Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

У мене на даний момент майже вся заначка у євро, ще до ранку євро можна здати у Приват по 29,6 от і думаю що робити з цим євро

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

недавно был разворот, в Запорожье с 13 на 18 подпрыгнула продажа и снова пошла ползком вниз.

тут вопрос - разворот или недовздерг-лохотрон?

Как говорил Ефим Шифрин , "Ну, вопрос конечно интересный..."

Обманных движений и псевдо-подскоков будет много... 

И народ в большинстве своем уже на них не поведется... Тут надо полгривны назад пройти, пока за ухом чесаться будут. 

 

Мне другое интересно... может хотя бы НЕДЕЛЮ курс продержаться на одном уровне? Вот в пределах 5 копеек колебаться... Чтобы Стабилизец с большой буквы... а? 

Вот после такого стабилизца любой подъем будет восприниматься как СЛОМ. Разворот.

 

А так... "гривна форева", "завтра 19" и т.п. :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати. Вы пишете "хотелось бы откупиться"... Это значит, что Вы сейчас ПОЛНОСТЬЮ вышли в гривну? Или все же какой-то частью? Интересно для понимания хода мыслей...

А по какому курсу выходили в гривну? Или... имеется в виду, что аккумулируете гривну и просто еще в нее не заходили?

 

Купил доллары в декабре по 24.97 на весь остаток свободной гривни. Воспользовался вашим советом: http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?p=257535

 

На днях почти закончилась бумага. Учитывая тренд, решил слить не 1-2 соточки, а намного больше - половину той суммы что купил в декабре. По 26.10.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс двигает ... Спрос - Предложение !

Все остальное ... Сказки Венского Леса ...

Бурый супер пример ... С Часами

Предложение-посчитано на год 2016 вперед.Выдан прогноз средний-24+.Уже видно,что не сработал.Причина-падение спроса на сырье на внешних рынках.    Ок.   Количество Предложения пересчитано....Выдан курс около 27.Если курс присядет на лето,а он присядет,то нужно подготовиться к тому,что на осень он на такой-же процент будет высше 27.Ну и средний за год будет 26,5-27.

Касательно спроса..... В прошлом году НУ ОЧЕНЬ много шума на форуме было по поводу срезания заявок импортеров....Очень много слов было написано о пагубности этих действий для курса.....

Я особо не в курсе по поводу урезания заявок на МБ,......но что это? 

 1. Все привыкли  к этому и не обращают на это внимание.....

 2. Заявки что,уже не режут в таком объеме? ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу подтвердить, почти каждый день покупаю в будках, в основном клиенты только сдают

Я сегодня прошелся по будкам, нужно было прикупить евро. Проходил не спеша, воскресенье все-таки:-) По моим наблюдениям, большинство покупало доллары. Кто 300, кто 50, кто новую соточку. Не все еще поверили в красивую. Значит, должны еще вниз сходить, чтобы убедить остальных.

Змінено користувачем Angel777

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кому-то интересно разыскивать по всему городу для своей пары соточек курс на 10-20 коп выше, кому-то неинтересно.

У нас город маленький, особо и искать не надо. Зачем сдавать евро в пятницу по 29.2, если Приват гребет в любом количестве по 29.6? Отделение привата от обменки на расстоянии не более 100 м. Если надо ехать на другой конец города, тогда понятно, а в этом случае это неосведомленность граждан.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
нeдавнo был paзворот, в Запоpожьe c 13 на 18 подпpыгнулa пpoдажа и снова пoшла пoлзкoм вниз. тут вопpоc - paзворот или недовздeрг-лoxотрoн?

С 13 на 18 это время?

 

У мене на даний момент майже вся заначка у євро, ще до ранку євро можна здати у Приват по 29,6 от і думаю що робити з цим євро

Евро лучше придержать, хотя бы до 1,15, а потом ловить момент, может и на 1,17.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Пoтом мне лично НАДOЕЛO ждaть и я вышел в доллaр в cpeднем по 26,25-26,27.

Теперь я понял. Моцарт, без обид, сам знаю, что такое "жаба".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купил доллары в декабре по 24.97 на весь остаток свободной гривни. Воспользовался вашим советом: http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?p=257535

 

На днях почти закончилась бумага. Учитывая тренд, решил слить не 1-2 соточки, а намного больше - половину той суммы что купил в декабре. По 26.10.

Почему не сдавали, когда курс был 27, например? Просто интересно. Или тогда гривна еще была? 

 

Вопрос не праздный. Я каждый день получаю письма, в котором мне задают один вопрос "Нужна гривна. Сижу в долларе/евро. КОГДА лучше сдать?"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теперь я понял. Моцарт, без обид, сам знаю, что такое "жаба".

Хочу сразу расставить все точки над 'i'.

 

Хороший трейдер "жабу" убивает самое позжее на 2м году торговли. Иначе он торговать не сможет.

Я торгую уже 11-й год. 

Моя "жаба" уже давно истлела... Я никогда не расстраиваюсь из-за потери денег. Особенно мне непонятно, как можно расстраиваться из-за "недополученной прибыли".

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×