Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

14 минуты назад, Lasvegas сказал:

бананы в Сильпо по 22,55! Маяк? :)

Скорее третий сорт по такой цене под видом первого.

Был этим летом в местах куда постоянно визы халявные обещают, так могу смело заявить, что бананы на прилавках в цивилизованных странах и у нас не одно и тоже.

Вообщем не всё что желтое и длинное является пищевым бананом.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Jack сказал:

Скорее третий сорт по такой цене под видом первого.

Был этим летом в местах куда постоянно визы халявные обещают, так могу смело заявить, что бананы на прилавках в цивилизованных странах и у нас не одно и тоже.

Вообщем не всё что желтое и длинное является пищевым бананом.

У тебя стакан наполовину полный или наполовину пустой? :) .   Недавно были бананы высшего сорта по 30, сейчас те же, но оказывается они 8-го сорта и по 22? :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, Lasvegas сказал:

У тебя стакан наполовину полный или наполовину пустой? :) .   Недавно были бананы высшего сорта по 30, сейчас те же, но оказывается они 8-го сорта и по 22? :)

А может продавцу бананов выгоднее быстрее слить товар что бы успеть откупится по 26.XX, чем  ждать пока продаст по 30 да еще часть сгниёт и покупать по 2Х.ХХ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, heatexchanger сказал:

А может продавцу бананов выгоднее быстрее слить товар что бы успеть откупится по 26.XX, чем  ждать пока продаст по 30 да еще часть сгниёт и покупать по 2Х.ХХ?

Может быть что угодно. Новость подал как шутку юмора:) про индекс Банана :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, 101195 сказал:

Я одного не могу понять? У кого сегодня лось? Минимальный профит вижу, лося не вижу.  Все кто вчера рискнул получили минимальный профит. И рискнут снова на следующей неделе.  

А виртуальные тролли так и будут писать в пустоту.

Какой минимальный профит? На чем он нарисован? Вы имеете в виду профит в том смысле, что вышел из бакса и понес деньги Бене на депо? Извините, но профита в долларе, что-то неощутимо вообще, даже минимального.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Lasvegas сказал:

Ну вчера в Киеве можно было сдать по 45, сегодня купить по 35. Профит? Профит. Словить его конечно смогли единицы, но это было возможно

И наливали пачками по 35? Я предполагаю, что по этой цифре лавочка проработала не более часа. Просто некоторые валютчики поймали Лося или жирного Покемона)

Змінено користувачем Jilane
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Jilane сказал:

И наливали пачками по 35? Я предполагаю, что по этой цифре лавочка проработала не более часа. Просто некоторые валютчики поймали Лося или жирного Покемона)

Да, не Боллее часа, но наливали, причём наливали и дешевле, но я озвучил курсы по которым легко можно было вчера сдать, сегодня купить. Один из валютчиков сегодня в ветке вообще писал, без покупки!!! ----/25,35. Думаю в тот момент он был бы рад продать неограниченный объём 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×