Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

народ сошел с ума,несут шо  дурные, Приват уже не показатель,на выходные жду просадку еще ниже,но это отдельно взятый город. По терминалам платежи не проходят. Ответ звоните в главный офис.

У народа ТУПО нет денег. 

Это третья стадия бедности.

 

"Три стадии бедности:

1. Нет денег

2. Совсем нет денег

3. Иду ставать доллары".

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У народа ТУПО нет денег.

Денег у народа немеряно, кто Вам такое сказал? ))) Еще есть жирок.. Другое дело насколько его хватит..) Змінено користувачем sk1p
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

интересно узнать сроки когда вы тарились по 30.27,так сказать временные числа,если можно поточнее? это было в прошлом году?

После 30 запятая....Я не тарился не по 30,не по 27, я вообще не тарился..... :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зачем тогда пишите? тут хотят все железобетонный инсайд,если нет все нападают и кричат вы обязаны нам дать инсайд, мы заплатили кучу денег за подписку,просто неимоверную сумму,пишите нам все точно день в день,минуту в минуту!!1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зачем тогда пишите? тут хотят все железобетонный инсайд,если нет все нападают и кричат вы обязаны нам дать инсайд, мы заплатили кучу денег за подписку,просто неимоверную сумму,пишите нам все точно день в день,минуту в минуту!!1

так я ж в бесплатой ветке пишу,я ничего не обязан.....

Маэстро Сам велел,мол высказывайтесь....

Змінено користувачем Serg1982

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ИНСАЙДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ....

так и запишите....

Если вы не родственник ГОНТАРЕВОЙ

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да уж,просели так просели,родственники-и те с советами лезут-сдавайте,скоро по 20 доллар будет...Интересно,все сразу прогнозистами стали))Конечно очень тяжело смотреть на всю эту картину,когда ты-в дорогом долларе,с другой стороны если и правда допустить на минуту,что гривна будет укрепляться-на перспективу это очень даже хорошо,не спорю...Но действительно,ведь нет веских аргументов для укрепления!!!Поэтому сидим и ждем.Другое дело-когда доллар таки достигнет ожидаемой мною отметки-смогу ли я его сдать(как и большинство).И дело не в качелях.Просто в долларе спокойнее спать в нашей стране,где нет уверенности в завтрашнем дне...

Змінено користувачем elenachirax
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×