Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

а зачем инсайд ,можно и самому потихонько понимать,  куда пойдет пойдет доллар ,считывая внимательно информацию с сайтов ,например-завтра вниз и хорошо вниз

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2Павел

2. Сужу по себе: читаю форум регулярно, но не факт, что что-нибудь предпринимал если бы даже и узнал, что завтра доллар подорожает\подешевеет на 1-2грн. И таких как я (уверен) большинство. 

1. Шанс монетке стать на ребро увеличивается многократно если учесть всех 10.000 зарегистрированных.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
57 минут назад, oxmadet сказал:

а зачем инсайд ,можно и самому потихонько понимать,  куда пойдет пойдет доллар ,считывая внимательно информацию с сайтов ,например-завтра вниз и хорошо вниз

На основании чего сделаны такие выводы ( если не секрет ) ?. Сам жду ниже 26, но пока еще не уверен это будет через рост ... или рост Мы уже видели с Пиком покупки по Киеву 26.2+- и теперь только вниз.

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, igorsolop сказал:

Сужу по себе: читаю форум регулярно, но не факт, что что-нибудь предпринимал если бы даже и узнал, что завтра доллар подорожает\подешевеет на 1-2грн. И таких как я (уверен) большинство. 

На финансовом форуме Вы узнаёте, что завтра на 100 долларах можно будет заработать 100-200 грн. и ничего не предпринимаете. И уверены: таких - большинство.

Задайте себе простой вопрос - с какой целью Вы осуществляете данную процедуру - "читаю форум регулярно".

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Бурый Миша сказал:

Крутой рост прошлой весной был. В космос улетели.

4 часа назад, igorsolop сказал:

Почему это произошло? Почему курс не откатился к первоначальному? Какой был бы курс если бы тогда убрали бы все рычаги по сдерживанию? А если бы убрали эти рычаги сейчас - куда бы пошел курс? Просто интересно услышать мнение...


Видимо, Вы не поняли, что это был сарказм с моей стороны. 25 февраля прошлого года был курс 40, за весну к 4 июня он снизился до 21.

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, pavel159 сказал:

Задайте себе простой вопрос - с какой целью Вы осуществляете данную процедуру - "читаю форум регулярно".

Мало того: я читаю не только этот форум. И без какой-либо финансовой (если вы это имеете в виду) или другой практической пользы. Просто для общего интереса.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, заDOOMчивый сказал:

потому что страна находилась в дефолте и его сделали плавно. ну а свыше 24и25 оказалось Загоном, но об этом знали далеко не все, ккак впрочем и то,что опустимся к 22.

Мне кто-то сумеет объяснить, что такое загон? Чем отличался рост ниже 24-25 от роста выше 24-25?

  • Дякую 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будем расти , уже пора :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, pavel159 сказал:

На финансовом форуме Вы узнаёте, что завтра на 100 долларах можно будет заработать 100-200 грн. и ничего не предпринимаете. И уверены: таких - большинство.

Мы же с вами понимаем, что для этого нужно не просто потереть купюру $100 - и к ним тут же волшебным образом добавится 100грн.:) Для этого нужно осуществить определенные действия, например в определенное время найти определенную точку, где можно обменять валюту, а потом опять же в какое-то определенное время в определенном месте обменять обратно и забрать профит. При этом между первой и второй операцией может пройти несколько дней\недель. Мне нужно очень сильно доверять инсайдеру чтобы так поступить и заработать при этом всего 100грн. Большую сумму я вообще не рискну вложить даже если инсайдером будет моя жена :)  По-этому я по-прежнему думаю, что таких как я - большинство :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×