Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.03.2020?  

362 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2020? (голосование будет закрыто 10 февраля)

Рекомендованные сообщения

25.3 на недельном устояло,на следующей неделе два сценария 1-й)могут в начале недели пробить поддержку как бы показывая продолжение двыжения на юг,под конец недели закрытие выше 25.3.2-й)Сразу начинаем потихоьку отростать.Оба варианта предусматривают последующий рост,так что кто откупится на этих выходных,или завтра с утречка думаю не прогадает

Подразумевается межбанк

откуп на выходных? на межбанке? А там шо много качелистов на выходных?)) вот все норм было читать пока не оказалось шо это мб... Изменено пользователем reliz
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Якщо відскок буде, то знову можна використати для зливу.. B)

ПС в цьому місяці знову мій прогноз збувається, варіант третій зверху.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

в этoм гoду доллaр c текущих зapплaт я eщё нe пoкyпaл.

Вы же писали, что у вас доход в валюте?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Не в валюте а с привязкой к валюте, это немного разное.

Поделиться сообщением

откуп на выходных? на межбанке? А там шо много качелистов на выходных?)) вот все норм было читать пока не оказалось шо это мб...

Поддержка устояла на межбанке,про откуп это про нал,но пока команда вбрасывать гривневую ликвидность видемо не поступала,так шо с откупом на нале можно и повременить

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Получается, я не умный человек. Для меня 0,5...1 грн. очень даже имеют значение. Даже если не считать мой слив для игры на качелях, в этом году доллар с текущих зарплат я ещё не покупал.

И за счёт своей "неумности" я летом 2 недели отдохну в Марокко плюс прикуплю немного приятных и нужных вещей ;)

С другой стороны, когда-то же я буду откупаться, т.е. сейчас я создаю отложенный спрос.

Умный человек становится с опытом, например положил в банк (например Дельта на депозит) 200 000 грн когда доллар был по 8, а снял 200 000 грн (ФГВФО) когда доллар по 25

Думаю этот человек смотря на хронологию с 1.6 за доллар и роста в 25 на текуший момент, посчитает нужным купить доллар, потому что рано или поздно доллар будет по 30 и выше. Инфляция это естественный процесс, в нашей стране она на высоком уровне, так что зачем заморачиватся, лучше держать сбережения в долларе инфляция которого медленнее + за доллар вы сможете уехать с Украны если вдруг запретят выдавать валюту в банке во время какого нибудь дефолта или чп.

Я например после дефолта Ваб банка никогда больше не положу деньги на депозит (благо я вывел все свои сбережения с этого банка по норм курсу, но понимаю что мог попасть).

Изменено пользователем wmlk

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, Молекула писал что у него доход в гривне с привязкой к курсу валюты.

Поделиться сообщением

в гривне с привязкой

Поделиться сообщением

Умный человек становится с опытом, например положил в банк (например Дельта на депозит) 200 000 грн когда доллар был по 8, а снял 200 000 грн (ФГВФО) когда доллар по 25

Думаю этот человек смотря на хронологию с 1.6 за доллар и роста в 25 на текуший момент, посчитает нужным купить доллар, потому что рано или поздно доллар будет по 30 и выше. Инфляция это естественный процесс, в нашей стране она на высоком уровне, так что зачем заморачиватся, лучше держать сбережения в долларе инфляция которого медленнее + за доллар вы сможете уехать с Украны если вдруг запретят выдавать валюту в банке во время какого нибудь дефолта или чп.

Я например после дефолта Ваб банка никогда больше не положу деньги на депозит (благо я вывел все свои сбережения с этого банка по норм курсу, но понимаю что мог попасть).

Я тоже ЧУДОМ выпрыгнул с этого чудо банка, выхватив весь свой валютный вклад в валюте. Поэтому тоже стремно сегодня иметь депо, особенно валютное

Поделиться сообщением

Якщо б ви ненароком загубили гроші або їх би у вас вкрали, то ви більше ніколи старались би не мати грошей? (Не дай Боже знову вкрадуть...) Залізна логіка...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас