Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

26 минут назад, pavel159 сказал:

На финансовом форуме Вы узнаёте, что завтра на 100 долларах можно будет заработать 100-200 грн. и ничего не предпринимаете. И уверены: таких - большинство.

Задайте себе простой вопрос - с какой целью Вы осуществляете данную процедуру - "читаю форум регулярно".

А что было когда-нибудь такое, чтоб кто-то сказал , что завтра Вы заработаете 100-200 грн на 100 долларах? что-то не помню .....

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока ветка открыта - читаю, никто не запрещает :) А раз уж решили обсудить конкретно мою персону, то у меня работа такая - сидеть (как вы выразились) на диване и зарабатывать деньги. Ну, так получилось в жизни: чем дольше сижу - тем больше зарабатываю :) Вот как раз через час получится почти $100 за день...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, kiv147 сказал:

А что было когда-нибудь такое, чтоб кто-то сказал , что завтра Вы заработаете 100-200 грн на 100 долларах?

Вот, кстати, да! Может и форум-то читаю в надежде увидеть такую информацию :) Кто знает как бы я поступил случить такое... :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, igorsolop сказал:

Вот, кстати, да! Может и форум-то читаю в надежде увидеть такую информацию :) Кто знает как бы я поступил случить такое... :) 

Кстати, был такой день, когда доллар шел к 40 и Вегас предупредил, что будет резкий откат (заработать можно было даже не 100-200 грн со 100 дол.) и были темы, по которых можно было зарабатывать до 20% от суммы , но дано не всем - и вникать нужно...

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Бурый Миша сказал:

Мне кто-то сумеет объяснить, что такое загон? Чем отличался рост ниже 24-25 от роста выше 24-25?

Объясняю что такое Загон. Это когда гонят Стадо в нужном направлении(в пропасть),используя при этом все подручные средства,порой на бирже такое называется Пампом. в этот момент основная масса скупает актив,ситуацию нагнетают и Рост набирает свой ход,люди покупают одни что бы продать чуть по дороже,другие что бы успеть приобрести,ведь может не хватить. Но всегда надо помнить,что если кто-то покупает,значит кто-то продаёт,ну и наоборот. Так вот создаётся искусный ажиотаж,актив уплывает с под носа и если не сейчас,то только чуть позже но уже дороже... Но самое интересное наступает тогда,когда говорят БЕЗПРОДАЖИ,а другие уже начинают покупать острова,яхты,а самые счастливчики даже гектары на Марсе.... Но на следующий день оказывается,всё что они купили уже как бы не имеет той ценности,Рынок начинает идти в обратном направлении и теперь надо успеть избавиться не от актива,а от пассива, теперь набирает обороты Дамп. Теперь уже доллар не нужен,все хотят Гривну и тут также надо помнить,что если все продают,то есть и те которые покупают, правда уже по совсем другому курсу, не 50 а 32 и 30 и ниже...  Вот вам и классический Загон,правда это на графиках не увидите,так что переставляйте свои циферки и тусуйте свои прогнозы,особенно в апреле 16года по 15.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, kiv147 сказал:

Кстати, был такой день, когда доллар шел к 40 и Вегас предупредил, что будет резкий откат (заработать можно было даже не 100-200 грн со 100 дол.)

Но был ли это инсайД или инсайТ?

Змінено користувачем igorsolop

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, Lasvegas сказал:

А зачем вообще читать финансовые форумы, если сидеть на диване и рассуждать что нужно сделать , что бы заработать? :) Думаю здесь все как раз для того, что бы именно в определенное время пойти и купить или пойти и сдать валюту и потом сделать обратную операцию и получить "профит". Как раз таких как Вы, сидящих на диване и трущих 100 долларов, надеюсь тут меньшинство :)

У каждого своя ситуация может быть. Я например тоже не катаюсь на качелях, кроме совсем уж больших(ну вроде февраля-2015, тогда форум кстати помог, хоть и слился я не по максимальной цифре, и откупился не по минимальной, но все равно приятно); но у меня валютные поступления, которые под обязательную продажу подпадают, так что на качелях в гривну-две не катаюсь, но между делом почему бы и не сэкономить на карманные расходы? Да и для общего развития полезно, например где-то тут я впервые увидел как получить то что осталось после обязательной продажи не в грн, - тоже небольшая а экономия. Даже вот Ваше сообщение "зОписал", заставило задуматься, торопить мне сейчас, чтобы перевели, или не надо...

А с качелями проблема в том что на мелкой сумме при качке в 1-2 грн особо не заработаешь, а большой рисковать не хочется, да и следить тогда нужно внимательней чем я сейчас. Не уверен что это имеет смысл для меня. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Twin сказал:

Вам саме сьогодні треба 25.70, якщо буде потім, то не рахується..:rolleyes:

Когда потом?через полгода? :) 

Там говорилось завтра послезавтра...вчера сегодня т.е

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×