Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Держава ухвалила рішення про входження до капіталу ПАТ "Приватбанк"

https://bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=41115683&cat_id=55838

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Kawai сказал:

Ну так я и говорю, что государство вкладчиков спасло. А так оставили бы один на один с банком с сомнительными перспективами.

МВФ вроде уже озвучивал ранее идею национализации Привата. Поэтому все посчитано и никакой печати гривны не будет. Долг банка реструктуризуют и будут покрывать в том числе за счет внешней валютной помощи.

Поймите уже, что любой негативный тренд Запад будет гасить финансовой подушкой. Это не экономика, это политика. 

Ни кто на западе денег на помощь Украине больше не даёт. Всё что нужно было они уже сделали.

"При цьому Національний банк України встановив, що на сьогодні загальна потреба Приватбанку в капіталі становила 148 млрд. грн." -Говоришь станок включать не будут ?

 

Змінено користувачем Эвген
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...тем временем Роза уже 27.350

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Kawai сказал:

Ну так я и говорю, что государство вкладчиков спасло. А так оставили бы один на один с банком с сомнительными перспективами.

МВФ вроде уже озвучивал ранее идею национализации Привата. Поэтому все посчитано и никакой печати гривны не будет. Долг банка реструктуризуют и будут покрывать в том числе за счет внешней валютной помощи.

Поймите уже, что любой негативный тренд Запад будет гасить финансовой подушкой. Это не экономика, это политика. 

Спасло государство вкладчиков или нет покажет время. Думаю ждать осталось не долго. Ну а на счет  подушки могу сказать одно - не плохой подарок Святой Николай ( финансовая мафия  Украины) подложил под нее сегодня ночью. Прямо чудеса какие то.:o

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, cnn000 сказал:

...тем временем Роза уже 27.350

27.40 уже

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Региональное отделение Привата в Харьковской области-очередь уже на улице. Все деньги снимают.

Думаю,такое по всей стране.

Змінено користувачем maslowten
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, maslowten сказал:

Региональное отделение Привата в Харьковской области-очередь уже на улице. Все деньги снимают.

Думаю,такое по всей стране.

А есть пруф? Это во-первых. Во-вторых если правда то это печально. Паникеры опять играют против Украины...

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Kawai сказал:

А есть пруф? Это во-первых. Во-вторых если правда то это печально. Паникеры опять играют против Украины...

Сделай доброе дело, глянь, что у вас в городе в отделениях Привата делается и напиши, если не тяжело.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тільки що, Эвген сказав:

Сделай доброе дело, глянь, что у вас в городе в отделениях Привата делается и напиши, если не тяжело.

Только в соответствующей теме. Касается всех. 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×