Перейти к публикации

Каким будет курс 01.08.2020?  

301 пользователь проголосовал

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2020? (голосование будет закрыто 10 июля)

2. 2. Чего ждём от ближайшего летнего месяца?

Рекомендованные сообщения

Это намек Шо рано начали готовиться к Паске .А потом пытаетесь найти запаску среди полного багажника гривны?

Поделиться сообщением

Я думаю, что 25 и в этом году не будет железобетонным дном.

Надеюсь ув.мною Молекула уже смазал кеды и откупился или откупится по25.60,70,80.90(после новостей от спикера ВР)думаю,что завтра можна уже и не успеть по 25+ а 26+(не очень и хотелось покупать?) так ведь?

Будем ждать опять 25? Весной -летом -осенью -зимой.

Не для этого всю неделю НБУ с курсом затевал,что бы дать всем возможность опомниться и откупиться на низах(25.40-60)Кто то может и успел ,а большенство?

Как писал в своем предедущем высказывании пару дней назад-

Почему будет 30 - так все же говорят...

Почему будет 25 - так все же говорят...

Бабой ягой здесь на форуме быть не хотел и не хочу но...

Никого не призываю покупать или продавать любую валюту-каждый решает сам для себя,что бы потом не упрекать кого то в своих же ошибках.

Берегите себя,свои нервы и свои сбережения.

С ув.Громська

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Считаю,сегодня утренними маяками насторожиться и подготовиться к развязке были новости о Сене,следующий маяк это АФ,который поднял и покупку и продажу,и Агри,который после выходных вернул курсы пятницы,т.о. АФ и Агриколь показали, что дальше вниз не идём,разворот,а то,что наличку развернет сильнее и следовало ожидать. Табличка "нет гривны" быстро меняется на табличку "нет доллара".

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Считаю,сегодня утренними маяками насторожиться и подготовиться к развязке были новости о Сене,следующий маяк это АФ,который поднял и покупку и продажу,и Агри,который после выходных вернул курсы пятницы,т.о. АФ и Агриколь показали, что дальше вниз не идём,разворот,а то,что наличку развернет сильнее и следовало ожидать. Табличка "нет гривны" быстро меняется на табличку "нет доллара".

На самом деле самым первым маяком было сообщение в чате в пятницу одного гиганта (не мое), который четко сказал "Все, дно". Остальное были уже детали :)

А то, что "АФ" на выходные не опустил покупку НИЖЕ , чем 25,00 (при том, что ему многие прочили 24,80)... тоже показало, что принос не такой уж и сногсшибающий... 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Гость hotforex

В этом поезде я пассажир, но вещи уже в тамбуре..и на остановке "+-25-30" морально готов выйти.., если увижу зеленый цвет, то с радостью продолжу движение.., а пока наслаждаемся выходными ))

Чем закончилась история пассажира и можно ли уже сказать, что поезд тронулся в обратную сторону? Спрашиваю не из праздного интереса,  как же успевают откупаться на дне люди при работе. Выходные были спокойными, если правильно понял.

Изменено пользователем hotforex

Поделиться сообщением

На самом деле самым первым маяком было сообщение в чате в пятницу одного гиганта (не мое), который четко сказал "Все, дно". Остальное были уже детали :)

А то, что "АФ" на выходные не опустил покупку НИЖЕ , чем 25,00 (при том, что ему многие прочили 24,80)... тоже показало, что принос не такой уж и сногсшибающий...

Я считаю, что подписка стоит того, даже если будет писать только один гигант, о котором вы говорите. Не в обиду всем остальным гигантам( все молодцы) , но этого я ещё ни разу не уличила в ошибочном прогнозе. По поводу маяков, я перечислила для тех, у кого нет подписки и не читает наши маяки Изменено пользователем Helen_ice

Поделиться сообщением

а почему дно,не обьяснил?))или карта прет потому ,что в клубе джентельменов верят наслово?перефразируя любимый анекдот.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Может уважаемые владельцы обменок расскажут, что сегодня преобладало: сдача или продажа?

проходил мимо обменки без пф в маркете в часов 17, похоже заработались, курс висел 25.4 - 25.8 (в воскресенье там же висело 25.0 - 25.4). стояла очередь, кассирша ответила "больше долларов нет".

также хочу отметить что в бесплатной ветке была написана и предполагаемая и дата и курс разворота.

и нбу оказывается не зря неограниченно выкупал по 25,8.

Поделиться сообщением

Как же тоскливо сейчас всем нам, купившим по 27+, без поддержки от NAGA! Без его неопровержимых доводов, без его смелых прогнозов, без его стремительных графиков...

Не тоскуйте дорогой друг. Вы дождетесь звездного часа в октябре-ноябре 2016 либо в феврале 2017. И тогда NAGA снова вернется.

Поделиться сообщением

Отскока сегодня может и не быть :)

Редкие фигурки "фиксаторов прибыли" просто сносит толпа, бегущая "сдать доллар, пока не упал до 24"...

Держатели обменок сообщают, что принос по 25,20 - лучше, чем по 25,50...

Умом наш народ не понять... 

Умом народ понять можно. Тенденция весенне-летнего спада наличного доллара повторяется ежегодно, кроме того на неё накладываются ежегодные тренды экспорта-импорта (хороший анализ с графиками есть в платной ветке, если не ошибаюсь от UncleB, ссылку дать не могу, поскольку не продлил подписку). Почему каждый раз все высказывают искреннее удивление, когда апрель-июнь доллар падает? Так происходило каждый год до этого, с небольшими отличиями и ньюансами, и так будет происходить каждый год после этого.

Весна-начало лета - период трат и покупок. Как правило в этот период люди планируют покупку машины, жилья, начинают ремонт в доме, начинают планировать отдых. Кто "пожирнее" тратят гривну и перестают покупать доллар, кто "похудее" вынуждены продавать доллар. Спрос на валюту падает - курс падает, народ пытается побыстрее сдать, чтоб не терять на курсе - курс падает,  селяви.

А потом приходит июль, и все начинается по новому кругу. Не стоит удивляться, так было - и так будет.

Изменено пользователем afroditaaik
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас