Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Хорошо не укріплення чи підйом, а стабільність!!! Для "пересічного". А для качелістів, да, це - зло.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нал дешевший безнала, так? Схоже хтось завозить нал замість звичного (багато років поспіль) безнала :-) 

 

P.S.: Можу помилятись, але це єдина думка такої поведінки н/бн.

Змінено користувачем brandy

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

давно не читала эту ветку 

прелесть- как всё поменялось...)

читается примерно так :

шампанское, клубника, 8 июня, среда ..

курс будет "25 и ещё чуть-чуть копеек"...))) ИМХО ... конечно имхо 

 

нет ....

определенно пора вернуться к подписке  на курс ... :)

Прозорливые люди от нее и не отказывались...

 

Тем более, что специально для подписчиков появилась масса нового. Например, тема "Инвестиционный портфель", где подробно описываются разнообразные направления инвестиций. И дается масса полезнейших советов, куда СТОИТ и главное - куда НЕ СТОИТ вкладывать свои деньги. Уверен, одно лишь чтение данной темы окупит годовую подписку. 

Не долларом единым :)

 

Кроме того, рекомендую новую тему "Прогноз курса евро к гривне и доллару. О главном"

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Національний банк України продовжує пом’якшення валютного регулювання

http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=32236335&cat_id=55838

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, волновики не говорят в унисон, и у каждого свое видение развития событий. Поэтому не исключаю, что один из вариантов  попадет в цель по-любому. Замедление темпа роста гривны на данный момент очевидно, отскок от 24.75 напрашивается, хотя я предполагаю, что увидим мы еще и 23 к концу лета, а зимой уже 32. Масс-медиа активно транслируют, что экономика начала рост. Для меня это сигнал, что мы на пороге годового дна, но еще не у цели, и 19 нам точно не светит. 

Тоже ИМХО,

Если я правильно понял, то в июле подскок выше 27..., а в августе тест 23.5?

P.S. Поправьте если что не так понял.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ держит бакс от ревала, просто перегнули палку с попуском $ (бюджет), поэтому и решили снимать ограничения (некоторые до сентября), дабы выйти на 25,5+.  Это "совпало" с выплатами погорельцам. Будем смотреть, что из этого выйдет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ держит бакс от ревала, просто перегнули палку с попуском $ (бюджет), поэтому и решили снимать ограничения (некоторые до сентября), дабы выйти на 25,5+.  Это "совпало" с выплатами погорельцам. Будем смотреть, что из этого выйдет.

далі тихо та спокійно ^_^

торгівля слабенька

йдуть хіба продукти харчування, особливо свіжа городина, ще побутова хімія

народ по відпустках. багато підприємств зупиняються по графіку на літо

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

К сожалению, волновики не говорят в унисон, и у каждого свое видение развития событий. Поэтому не исключаю, что один из вариантов  попадет в цель по-любому. Замедление темпа роста гривны на данный момент очевидно, отскок от 24.75 напрашивается, хотя я предполагаю, что увидим мы еще и 23 к концу лета, а зимой уже 32. Масс-медиа активно транслируют, что экономика начала рост. Для меня это сигнал, что мы на пороге годового дна, но еще не у цели, и 19 нам точно не светит. 

Тоже ИМХО,

По поводу волновиков согласен, к примеру, прогнозы от здешних Миши Бурого и Штурмана.

О больших % по прогнозу инфляции сейчас не говорят.

А на счет состояния экономики не столь оптимистиченhttp://ru.tradingeconomics.com/ukraine/gdp-growth после 2-х кварталов роста опять вниз, посмотрим, что текущий квартал покажет; … самые большие страшилки (драйвера) – дефицит пенсионного фонда и ухудшившийся торговый баланс, т.е. это может, скажем, грозить запуском печатного станка (а может и сгладим при сотрудничестве с МВФ; по приватизации пока все в тумане ...); … но это все ничего в сравнении с прошлогодней угрозой дефолта.

Я сторонник плавной девальвации, мое виденье текущей тенденции падение гривны за период осень-зима 10-20%, в зависимости от того=>как дела пойдут в нашей экономики.

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×