Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

7 минут назад, =boroda= сказал:

Прогноз для  

Lasvegas а

на завтра скуковик до обеда,после ожидаю увидеть минимум 05/ по Киеву,так как самые пугливые будут заходить в валюту,времени до часа Ч осталось мало;) да и НГ диапазон 27,4-27,8 продажа,тоже по Киеву

Спасибо, зОпесал :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, =boroda= сказал:

Прогноз для  

Lasvegas а

на завтра скуковик до обеда,после ожидаю увидеть минимум 05/ по Киеву,так как самые пугливые будут заходить в валюту,времени до часа Ч осталось мало;) 

Логика абсолютно понятна. Особенно если пугливых слегка "подтолкнуть". Вот только 05 на покупку ... не многовато ли? Допускаю, что растянут спрэд... но сходу ставить высокую покупку?...

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Mozart сказал:

Логика абсолютно понятна. Особенно если пугливых слегка "подтолкнуть". Вот только 05 на покупку ... не многовато ли? Допускаю, что растянут спрэд... но сходу ставить высокую покупку?...

может слегка и погорячился на счёт завтра,но на выхи увидим:ph34r:да и с нашим рынком падать долго,а как в рост,так 20 коп. за пол дня легко или я не прав?

Змінено користувачем =boroda=
  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Считаю..что ушли под 27 на продаже не на долго...что под вечер и подтвердилось...Завтра "возможно" ещё будут попытки..

НО..смотрим теперь вверх..

Змінено користувачем nord555a
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, =boroda= сказал:

может слегка и погорячился на счёт завтра,но на выхи увидим:ph34r:да и с нашим рынком падать долго,а как в рост,так 20 коп. за пол дня легко или я не прав?

Это да. Тут не поспоришь. Особенно сейчас, в декабре...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Mozart сказал:

Это да. Тут не поспоришь. Особенно сейчас, в декабре...

ну так мы здесь и сейчас все понимаем,что бюджетная гривна пойдёт,но гадаем когда,вот в чём вопрос,вот я и предполагаю,что дадут к концу следующей недели,вот и будут мои однодумцы гнать курс вверх не дожидаясь часа Ч когда уже будет поздно и будут говорить *вчера было в самый раз*

Змінено користувачем =boroda=
  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 година тому, =boroda= сказав:

ну так мы здесь и сейчас все понимаем,что бюджетная гривна пойдёт,но гадаем когда,вот в чём вопрос,вот я и предполагаю,что дадут к концу следующей недели,вот и будут мои однодумцы гнать курс вверх не дожидаясь часа Ч когда уже будет поздно и будут говорить *вчера было в самый раз*

Вот Арбуз то же нервничает...

Экс-глава НБУ предупредил о долларе по 30 гривен

http://korrespondent.net/business/financial/3784148-eks-hlava-nbu-predupredyl-o-dollare-po-30-hryven

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват: 26.40/

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

З якого це дива дехто чекає підйому курсу доллара? Ну, припустимо, дадуть гривню - так шо, хіба під новий рік нема куди її потратити як тільки купувати доллари? Навпаки: вчора здав пару соток - готую подарунки для сім"ї на свято Миколая і новий рік. Це ще тільки подарунки, дрібнички. А потім піде їжа, корпоративи - прийдеться ще міняти доллари на гривні... Я думаю до Нового року доллар відносно гривні впаде.

  • Подобається 3
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, igorsolop сказал:

З якого це дива дехто чекає підйому курсу доллара? Ну, припустимо, дадуть гривню - так шо, хіба під новий рік нема куди її потратити як тільки купувати доллари? Навпаки: вчора здав пару соток - готую подарунки для сім"ї на свято Миколая і новий рік. Це ще тільки подарунки, дрібнички. А потім піде їжа, корпоративи - прийдеться ще міняти доллари на гривні... Я думаю до Нового року доллар відносно гривні впаде.

Вы не пишите о своих тратах- есть еще "кабанчики", которым дают мешками:). Они делают погоду на рынке... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×