Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

 Я по прежнему считаю что доллар будет дорожать. То что есть откаты "по-дороге" ,я особо не спорил. Хотя откат мог бы быть и после 15-и. Никто кстати не верил мне даже в курс 14, а до 14-и таки дошло.

Основную массу купил по 11.30,  в то что курс будет ниже 11, даже временно -не верю.

Какая разница после какой цифры будет откат. Главное, что людям все же предоставился шанс купить не по13,80. Как говорит Маэстро не зафиксировать убыток.Кстати, вы смеялись над этой фразой.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какая разница после какой цифры будет откат. Главное, что людям все же предоставился шанс купить не по13,80. Как говорит Маэстро не зафиксировать убыток.Кстати, вы смеялись над этой фразой.

Большая разница на какой отметке откат. Если можно было купить по 10 одно время (я это время пропустил) и не ждать потом отката с 14 до 11.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно как Кубива понимать с его заявлением сегодня : Гривна укрепится в ближайшие 2-3 недели, Неужели он дал старт новым качелям http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17884227/?frommail=1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно как Кубива понимать с его заявлением сегодня : Гривна укрепится в ближайшие 2-3 недели, Неужели он дал старт новым качелям http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17884227/?frommail=1

Он дал понять «Укрепление национальной валюты, как я уже отмечал, состоится в ближайшие 2-3 недели, после старта программы сотрудничества между Украиной и МВФ, когда поступят первые средства от Фонда», 

В общем после дождика в четверг!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. Моцарт, а как же ваше выражение: "Я ДОЖДУСЬ 9.45-9.50". Или уже не актуально?

 

Я покупал по 9,40-9,45 на ПРОШЛОМ локальном "дне" - 11-12 марта. Покупал МАЛО, надо было больше брать, как оказалось. Сейчас , после того, как курс ненадолго подходил к 13,80-14 на продаже, вероятность возврата к 9,40-9,45 оцениваю практически как нулевую. 

Я обычно поступаю так, как и советую другим - т.е. вхожу в валюту ПО ЧАСТЯМ. Сегодня купил немного, завтра куплю еще. Если РЕЗКО пойдет вверх - брать не буду, буду ждать следующего отката вниз.

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно как Кубива понимать с его заявлением сегодня : Гривна укрепится в ближайшие 2-3 недели, Неужели он дал старт новым качелям http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17884227/?frommail=1

наверное это может говорить от том что - "пристегнули ремни, атракцыон заходит на последний круг" перед траншем МВФ..... 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. Моцарт, а когда по вашему вверх? Я думаю что завтра будет еще нормальная цена на продажу. На выходные спекули подымут продажу. А со вторника вверх. Фактически один день завтра с обеда до 16 часов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В том,что будут колебания-никто не сомневается. Вопрос к Маэстро. Хотелось бы знать какой сценарий вы видите.Как вы думаете,сколько откатов-прикатов еще может быть и на какой реальной цифре все-же остановимся + -? Заранее благодарна.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Между прочим сегодня была интересная ситуация, Альфа и Банк Кипра свободно продавала по 11.30  и 11.,35 за доллар, а некоторые обменники свободно покупали по 11.50.

Можно было сюда сюда менять и зарабатывать. Правда нужно несколько паспортов с кучу свободного времени.

Змінено користувачем white-light

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пришлось покататься по Одессе-маме. В банках нормально взялось по 11,3 а с рук чуток интереснее.

Завтра будет ниже/выше хз но по любому часть купил.

Змінено користувачем First
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×