Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.08.2019?  

269 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2019? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 24,50
      1
    • 24,50-25,00
      4
    • 25,00-25,50
      5
    • 25,50-25,80
      22
    • 25,80-26,00
      33
    • 26,00-26,20
      37
    • 26,20-26,40
      35
    • 26,40-26,70
      48
    • 26,70-27,00
      34
    • 27,00-27,50
      31
    • 27,50-28,00
      5
    • Более 28,00
      14

Рекомендованные сообщения

Возник вопрос. Будет 3 дня выходных, что думают наши уважаемые эксперты по поводу того какой курс поставят в пятницу?)

рассуждайте как пан кубив, я бы завтра укрепил грн, в пятницу ослабил на 3 дня, потом немного укрепил и потом опустил до транша..... логика экономистов. Тупое имхо..

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ну тогда ваш прогноз на завтра плиз ?

11.00 11.50 а в пятницу может 12. Загадывать не буду ибо сам в грн интереснее чтобы грн окрепла.

Поделиться сообщением

сложно было конечно слиться по 12.50... даже очень сложно.. ну реально при большом желании и крепких нервах... 

думаю в розрыве 10,80-11,20 нужно откупаться частично.... а там держать кулаки или резко вверх или так же резко ещё вниз... 

если очередная партия игры, психологически показать что будеттокадишиветь - а дальше стабилизация и укрепление гривны...  народ будет готов слиться и по 10,50, как только где то цыфры появяться с девяткой... 

а дальше сами знаете что )

Изменено пользователем Акбарович
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Ниже 11 не вижу, судя по новостям , 2 области за выходные можем потерять

• Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Напоминаю,завтра переговоры в Женеве 4-х сторонние. Во сколько начало,незнаю.Думаю,все заинтересованные относительно курса валют тоже будут за ними следить. Так-что ,будем посмотреть. Хотя до-сих пор шухер на востоке как-то не очень влиял. Но все-таки...

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ! ПОЛИТИКУ ПИШЕМ В ДРУГОЙ ВЕТКЕ

Изменено пользователем Mozart
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Сижу в гривне на 100%, пропустил момент падения гривны. Теперь надеюсь (точнее опираюсь) на прогнозы Моцарта, ну и еще пару форумчан. Сейчас больше интересует их мнение по поводу дна, остальное уже второстепенно. И отдельное спасибо за ежедневный анализ валютного рынка, очень помогает.

Изменено пользователем tarantul1974
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Не знаю товарищи аналитики как вы, но мое мнение, что доллар есть доллар, и сдавать его не надо. В Украине полная ...опа, и как кто-то правильно заметил, мы не знаем, что будет завтра, когда проснемся. Не так давно доллар по 10грн воспринимался как что-то невероятное, потом курс пошел вверх до 13.8, мы все охирели, сейчас откат к 11грн, и мы говорим нормально. Я считаю, что волнует  курс валют только тех людей, которые на нем зарабатывают (в большем количестве), хотя и высокий кур для простых граждан бет по карману, так как цены ростут.

все ждут выборов которых наверняка не будет, Путин же не зря готовился и тратил миллиарды долларов, чтобы завтра сказать сорри, это я пошутил....

А ЗА ХЛЕБ И КОЛБАСУ ТОЖЕ ДОЛЛАРАМИ ? :) СДАВАТЬ ПРИДЕТСЯ.

ДРУГОЕ ДЕЛО- ВСЕ СРАЗУ СДАВАТЬ ГЛУПО... ВОТ НАДО ПРАВИЛЬНО МЫСЛЬ ИЗЛАГАТЬ

Изменено пользователем Mozart
  • Нравится 1
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

Так, ту всі звичайно праві особливо ті хто минулого четверга-п'ятниці кричав "будеттокадорожать", а от я злив по 13,7 прстойну суму "чомусь серце підказало : не виходити з долара частинами- а зразу, тим більше що в валютчика був клієнт по 13,9", а сьогодні без проблем 50% відкупив по 11,3 у Львові, доречі курс був 10,5-11,5, може треба було все відкупити, але очікую дно на рівні 10,7 п'ятниця-субота, отримаю щось середнє, хоча завтра передбачаю незначний ріст!!!

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Так, ту всі звичайно праві особливо ті хто минулого четверга-п'ятниці кричав "будеттокадорожать", а от я злив по 13,7 прстойну суму "чомусь серце підказало : не виходити з долара частинами- а зразу, тим більше що в валютчика був клієнт по 13,9", а сьогодні без проблем 50% відкупив по 11,3 у Львові, доречі курс був 10,5-11,5, може треба було все відкупити, але очікую дно на рівні 10,7 п'ятниця-субота, отримаю щось середнє, хоча завтра передбачаю незначний ріст!!!

У Львові в валютчиків продаж 11.3? У нас покупка в банках була більша чи 11.3, а продаж взагалі не нижче 12

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста кто к вечеру заходил в приват , какой реальный курс и покупают они валюту или нет !

Запорожье. Отделение Приват банка. Валюту принимают, но не продают. Конвертируют 15000 гривен на депозитный счет. 11.20-12.60.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас