару месяцев и гривну лишнюю вытащат тогда и курсом устаканиться

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×