Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Писал на сайт Привату по поводу жалобы, дали ссылку на сайт Привата куда можно написать жалобу, говорю куда жаловаться в высшую инстанцию которая следит за нарушениями банка, вы сменили курс примерно в обед, что запрещено делать, они - мы не владеем информацией куда писать такие жалобы )

Давайте может кто знает куда писать и массово напишем на приват, что они изменили курс в течении рабочего дня, пусть с ними разбираются?!

 

Что за нововведения НБУ такие?

 

Я cегодня на протяжении дня в Привате был несколько раз, итого за день 4 раза поменяли курс! На продажу курс не менялся, а на покупку доллара - с утра 11,8, к обеду - 11,6, часам к 2-м 11,4, и уже под вечер 11,2.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, Запорожье: ниже 12 не продавали, после обеда и по 12 уже не хотели продавать, в этот момент, думаю взяли бы спокойно по 11.90. Люди, пишите свой город, плиз. 11,35—11,40 - это круто было. Вряд ли будет ниже.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, Запорожье: ниже 12 не продавали, после обеда и по 12 уже не хотели продавать, в этот момент, думаю взяли бы спокойно по 11.90. Люди, пишите свой город, плиз. 11,35—11,40 - это круто было. Вряд ли будет ниже.

БУДЕТ НИЖЕ! они сами будут откупаться,

  • Подобається 4
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

главное, чтобы курс уже устаканился на одном уровне, ну невозможно ж ничего планировать пока он скачет, придешь в салон авто покупать, пока документы оформишь - оно уже совсем другие деньги стоит, так нельзя жить.

Печальный сигнал - валютчики под вечер подняли курс

думаю потому что на купились дорогого доллара , увидели маленький отскок на меж банке под закрытие , думают все будет расти , думаю завтра будит продолжение  двух последних дней , даже не смотря на обстановку в стране . как мы все заметили , не какие катаклизмы не помешают схеме , которую задумали уже давно , все по нотам . 

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, Запорожье: ниже 12 не продавали, после обеда и по 12 уже не хотели продавать, в этот момент, думаю взяли бы спокойно по 11.90. Люди, пишите свой город, плиз. 11,35—11,40 - это круто было. Вряд ли будет ниже.

Мариуполь.Вечер.Покупка-11, продажа-12,8.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, Запорожье: ниже 12 не продавали, после обеда и по 12 уже не хотели продавать, в этот момент, думаю взяли бы спокойно по 11.90. Люди, пишите свой город, плиз. 11,35—11,40 - это круто было. Вряд ли будет ниже.

Банки поставят актуальный курс, тогда обменникам тоже придется снизить. Банки доллар продавали дорого, при этом доллары не покупали. Нет конкуренции, отсюда и курс. Это вам не Киев.

 

А насчет вечера, так это каждый день такое, курс меняют, чтоб не пролететь за ночь, так как работают многие круглосуточно.

 

Завтра планирую уже начать откупаться по 10.50. 

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

11, закарпатская обл. Можно было хоть 10-20к взять у валютчиков.

продажа 11? Ого...хороший курс

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО Mozert!Уберегли от необдуманной покупки доллора.РЕСПЕКТ!!!

Благодарю. Mozert!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кривой Рог. Опт на 14.00 -11.40/11.60. На 16.00-продажа 12. Может это и весь откат? За дня откупились и на верх

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банки поставят актуальный курс, тогда обменникам тоже придется снизить. Банки доллар продавали дорого, при этом доллары не покупали. Нет конкуренции, отсюда и курс. Это вам не Киев.

 

А насчет вечера, так это каждый день такое, курс меняют, чтоб не пролететь за ночь, так как работают многие круглосуточно.

 

Завтра планирую уже начать откупаться по 10.50. 

 

Курс от приноса: нет приноса => нет на продажу дешево, а банки баксы не брали, все к валютчикам сегодня, и что получилось, ВСЕ несут, а приноса толком нет. Это конечно у нас так было, за всю Украину не говорю.

По 10,50  завтра, это Вы размечтались, без обид :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×