Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість
7 часов назад, kmk сказал:

Я знаю одного спешащего пассажира, выпрыгнувшего с поезда, тихо тащившегося в горку, на остановке 26,60. ПОДПИСЧИКА! Пропал где-то, наверное, свой ЧАЙ пьет с валерьянкой.

Нее, я не желаю ему плохого, просто я вредный, он меня халявщиком обозвал ( "Но если привык везде и все получать  бесплатно"). Только он главного не заметил в моей писульке - про работу и спокойствие, а нервные клетки не восстанавливаются. А может он все-таки послушался и с минимальным убытком откупился на следующий день? Тогда - молодец, надеюсь я его к этому подтолкнул

 

Что бы не думали что я пропал :

1.Я же написал " Помолчу лучше ",- по этой причине не пишу.

2. Без чужих советов разберусь, можно ? Выходов у меня назад - много не только через откуп ( хотя и так часто происходит )

3. Чай с валерьянкой, - насмешили....

про работу и спокойствие, - 4.  читайте внимательно мой ответ раньше, если это Вас так интересует.

5. Умничайте дальше...., меня прошу косвенно или прямо в Отписки на ответы не привлекать.

 

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, numi4you сказал:

Что бы не думали что я пропал :

1.Я же написал " Помолчу лучше ",- по этой причине не пишу.

2. Без чужих советов разберусь, можно ?

3. Чай с валерьянкой, - насмешили....

про работу и спокойствие, - 4.  читайте внимательно мой ответ раньше, если это Вас так интересует.

5. Умничайте дальше....

 

От того..что Вы ушли.думаю...ни Вам..ни всем остальным лучше не стало..Было очень интересно Ваше мнение..

Да и время для этого выбрали очень не подходящее..

Сейчас..как в песенке крокодила Гены:"К сожаленью..такие качели..только раз..в гоо--ду!!" :) 

 

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
12 минуты назад, nord555a сказал:

От того..что Вы ушли.думаю...ни Вам..ни всем остальным лучше не стало..Было очень интересно Ваше мнение..

Да и время для этого выбрали очень не подходящее..

Сейчас..как в песенке крокодила Гены:"К сожаленью..такие качели..только раз..в гоо--ду!!"  

 

Мне стало лучше !,- не нужно сидеть думать перечитывать корректировать. Тем более и так думал прекращать.

Пусть пишут другие !

Сдал, откупил, или кинул в товар, вынял с мленьким " + " и сидишь спокойненько читаешь что про тебя пишут или не про тебя :)

Всех Благ !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прежде, чем думать дальше куда двинется курс, предлагаю посмотреть где остановится коррекция цен на сталь и железную руду с двухлетних максимумов. С 11.11 до 15.11 потеряли около 10%. Подробнее:

https://new.kurs.com.ua/forums/topic/1414-sostojanie-selskogo-hozjaistva-i-promishlennosti/?do=findComment&comment=350483

 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, vovkin18 сказал:

Вот Вы интересный человек .Попробую объяснить по другому. Но уже не уверен что удастся (объяснить). Рост с 8 до 11(цифры приблизительные) 40% и падение с 11 до 9 это 20%. Предположим что сейчас прыгнем  с 26 на 36 (40%) и упадем на 29 (20%), то это по Вашему также нельзя назвать "серьезной волной или движением"?

Попросил бы не ёрничать. Любое движение продолжительностью меньше пары недель-месяца не считаю серьезным. В том же случае было 17 дней в одну сторону и примерно 10 в другую - это нельзя считать крупной второй или долговременным трендом.

Змінено користувачем Sauber

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Sauber сказал:

Попросил бы не ёрничать. Любое движение продолжительностью меньше пары недель-месяца не считаю серьезным. В том же случае было 17 дней в одну сторону и примерно 10 в другую - это нельзя считать крупной второй или долговременным трендом.

Причем здесь тренд и причем долгосрочный или кратковременный, речь шла не об этом, а про то почему Нац. банк остановил падение и тем самым показал рынку ,что ниже НЕ БУДЕТ, как оказалось никогда. Считаю что Вам бесполезно это объяснять или доказывать. Так что у каждого пусть останется свое мнение.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часа назад, Serg1982 сказал:

Согласен.Но мой посыл в моих постах таков: Если выбирать пружиной по лбу сейчас и пружиной по лбу потом, когда нибудь,то лучше потом,разве нет?

 

Тут вопрос ещё, какой курс был сейчас, если бы допустили плавную девальвацию до 12 к 14 году, сохранив 40 лярдов зелени в резервах. Думаю, до 40 не долетели бы точно.

Эх, мечты, мечты :rolleyes:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, 101195 сказал:

Если Ваш прогноз сбудется, то Вам Гиганта нужно присваивать. 

Никто ж не пишет свои мысли..почему то..

Хоть бы поспорил кто.. :)   

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×