Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, Пофигист7909 сказал:

Операторы знакомые говорят без работы! Здавать не здают бо вдруг дороже , а брать не берут бо не за  что)

А так да -  хочеться 40!!! Но продавать кому пенсам или приватчикам? Так многие назад побежали , говорят дома стрёмно , а в карман не влазэ))

Подождите немного пускай раскачаются после нового года... 30 к марту будет!!! Ну а там посмотрим...  

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как переголосовать? Хотел тыкнуть в диапазон 29,5-30,5 грн./долл, но получилось выше.

В феврале каждый год растём.
А с бумагой нужной чтоб дать 3200 бюджетникам - прыгнуть на гривну/полторы не проблема. Мы обязательно должны пощупать сей диапазон в феврале.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, nord555a сказал:

 

Банки сегодня работают без клиентов..У них даже программы не работают для валютообмена..Поэтому курсы на сайте автоматически подтянулись старые..последнего рабочего дня..

Я к тому что...увидев завтра совсем другие цифры на продажу в банках..не расстраивайтесь..и не огорчайтесь :) ...

 

 

согласен с Вами,но почему на черном рынке в Киеве и в др.городах упал курс наличного,заявок на продажу больше,чем на покупку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, aleksander2014 сказал:

согласен с Вами,но почему на черном рынке в Киеве и в др.городах упал курс наличного,заявок на продажу больше,чем на покупку?

Потому что чёрному рынку высокий курс не нужен, им бы обратно 8, а лучше 3)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, Василь-Рівне сказал:

Дуже соромлюся спитати - Ви достеменно знаєте ситуацію з програмним забезпеченням ВСІХ українських банків? Мушу Вас засмутити, мінімум як в трьох банках (це те що мені відомо) на сьогоднішній день, програмне забезпечення прекрасно працює.

Да..но не на продажу валюты..т.к. сегодня банки без клиентов.Спорить не буду...говорю  за все банки..с которыми я работаю..Это 9-10  банков..Что там в остальных 70.. :) может кто то и продаёт :) 

 

Змінено користувачем nord555a
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×