Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

24,95 желательно  :rolleyes:

Не прогноз,скорее аффирмация...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На пике Не возможно много Продать Аксиома!

Одномоментно появилось много гривны ... Откуда ???

Аха с банкомато или счётов ???

Да нет бумага с конверта ....

Господа дальше Просто Не интересно ...

Ну неужели конверт закрыли всего за пол дня??? И все и завтра-послезавтра не будет конвертов? Какой-то мелкий конверт ИМХО хотя спорить мне с тобой глупо. Уверен что ты знаешь о чем пишешь но пишешь загадками - это факт...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа Гиганты и сочувствующие, призываю к толерантности и взаимоуважению.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не прогноз,скорее аффирмация...

Что за самовнушение? Причем здесь это вообще? B)  Зачем оно ему, если человек работает  и ему все равно в какую сторону идти? Он для вас это говорит, а не себя самонастраивает. :(

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Откуда взялась бумага для подсока вверх? Тоже мне секрет.

Да бумаги полно. Слившиеся хомяки вроде меня; торговцы; удачливые игроки, которые год назад вложились в "депозиты майя"; просто люди с боле-менее приличным доходом и т.д. Очень многие, увидев падение курса доллара, не спешат покупать, ждут курса пониже. Вот их и пугнули под предлогом - "Сеня уходит".

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Bот иx и пугнули под пpедлoгoм - "Cеня yхoдит".

 

Однозначно поддерживаю. Подскок по времени точно совпал с заявлением об уходе.

 

Oсoбенно как этa бумaгa pавнoмеpнo pаcпределилaсь пo вceй Укрaине, cпpoвоциpовав вездe рocт...

 

А по "равномерному распределению гривны" по всей Украине для роста - думаю это не обязательно. Если, например, много гривны появилось во Львове и курс резко пошел вверх, в Харькове он тоже стоять на месте не будет.

Змінено користувачем pavel159

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

хайку нашего форумного Самурая не всем дано понять ;)

Он по делу написал. Почему? Сравните хотя бы объемы предложений на ЧР вчера и сегодня (и соотношение!) :o  … это уже ставит все на свои места, а на МБ и таблички банков в таком случае, уже сквозь пальцы можно смотреть, … политика – это уже другая история …

А дно 24,95 ... насколько я запомнил, был прогноз Самурая без конкретной даты, … но тут уже => "Хорошо смеется тот, кто смеется последним" :rolleyes:

Моцарт по-своему прав. ИМХО, спор гигантов вышел неконструктивный :huh:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

    А по-моему всё очень просто. Крупные финансовые игроки одновременно начинают покупать, курс растёт.. покупают в силу тех или иных обстоятельств.. ну самый простой пример - компенсация денег вкладчикам. В бизнесе тоже возникают те или иные причины появления гривны одновременно у многих (сезонная выручка, компенсация НДС и т.д.). Остальные обыватели, как подметил Молекула, присоединяются к росту по ходу движения. Для них есть Сеня.. или слухи про бюджет по курсу 23 когда на улице 17.. мастера понагнетать всегда найдутся... тот же летний дефолт.. где сейчас иск и замороженные счета?:)

  Яркий пример в конце декабря, начале января - государство выбросило на рынок много гривны и пошёл спрос. По поводу "конверта", но это уж извольте.. не все вещи принято говорить вслух. Намёк ясен, мне всё понятно.

    Продать на пике.. ну пару тысяч продашь.. а вот несколько килосотен?! А миллионов? На пике.. Кому??   Лично я уверен, что ещё вчера объёмные партии бакса сливались в несколько этапов.. на 26.2 точно не продавали всё одним лотом. Это моё скромное видение.. и я очень далёк от валютного рынка.. так .. просто как понимаю

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помню февраль прошлого года,когда мои друзья решили сдать свой бач,валютчик брал по 40,а спустя пару часов уже по 30 )))Они естественно не продали,людям нужно было время,чтоб смириться с такой информацией...Потом они сдали по 28.И это им далось легче,чем сразу-по 30...Но с другой стороны-а если бы это был недооткат?А так люди поняли,что тренд идет вниз,и сдали,хоть и дешевле,но не виня себя,если бы потом снова вверх пошел!Так и сейчас-если четко обозначится направление,можно действовать...

Змінено користувачем elenachirax
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×