Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Скукота смертная. Как на МБ, так и на наличке.

  

Вот бы так до конца года :D

Не дай Бог!

Во-первых, эта скукота приведёт в перспективе к сползанию доллара ниже плинтуса (даже к памятным 19), а цены все равно будут идти вверх. Так кому это нужно?..

Во-вторых, скукота на валютном рынке всегда приводит к скукоте на форуме.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не дай Бог!

Во-первых, эта скукота приведёт в перспективе к сползанию доллара ниже плинтуса (даже к памятным 19), а цены все равно будут идти вверх. Так кому это нужно?..

Во-вторых, скукота на валютном рынке всегда приводит к скукоте на форуме.

согласны поскучать до курса 19 :)
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

согласны поскучать до курса 19 :)

готов уйти с форума до курса 16  :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   Не дай Бог!

Во-первых, эта скукота приведёт в перспективе к сползанию доллара ниже плинтуса (даже к памятным 19), а цены все равно будут идти вверх. Так кому это нужно?..

Во-вторых, скукота на валютном рынке всегда приводит к скукоте на форуме.

Не то что в 19, а даже в 24 слабо верю... Хотя исключать 24 не буду. 

19-23 - это уже фантастика. 

Времени на проседание осталось немного - 2 месяца. Думаю, конец июня - начало июля - "сезонное дно" и формирование трамплина для осеннего подскока. 

Это без привязки к каким-либо событиям, которые могут дополнительно качнуть курс.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не то что в 19, а даже в 24 слабо верю... Хотя исключать 24 не буду. 

19-23 - это уже фантастика. 

Времени на проседание осталось немного - 2 месяца. Думаю, конец июня - начало июля - "сезонное дно" и формирование трамплина для осеннего подскока. 

Это без привязки к каким-либо событиям, которые могут дополнительно качнуть курс.

Если будут так зажимать гривну, то экономика остановится. А при росте денежной массы неизбежна девальвация. До мая должен быть вброс денежной массы под любым предлогом.

То что гривну зажали, свидетельствуют кредиты рефинансирования от НБУ. Банки трещат.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не то что в 19, а даже в 24 слабо верю... Хотя исключать 24 не буду. 

19-23 - это уже фантастика. 

Времени на проседание осталось немного - 2 месяца. Думаю, конец июня - начало июля - "сезонное дно" и формирование трамплина для осеннего подскока. 

Это без привязки к каким-либо событиям, которые могут дополнительно качнуть курс.

Пока что, я тоже не особо верю в 24 (продажа на ЧР). Но в 25- верю и "пока что" тут ключевое, могу и поверить в 24, посмотрим.

С временем на проседание и сроками сезонного дна согласен на 100%

А вот величина осеннего подскока скажет о многом. Хорошо, если запрыгнем на 28 и выше. Тогда в 2017 будем болтаться вокруг 27...28. А если сейчас сползём к 24, а подскок осенью будет всего лишь до 25...26, тогда плохо. В этом случае, можем весь 2017 год наблюдать ползучее снижение доллара (не без качелей, куда же без них) в сторону 20...21.

И если не будет событий, которые качнут курс (что-то очень серьезное, вроде резкой активизации войны) то в 2018 можем и 19 увидеть.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ого вы заглянули в 2018 год,тут бы 2016 еще без потрясений пережить, некоторые очень сильно оторваны от реальности,и настроений населения. НАС ждут не лучшие времена.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Bо-пеpвыx, эта скyкoта пpивeдёт в пepспективe к сползaнию дoлларa нижe плинтуca (дaжe к памятным 19), а цeны все paвно будyт идти ввeрx. Taк кoму это нyжно?..

А с какого перепугу ценам вверх? Вы уверены что сможете продать товар с ТАКОЙ наценкой? 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×