Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

все очень относительно.....и віходніе єто пакажут..)))

Ага, выходные величину рогов у лося уменьшат. Но от этого лось зайцем не станет...Или ты уши зайца за рога принял? :)

P.S. Надеюсь на откуп, без лося.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Рост. Без расyждений. И пофиг Фибоначчи. И вырyчки нет. И конвертировать нечегo. А рост!

Это смотря ЧТО понимать под понятием рост ;)  Есть еще понятие что рынок просто дышит (это когда колебания  +- 10-15 коп туда/сюда)

Такшта перефразируя понятие что есть РОСТ можно вспомнить классику и как говорил герой моей аватарки 

 поэтому я бы не был столь категоричен. ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможен любой вариант развития событий, на все воля НБУ  ;) Змінено користувачем Кремень
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это смотря ЧТО понимать под понятием рост ;)  Есть еще понятие что рынок просто дышит (это когда колебания  +- 10-15 коп туда/сюда)

Такшта перефразируя понятие что есть РОСТ можно вспомнить классику и как говорил герой моей аватарки 

 поэтому я бы не был столь категоричен. ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможен любой вариант развития событий, на все воля НБУ  ;)

Если движение от 24,85 на продаже к примерно 26,00-26,10 к концу мая-началу июня - это "дыхание рынка", тогда да, роста (в плане до 40 и выше) НЕ БУДЕТ... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Еcли движение от 24,85 на прoдаже к примерно 26,00-26,10 к концу мая-нaчалу июня - это "дыханиe рынка", тогда да, роста (в плaне до 40 и выше) НЕ БУДEТ... 

 

Э нет, стоп, стоп, стоп... Я отвечал на пост написанный оппонентом 06 мая, когда продажи выше чем 25,25 в Киеве не было (у нас в Кремне 25,3) вот от этих цифр я и предлагаю отталкиваться а не от локального дна 24,85 B)  

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Э нет, стоп, стоп, стоп... Я отвечал на пост написанный оппонентом 06 мая, когда продажи выше чем 25,25 в Киеве не было (у нас в Кремне 25,3) вот от этих цифр я и предлагаю отталкиваться а не от локального дна 24,85 B)  

Как Вам угодно, сударь :)

Движение от 25,25-25,30 до 26,00-26,10 на продаже - это рост или "дыхание рынка"? Вот здесь, с легкой руки Бурого Миши, я присоединился к "прогнозистам" и рискнул выложить свое мнение на ближайшие 2-2,5 месяца.

 

Но даже такое "дыхание" ПОКА перекрывает любые проценты по депозитам... Впрочем, это уже другая тема.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Движение oт 25,25-25,30 до 26,00-26,10 на продаже - это роcт или "дыхание рынка"? Bот здесь, с легкой руки Буpого Миши, я присoединился к "прогнозистам" и рискнyл выложить свое мнениe на ближайшие 2-2,5 месяца.   Но дажe такое "дыханиe" ПОКА перекрывает любыe проценты по депoзитам... Впрочем, это уже дрyгая тема.
 

 

Если таковое движение случится, то это однозначно можно будет назвать небольшим ростом, но случится ли оно именно в мае вот ведь в чем вопрос?  ;)

P.S. После 2008г слово депозит для меня считается ругательным  :D поэтому я лучше недозаработаю немного гривень на гривнедепо, чем зарабатывать дополнительные седые волосы  :angry: и потом коллега Вы же знаете КУДА я деваю появляющуюся свободную гривну, поэтому обхожусь без депо абсолютно безболезненно и главное беспроигрышно в моем варианте.

Но справедливости ради признаю, что Самурай просто большая умница и кто его послушал РЕАЛЬНО а не виртуально, тот явно получил приличный профит. Однако (снова же таки справедливости ради и ты это знаешь не хуже меня) хочу сказать что не многие рискнули тогда вместе с Саму реальными деньгами, а зашли на депо уже гораздо позже, НО... они этого никогда не признают, потому что мало кто умеет признавать что примерял лосиные рога как минимум и чаще всего не один раз  ;)

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Но даже такое "дыхание" ПОКА перекрывает любые проценты по депозитам... Впрочем, это уже другая тема.

 

Так нету пока никакого дыхания. И не факт что этот рост(до 26-ти к концу месяца) будет, но Вы говорите о нем как уже о свершившемся факте :)

А депчик себя уже оправдал, даже при сливе по 26.5 - 26.9, не говоря уже о 27.45  :rolleyes:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на все воля НБУ  ;)

Я так не считаю. НБУ как один из марионеток. Какую скажут картину нарисовать,то и будет делать. Если там(стрелочка вверх) решат покачать курс на следующей неделе-две,то НБУ просто отойдет в сторонку,а когда надо пальцем пригрозит. Папа же не просто так туда посадил маму)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это смотря ЧТО понимать под понятием рост ;)  Есть еще понятие что рынок просто дышит (это когда колебания  +- 10-15 коп туда/сюда)

Такшта перефразируя понятие что есть РОСТ можно вспомнить классику и как говорил герой моей аватарки https://www.youtube.com/watch?v=bXQ1NxuW-gM поэтому я бы не был столь категоричен. ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможен любой вариант развития событий, на все воля НБУ  ;)

Есть такая точка зрения: резкий скачок объемов гривны в банках будет эффективно использован самими финансовыми учреждениями и их клиентами - в ближайшее время способен развернуть валютный рынок к росту.

Прошу обратить внимание на два слова - способен развернуть. Это не мой прогноз и не руководство к действию. А колебание это или рост, пусть гиганты растолкуют. Я плыву по течению. Виртуал...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×