Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

7 минут назад, igorsolop сказал:

Например: купите молоток и забивайте на заказ гвозди. Не хотите забивать сами - сдайте молоток в аренду тому, у кого нету денег на покупку молотка но кто хочет забивать гвозди и умеет это делать лучше вас. Или вы и вправду думаете что все вокруг зарабатывают лишь на операциях с валютой?!  :huh:

А это более надежнее чем качели?:)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Граждане наполеоны , до куда дойдём ? 

Есть соображения ?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
1 час назад, Lasvegas сказал:

Ниочём!

Да, люди которые имеют 5 000 и в теме (читают форум) - те будут!  Те кто не имеют - будут сидеть и ныть что это риск или не стоит того или ещё что то придумавать :)

А по твоему как надо? Если у человека есть 5000 - спрятать их в кладовке и пусть там лежат на чёрный день? :) Деньги должны работать, если деньги лежат - они "умирают". Я уже вчера писал - если читаешь финансовый форум - не сиди на диване и не ной - жопу подними и пытайся приумножить свои деньги, а начинать можно и с 1000 долларов, тут дело не в сумме - тут дело в начать! поднять жопу с дивана и начать что то делать! А не прийти с работы, лечь под теликом, включить новости и ныть , какие вокруг все козлы, разворовали страну :)

Не будьте так однозначны;)

Ради азарта прокатать 1-3 к на качели, не более.

Остальное на баксдепо.

В периоды дорогого зеленого ... приход гривны на депо со снятием.

В зарабатывании денег приоритет на работу, а спекуляции - дело десятое.

Форум => неплохое средство услышать разносторонние мнения по движению курса, а по качелям => польза для пересічного сомнительна.

Кстати, смешно читать от зеленых пользователей мысли задним числом, заявления типа МВФ! … все предсказуемо было:huh:, когда несколько недель назад была очень молочная пятница в смелых прогнозах так называемых гигантов:lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будут , аппетит приходит во время еды .С уровнем ещё пока не определились .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, 2000 сказал:

Граждане наполеоны , до куда дойдём ? 

Есть соображения ?

Отнаполеоню: до конца года будут плавно поднимать к 27.2  покачиваясь на гривну полгривны вверх и вниз. это сценарий 1.

Сценарий два: болото  25.7-26.2 а потом прыжок на те же 27,2 в декабре  

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, igorsolop сказал:
Скрытый текст

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Serg1982, ответ - "Да!". Не охота объяснять подробно, это оффтоп для даной ветки.

Жаль Lasvegas ушел, я хотел попросить его, как Гуру, который уже второй день тыкает меня носом как котенка, не сотрясать воздух, а показать что такое настоящий прогноз? Не пук в воздух, не ляп "абы ляпнуты", не гадание на кофейной гуще, а НАСТОЯЩИЙ ПРОГНОЗ! По теме ветки! И я попробую составить свой :)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну що ж, думаю, всі погодяться, що нічого екстраординарного на валютному ринку сьогодні чекати не треба,
і можна сміливо забити останній цвяшок у "самый крутой прогноз", "с аналитикой и графиками"... "но жаль он не сбылся":

В 17.02.2016 в 01:36, NAGA сказав:

 Вот Вам график по месяцам:

Синим цветом указаны 1 апреля, 1 июля и 1 октября. Зелёные линии между ними - это промежуточные месяцы.

Хотите - сверяйтесь. Например, после 1 апреля 2016 года курс уже НЕ опустится ниже 27,5, а на 1 июня 2016 года - будет стабильно выше 30, а к 1 августа достигнет отметки в 35, а к 1 октября - 40.

Ну а до конца февраля и в марте курс не опустится ниже 26.

Проверяйте :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, scar2 сказал:

Отнаполеоню: до конца года будут плавно поднимать к 27.2  покачиваясь на гривну полгривны вверх и вниз. это сценарий 1.

Сценарий два: болото  25.7-26.2 а потом прыжок на те же 27,2 в декабре  

Кстати по ощущениям, сегодня отболотимся на 10...15 копеек вверх, правда ситуация непонятная, может и просто спред расшириться на те же копейки. Но я не Гигант, могу ошибаться:)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×