Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Ну что..На наличном.."ВСЕ ЯК ВЧОРА ДОМОВЛЯЛИСЬ ?":) ?

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
40 минут назад, reliz сказал:

Резинка от трусов Супермэна, которой связаны нал и безнал курс может и до 2 гривен растянуться временами.

Резинка начала с утра растягиваться ещё больше...Как бы не побить рекорд....или не лопнуть...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
5 минут назад, nord555a сказал:

Резинка начала с утра растягиваться ещё больше...Как бы не побить рекорд....или не лопнуть...

Для меня на этой неделе все просто " куда дуля туда дым ", так и ходим.

Межбанк проходит 25.6 верх нал пробивает 26.3, межбанк резко вниз, с ростом может не сложиться и на месте +- за счет пятницы !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, numi4you сказал:

Для меня на этой неделе все просто " куда дуля туда дым ", так и ходим.

Межбанк проходит 25.6 верх нал пробивает 26.3, межбанк резко вниз, с ростом может не сложиться и на месте +- за счет пятницы !

Ну..и куда сейчас Ваша дуля..а куда дым?? :) Если межбанк пробил 25,6..только вниз..А нал пробил 26,3 вверх! :) ?????Не работает что то Ваш алгоритм..Жаль..не получите Нобелевскую премию...

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
1 минуту назад, nord555a сказал:

Ну..и куда сейчас Ваша дуля..а куда дым?? Если межбанк пробил 25,6..только вниз..А нал пробил 26,3 вверх! ?????Не работает что то Ваш алгоритм..Жаль..не получите Нобелевскую премию...

Посмотрел бы я на как нал пробил 26.3, если бы межбанк пошел на 25.5, а то что нал может расти еще по инерции не наблюдали такое ( в среду кажется было утром ).

Но спорить не буду, Вам видней ! Замолкаю, так как я неделю писал тут ниочем наверно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, numi4you сказал:

Посмотрел бы я на как нал пробил 26.3, если бы межбанк пошел на 25.5, а то что нал может расти еще по инерции не наблюдали такое ( в среду кажется было утром ).

Но спорить не буду, Вам видней ! Замолкаю, так как я неделю писал тут ниочем наверно.

Я написал то..что вижу сейчас..давайте понаблюдаем до вечера..инерция это или спрос на нале..независимо от поведения графика межбанка.Походу межбанк решил просто "попугать" немного  .И сейчас понял..что наличный не боиться :)

Змінено користувачем nord555a
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Місія МВФ сидить, а тому міжбанк вверх далеко не піде, а трохи вниз запросто, при такому розкладі готівка довго бикувати не зможе...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
15 минут назад, nord555a сказал:

Я написал то..что вижу сейчас..давайте понаблюдаем до вечера..инерция это или спрос на нале..независимо от поведения графика межбанка.Походу межбанк решил просто "попугать" немного  .И сейчас понял..что наличный не боиться

Если бы не аукцион то можно было, а так может помешать, НБУ объявляет аукцион чем сдерживает спуск на межбанке,  соответственно не получится посмотреть на движение на наличке при спуске к 25.5 в первой половине дня пятницы, так как после обеда обычно многие заходят на выходные в доллар и не совсем объективно. Ладно.., ушел погуляю, а то на этой неделе меня здесь много...

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×