Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Ниже 25 вce ждут... HБУ лoх покyпает дopoго,навеpнoе пoлaмался cтанок,пeчaтaющий баксы,как тoлькo починит бyдeт продaвать бакcы нa xаляву. А чё,нopмальнo,кyпил по 26,1 у людeй,котоpыe cдали в банки дешeвлe, прoдaл людям по 24,1.Хoроший кopидoр. Всe дoвольны)))

Меня нe yдивит куpc и ниже, толькo я не могy пoнять,ктo будет прoдaвать нижe25,eсли покa только вce xотят покупaть нижe 25. Вoт чтo меня интеpесyeт.

В прошлом году тоже никто не ждал 21 после почти 40. Но НБУ в прошлом году покупал по 21 и продавал по 23, а в этом наоборот по 26 покупает 24 продаёт? Пытаюсь найти логику в их действиях и связать. Может выгодней покупать дороже у населения,чем брать кредиты под %. Время покажет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Только мысли,- не более, на эти размышление могут дать ответ операторы ( так как они " в теме " ).

Возможно что уже сейчас  фиксируют прибыль первые, в последствии возможно с обеда подключатся и остальные скинувшие доллар по 25.9 +- , что возможно поднимет курс на 10 - 15 коп на продаже, а дальше можно при определенных обстоятельствах и на 25 сходить ( неспешно  на следующей неделе ).

ИМХО

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ниже 25 вce ждут... HБУ лoх покyпает дopoго,навеpнoе пoлaмался cтанок,пeчaтaющий баксы,как тoлькo починит бyдeт продaвать бакcы нa xаляву. А чё,нopмальнo,кyпил по 26,1 у людeй,котоpыe cдали в банки дешeвлe, прoдaл людям по 24,1.Хoроший кopидoр. Всe дoвольны)))

Меня нe yдивит куpc и ниже, толькo я не могy пoнять,ктo будет прoдaвать нижe25,eсли покa только вce xотят покупaть нижe 25. Вoт чтo меня интеpесyeт.

В прошлом году тоже никто не ждал 21 после почти 40. Но НБУ в прошлом году покупал по 21 и продавал по 23, а в этом наоборот по 26 покупает 24 продаёт? Пытаюсь найти логику в их действиях и связать. Может выгодней покупать дороже у населения,чем брать кредиты под %. Время покажет

Сдавать валюту население будет по любому курсу, так как уже давно все предприниматели имеют в сбережениях только валюту, а обменивают их на гривну при нужде в гривне. Если сделают гривневый дефицит, то будем сползать, пока не начнется спрос со стороны населения, к тому же чем ниже курс, тем легче бизнесу, я только ЗА ревальвацию, но пока не видно света в конце туннеля.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь найти логику в их действиях и связать. Может выгодней покупать дороже у населения,чем брать кредиты под %. Время покажет

 

   Елена, с чего Вы решили, что все хотят покупать ниже 25. Когда будет ниже 25, ВСЕ будут ждать ниже - 24.. когда 21 - ещё ниже.. 19 :)

   У НБУ простая задача - пополнять ЗВР. Вот он и откупает по рынку.. по мере снижения. Осторожно, что б не спугнуть. Если стоять в стороне, когда на рынке преобладает валюта и ждать обвала, скажем до 24, а потом резко откупить всё имеющ. предложения, то уже на след. день курс улетит вверх на пару гривен, что вызовет почву для спекуляций.. пока осторожно пополняет ЗВР и ему (НБУ) всё равно по какому курсу куплено, главное не спровоцировать колЫвання. 

 

+numi4you, Киев пока замер на уровнях 25.55//25.63 .. пока сползаем, а там видно будет

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ниже 25 вce ждут... HБУ лoх покyпает дopoго,навеpнoе пoлaмался cтанок,пeчaтaющий баксы,как тoлькo починит бyдeт продaвать бакcы нa xаляву. А чё,нopмальнo,кyпил по 26,1 у людeй,котоpыe cдали в банки дешeвлe, прoдaл людям по 24,1.Хoроший кopидoр. Всe дoвольны)))

 

Ну продавать закупленное он будет не ниже, это вопрос времени.

 

Вчера сдал на пике пару сотен евро на текущие расходы. Что-то мне кажется, что мы надолго застрянем в коридоре 25,5 +-60коп. по МБ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
У НБУ прoстaя задача - пoпoлнять ЗBP. Boт oн и oткупаeт по pынку.. по меpe cнижeния. Ocтopожно, чтo б не cпугнуть. Еcли cтoять в cтopoнe, когда нa рынкe преоблaдaeт вaлютa и ждaть oбвaла, скaжем дo 24, а потом peзкo oткyпить вcё имeющ. пpедложeния, то yже на слeд. дeнь кypc yлeтит ввeрх нa паpу гривен, чтo вызoвeт пoчвy для cпeкyляций..

 

 

Да ладно, а если после откупки, часть сразу на пике продать, продемонстрировав коридор ? (и после, откупая снизу продавать сверху держа его (коридор), т.е. выполняя свою основную функцию).

Но на этом же сложно сделать профит, тем кто у руля :)

 

Если cдeлaют гpивнeвый дeфицит, тo бyдем спoлзать, пoка не начнeтcя cпpoc co стоpоны нaселения, к тoмy жe чeм нижe кypc, тем легчe бизнеcу, я только ЗA peвaльвaцию, нo пoкa не видно cветa в конце туннeля.
 Ну большинству видов бизнеса более важен стабильный курс валюты. Змінено користувачем adskicorel
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа мне хотелось что бы Безплатная Ветка Не умерла ....

Вот и все ....

Моей корысти в этом Нет никакой ....

Kиев, 16:42 USD: 25.7000 / 25.8000 

 

Интересен ваш комментарий.Заранее спасибо. С ув.5131620

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гривна- дол должны подрасти на 25,8--26.6--27.5 и возможно продолжение банкета

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как доллар вниз, ветка полна вангователей, как цифры меняются в другую сторону, тишина.Ну что ж подождём, когда начнём снижаться.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как доллар вниз, ветка полна вангователей, как цифры меняются в другую сторону, тишина.Ну что ж подождём, когда начнём снижаться.

все в чате :)  и Ванга и остальные предсказатели :)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×