Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А что плохого в пробое 25? Я за! 

В пробое ничего плохого нет.

Плохо, что быстро пошли.

В момент разворота (а он будет) лучше быть в $, а то затопчут :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В пробое ничего плохого нет.

Плохо, что быстро пошли.

В момент разворота (а он будет) лучше быть в $, а то затопчут :)

Я думаю, что скоро устроят фальшивый разворот - начнут движение в обратную сторону. Тут да, затопчут. А победители, "успевшие купить по 26 -/+ пока не сильно подорожало" будут иметь удовольствие видеть курс 25- а то и 24+

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
От этoго прoбoя изменятся в мeньшyю стopoнy только цифpы на обмeнкaх. А вoт цeнники в магaзинax, цифpы на запpавкаx, цeны на коммyнaлку вce paвно будyт увеличивaтьcя. Так в чeм pадocть и выгoдa от падeния доллаpa?

О ценах не в эту тему, но они упадут, не на всю маржу, скорее всего на 70%, но упадут, спрос крайне низкий. А пробой 25 будет очень хорошим сигналом для грн в плане некого ключа разворота, потому в пробое 25 я очень сильно сомневаюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Голосовал 01 апреля, что на 01 мая увидим меньше 24 :), а вообще хочется на 01 июня увидеть 23- :D .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне одному кажется, что очень быстро падаем на ЧР, при так сказать стабильном МБ + знакомые звонят, мол с примата сняться не могут, ограничена возможность переводов. Верхи в связке с банковской системой вымывают грн из оборота, просаживая интенсивно зеленый. Ну хоть убейте, неверю я в тех сбои великого банка и приход стабильности! ИМХО развязка не за горами!

Змінено користувачем Lan
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне одному кажется, что очень быстро падаем на ЧР, при так сказать стабильном МБ + знакомые звонят, мол с примата сняться не могут, ограничена возможность переводов. Верхи в связке с банковской системой вымывают грн из оборота, просаживая интенсивно зеленый. Ну хоть убейте, неверю я в тех сбои великого банка и приход стабильности! ИМХО развязка не за горами!

 

Да, удивительный факт. ЧР на 30 коп. ниже межбанка.

По поводу Привата - как раз на днях собирался снять валюту с карточки. Попробую без предзаказа и отпишусь о результате.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня пробовал в банкомате Ощада снять деньги - нет гривны. Аваль только по 200 выдаёт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня пробовал в банкомате Ощада снять деньги - нет гривны. Аваль только по 200 выдаёт.

Это подтверждает мои догадки, внедряют схему вымывания у населения грн, ограничивая выдачи банковским сектром. Здесь и ВА комунального Хрещатика и тех сбои Привата с ежедневным гашением паники Дубилетом и т.д., а тем временем, создается панический настрой населения о ревальвации - опять ниже 25 - команда на слив зеленого - а тут "шакалы" (банки) гребут $ у пересечного по высшему курсу нежели в будках, отправляя его в НБУ!  Красиво отложена схема для изъятия зеленого из матрасов. 

 

З.Ы. Приват не может в момент "устранить тех сбои", потому, как его высосут голодные за 4 дня клиенты!, поэтому дает совершать операционные действия порционно, при этом зажимая бумагу и не только ;)

Змінено користувачем Lan
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В хмельницком вчера банкоматы работали, снимал спокойно, в среду в касе снимал.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×