Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Нужна была срочно 1000$.Пробежал пару отделений Альфа, Дельта, ВТБ-нету в продаже.В Привате по 11.7 нашли 500$, потрепанные, явно с приноса, остальные 500 взял в Райфайзен по 12..

Змінено користувачем jmagap
  • Подобається 15
  • Не подобається 18

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Объём торгов:

    15,04 курс 12,0-12,25 - 315,7 

    16,04 курс 11,2-11,40 - 300,3

    17,04 курс ????????? - ????

    Курс рухнул, а спекулянты не кинулись выкупать бакс. Об этом свидетельствуют снизившийся объём продажи.

2. Ощадбанк выходил с покупкой.

Я делаю вывод, что дна мы не достигли, а нам опять пытаются усиленно показать, что это уже дно.

Сам сегодня немного откупился в Укргазбанке. Доллара не было, взял Евро по 16,05+0,5%.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Играть на курсе - не моя специальность. Сегодня полностью ушел с гривны что бы не испытывать больше судьбу. Даже если я потеряю, то не думаю что очень много.

покупал евро по 15.80, доллар по 11.3 и часть пришлось по 11.35 купить (не продавали по паспорту в одной сети банков на один паспорт)

Самые низкие курсы сегодня были не в обменниках, а в банках, их 4 шт.:

1. Альфа банк (есть и доллар и евро в неограниченном количестве по 11.30 в 4-х отделениях, где был я и близкие мне люди, но продают не больше 15 тыс грн. в одни руки , 1300$  я имею ввиду)

2. Дельта банк, курсы точно такие же и на ерво и доллар как в Альфе, но купить больше 100 условных единиц в одном отделении не реально, почти во всех отделениях вообще нет валюты, под отделением на Фрунзе проходит митинг -"Дельта верните наши депозиты" ... люди с табличками и рупорами... печально..

3. ВТБ -курс доллара 11.30, курс евро завышенный. В наличии только евро. и то по 500 евро в руки.

4. Банк Кипра, евро завышен сильно , доллар по 11.35 -обе валюты  есть в неограниченном количестве, но дают по 15000 грн. на один паспорт.

Я с Киева, надеюсь кому-то полезно.

 

Уважаем Моцарт, а Вы все еще в гривне ждете? просто интересно, как вы поступили.

 

Я обычно делаю то, что советую другим... Сегодня - купил немного... Завтра - еще куплю.

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Складывается впечатление, что кто был в гривне, вздохнул с облегчением, дескать ВОТ ОН, откат. Хоть и потеряю, но хоть меньше,чем при 13,8 грн.,и затариваются баксом. А может они того и ждут,что кто не купил по 13.80 , купит по 11,35. И тогда откат до 10,5. -11.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ не даст откатиться ниже 11, что мы сегодня и наблюдали...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,

 

Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает, возможно ли выяснить, кто выходил в течении дня с заявками на продажу и/или покупку на межбанке. Если это возможно, подскажите как!

 

Заранее благодарен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ не даст откатиться ниже 11, что мы сегодня и наблюдали...

Им нужно просадить курс на очень короткое время. И потом уже опять поднять его.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Им нужно просадить курс на очень короткое время. И потом уже опять поднять его.

А какой теперь им смысл задирать,все хто мог,уже,гривну скинули,или после этого отката скинут. Избранные заработали. А злить людей им вроде бы нет выгоды.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вы молодец! Людям кричали,что отката не будет, Что откат ждут только "слабоумные" и т.д. А сами,значит, дождались доллар по 11,35. Зачем нужно было своими посылами будоражить весь форум и в итоге признать, что все таки Моцарт оказался гораздо умнее вас.

 Я по прежнему считаю что доллар будет дорожать. То что есть откаты "по-дороге" ,я особо не спорил. Хотя откат мог бы быть и после 15-и. Никто кстати не верил мне даже в курс 14, а до 14-и таки дошло.

Основную массу купил по 11.30,  в то что курс будет ниже 11, даже временно -не верю.

 

Если быть точными, 14 было у "менял" и только в одном банке - крымском банке "Морской". На рынке "Барабашова" в Харькове и выше 14-и называли. 

Но... можем считать, что 14 - было, никто не спорит.

 

Кстати... я тоже считаю, что доллар еще вырастет. Мы наблюдаем маятник - и до окончания колебаний еще ДОЛГО...

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×