Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, Twin сказал:

От тепер саме цікаве, на яких рівнях виповзе нбу з лопатою:)

В настоящий отрезок времени до 25 вряд ли выползет. А так как 25 вряд ли будет, то скупка будет на других уровнях. И, вполне возможно, уже весной.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Lasvegas сказал:

МБ

26,35/26,41

точно ШОК какой то:)

Ой, та не пугайте людей, Вы же главный гуру межбанка:). Даже если дадут кредит, то это сильно не повлияет на курс в среднесрочной перспективе.Так уже было, что после получения кредита гривна немного корректировалась, а потом еще сильнее подростала. Да и  пока кредит никто не дал. Думаю, что на ЧР ниже 26 не уйдем. Ну а МБ, так он всегда управляется в ручном режиме.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, vovkin18 сказал:

Ой, та не пугайте людей, Вы же главный гуру межбанка:). Даже если дадут кредит, то это сильно не повлияет на курс в среднесрочной перспективе.Так уже было, что после получения кредита гривна немного корректировалась, а потом еще сильнее подростала. Да и  пока кредит никто не дал. Думаю, что на ЧР ниже 26 не уйдем. Ну а МБ, так он всегда управляется в ручном режиме.

Я не пугаю, я начал вообще писать что проседаем совсем не от фактора "20-е числа" , вот и всё ...

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 

Эксперты прогнозируют резкое изменение курса доллара                          

Как поясняют эксперты, вероятнее всего валютный рынок отреагировал на новость о том, что уже 14 сентября МВФ примет решение об очередном кредитном транше для Украины.

Сегодня.ua выяснил, что будет с курсом национальной валюты в этом году и как кредитный транш поможет гривне.

— Ускоренная девальвация гривны, которая была предыдущие четыре недели, уже позади, — рассказывает старший аналитик «Альпари» Вадим Иосуб. Еще 6 сентября официальный курс доллара достиг отметки в 26,78 гривны, а 12 сентября опустился до 26,67 гривны.

— Начиная со среды, гривна укреплялась к доллару на всех сегментах рынка. Причину ее укрепления следует искать там же, где находилась причина предыдущего падения гривны, — во взаимоотношениях с МВФ, — комментирует Вадим Иосуб.

По словам главного аналитика Concorde Capital Александра Паращия, причин для «осенней девальвации» несколько: приходится закупать большое количество импортного газа, гасить валютные кредиты, кроме того спрос на валютном рынке в этот период растет, а предложение остается на том же уровне. В результате гривна заметно «худеет»
.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват 26.25 /

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 минуты назад, Lasvegas сказал:

Я не пугаю, я начал вообще писать что проседаем совсем не от фактора "20-е числа" , вот и всё ...

А почему же тогда сегодня Вас удивляет "точно ШОК какой то" цифры на МБ? Разве в платном разделе никого не предупредили?:D

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, vovkin18 сказал:

А почему же тогда сегодня Вас удивляет "точно ШОК какой то" цифры на МБ? Разве в платном разделе никого не предупредили?:D

тот пост вообще случайно сюда попал, я его писал там :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В новостях Порошенко сегодня сказал что завтра МВФ уже переведет 1 мрд. долларов и перекрестился!!!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну если перекрестился значит точно переведут :D

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×