Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Напрягает .Ребята,23.02 на абсолют финансе было неделю 27,45 на продаже по днепру,по прачечным и того больше.5 недель спустя 25.9.Скажите спроса нет?Так его уже год нет,компания импортер экспортер с оборотом в 3 миллиона долларов в год,и с товарными остатками на складах на 800т.грн каждый месяц в 50 магазинах,знаете чем занимается весь год?Вы не поверите.Забили на спрос,и пытается менять на качелях через прачечные.Фин директор поседел уже,пытаясь просчитать что то на перед.Уже очевидно для всех в этой компании,что в обязательство сдавать по низкому курсу и покупать по высокому некто больше играть не хочет.Прикиньте,впервые убытки за 10 лет,и все изза нацбанка. Это уже нельзя назвать спросом.Но этот "неспрос" на валюту есть всегда,просто теперь цели поменялись,зачем эта валюта нужна.

 

Повторюсь,напрягает эта фраза про спрос,кроме шуток,по 27.5 спрос был,а типа по 26 спроса нет?Да какое там,сейчас все откупаются кто в теме.

А тема такая,гривна это шлюха,ею вертят как захотят,к экономике не привязанна,по указке цену назначают,гривна это всего лишь товар,низкосортный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы писали , что сегодня сдали по 25,50. Очевидно, по причине близости будки "Абсолют-ФИнанса". А почему не сдали на шопинг раньше? Или , как там у Вишневского, "Ах, как внезапно кончился диван!", т.е. внезапно закончилась гривна... да? :)

 

Сегодня, судя по курсам банков Мариуполя, 15 банков имели курс покупки ВЫШЕ.

Загадочная женская логика...

Ви прави,Абсолют-Финанс:)Просто случились незапланированние покупки,скидки 50% )))Когда женщина видит такое,она не отдает отчет своим действиям)))Если серьезно,гривну не смогла снять с Привата по известной причине,поэтому пришлось сдать,где поближе.Да и сумма маленькая,по 50 бачей,смисл бегать по банкам?Время-дороже.Но

Надеюсь,Приват возобновит работу банкоматов в ближайшее время,а то я не одна такая:)Так что,Моцарт,связь подтверждаю,даже я из-за сбоя Привата сдала бач!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А тема такая,гривна это шлюха,ею вертят как захотят,к экономике не привязанна,по указке цену назначают,гривна это всего лишь товар,низкосортный.

Который в дефиците ,да ? На моменте ! :D  :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Который в дефиците ,да ? На моменте ! :D  :lol:

с чего вы взяли?у нас на безнале все есть,нбу 6 заявок не пустил,не дал скупиться по такому курсу.Я честно говоря про приват и физ счета с банкоматами не знал,но счас улыбался грустной улыбкой,вот уже до чего дошло..Скоро будет так.Голос из окошка,"..мы сегодня гривну не выдаем,курс низкий,населению нельзя,приходите когда будет по 28...."

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зачем Самураю писать что завтра 100% вниз -он подтвердил єто своими действиями , сказав в чате что все что сейчас покупает тут же продает И вообще зачем доказивать падение если оно и так "падение" уже какой день Я лично на 75% в грн До єтого дергалась туда сюда А теперь уже просто устала-не буду пока откупаться

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зачем Самураю писать что завтра 100% вниз -он подтвердил єто своими действиями , сказав в чате что все что сейчас покупает тут же продает И вообще зачем доказивать падение если оно и так "падение" уже какой день Я лично на 75% в грн До єтого дергалась туда сюда А теперь уже просто устала-не буду пока откупаться

Самурай занимается ОБМЕНОМ :)

Ему абсолютно все равно, куда курс пойдет. Он на марже зарабатывает :) 

И то, что при падающем долларе кто-то его покупает... и покупает нормально, раз он ни разу не написал "Без покупки", как обычно бывает.. означает, что спрос на валюту есть. И есть хороший.. И "сезонность" на него не влияет. Более того - на подешевевший доллар спрос еще больше :) Т.к. в этом случае товар лучше продаваться будет,купленный за доллар.

 

Ну ладно. Я тоже никого никуда загонять не буду. И возьму таймаут ... здесь... буду просто констатировать факты, а выводы пусть каждый делает сам.

 

Кстати, чем больше народу выйдет в гривну, тем лучше... А то гривны на руках мало, вверх гнать не на чем :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я представляю как едет крыша у людей которые только недавно на сайте и почитав сегодня на этой ветке такие разновекторные мысли от Гигантов сегодня будут явно плохо спать постоянно сомневаясь : так откупать уже или еще сливать? :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
: так oткупaть ужe или eщe сливaть
 

да сливать конечно,  можно сразу НБУ, бедняга по 26.1 скупается.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×