Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

До лета стабилизация 25.3 +-10 имхо, а там поглядеть будем.

А что измениться на этой цифре, чем она "сакральна"? Экспорт перестанет продавать свою выручку? Или выручка закончиться, или сезонный тренд на этой цифре поменяется, или нацбанк решит дальше не менять уровень отсечения? Обоснование есть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
До лeта стaбилизация 25.3 +-10 имxo, а тaм пoглядеть бyдeм.

 

то есть от 15.3 до 35.3?

тогда приготовлю особые "стабилизированные" кеды :D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сдается мне,что этот долларопад закончится к маю,посевная заканчивается

А мне кажется, что до середины мая будет курс около 25 грн, а потом пойдем вверх. Народ к праздникам готовится (все на куче в этом году) и валюту будут сдавать даже по 24 за $, если до того дойдёт.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я народ,я не буду сдавать по 24.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется, что до середины мая будет курс около 25 грн, а потом пойдем вверх. Народ к праздникам готовится (все на куче в этом году) и валюту будут сдавать даже по 24 за $, если до того дойдёт.

по 24 будут сдавать только ,если нужда заставит,к тому же не все сдают , а те кому несут гривну на рынок,тут же спешат в обменник купить доллар,зная,что он упал временно,все одно с другим связано.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по 24 будут сдавать только ,если нужда заставит,к тому же не все сдают , а те кому несут гривну на рынок,тут же спешат в обменник купить доллар,зная,что он упал временно,все одно с другим связано.

Есть такая известная украинская хохма:

 

"Три стадии бедности.

1-я. Нет денег.

2-я. Совсем нет денег.

3-я. Пошел доллары сдавать"

 

А еще, скажу я вам, уважаемые форумчане и форумчанки, простые украинцы СЛАБО обращают внимание на 2ю цифру ДО запятой, я уж не скажу про цифры ПОСЛЕ запятой. Т.е. им что 23, что 26 - все едино... 

Если многие идут в обменки и сдают по 24,80, если за 10 метров - отделение банка, где можно сдать по 25,10-25,20... то о чем мы говорим... :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все так и есть, в крупных торговых центрах в обменках курс 24.6 на прием. Так сдают что иногда очередь.

Сам сегодня прикупил зеленого, думаю на следующей неделе будет небольшой подскок.

(PS. Для себя, не для качелей).

А если вдруг ниже 25 будет, то зайду на всю гривну.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть такая известная украинская хохма:

 

"Три стадии бедности.

1-я. Нет денег.

2-я. Совсем нет денег.

3-я. Пошел доллары сдавать"

 

А еще, скажу я вам, уважаемые форумчане и форумчанки, простые украинцы СЛАБО обращают внимание на 2ю цифру ДО запятой, я уж не скажу про цифры ПОСЛЕ запятой. Т.е. им что 23, что 26 - все едино... 

Если многие идут в обменки и сдают по 24,80, если за 10 метров - отделение банка, где можно сдать по 25,10-25,20... то о чем мы говорим... :)

Ой Моцарт, я Вас умаляю, какая разница на тех 10$ ? шОБ все были умные, то АФ так бы не расплодился.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть такая известная украинская хохма:

 

"Три стадии бедности.

1-я. Нет денег.

2-я. Совсем нет денег.

3-я. Пошел доллары сдавать"

 

А еще, скажу я вам, уважаемые форумчане и форумчанки, простые украинцы СЛАБО обращают внимание на 2ю цифру ДО запятой, я уж не скажу про цифры ПОСЛЕ запятой. Т.е. им что 23, что 26 - все едино... 

Если многие идут в обменки и сдают по 24,80, если за 10 метров - отделение банка, где можно сдать по 25,10-25,20... то о чем мы говорим... :)

Значит мало их жизнь потрепала последние годы, надо сильнее - чтоб каждую копейку считали.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×