Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

17 минут назад, Василь-Рівне сказал:

Ви мої повідомлення уважно читаєте, чи з"їжджаєте з теми? Я розумію, що Вам шкода втратити 110$, але за свої слова потрібно відповідати!:acute:  Я надаю тут фото ЧЄКА, а оригінал відправляю Моцарту поштою про те, що я сьогодні у відділенні приватбанку отримав фізично в рукі 100$ в касі. Так зрозуміло? По руках ? ;)

Василий....Ещё раз скопировал ..и напоминаю..читайте внимательно..

5 часов назад, Василь-Рівне сказал:

Дуже соромлюся спитати - Ви достеменно знаєте ситуацію з програмним забезпеченням ВСІХ українських банків? Мушу Вас засмутити, мінімум як в трьох банках (це те що мені відомо) на сьогоднішній день, програмне забезпечення прекрасно працює.

Да..но не на продажу валюты..т.к. сегодня банки без клиентов. Спорить не буду...говорю  за все банки..с которыми я работаю..Это 9-10  банков..Что там в остальных 70.. :) может кто то и продаёт :) 

Поэтому спорить не собираюсь.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У вас отсутствует предмет спора.

Василь-Рівне утверждает, что "отримав" (по предзаказу, переводу и т.д.) 100 долл. в кассе Приватбанка, а nord555a говорит о невозможности "купить" (обменять гривны) сегодня валюту в известных ему банках.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, pavel159 сказал:

У вас отсутствует предмет спора.

Василь-Рівне утверждает, что "отримав" (по предзаказу, переводу и т.д.) 100 долл. в кассе Приватбанка, а nord555a говорит о невозможности "купить" (обменять гривны) сегодня валюту в известных ему банках.

И для Вас копирую..мне не трудно :) 

Спорить не буду...говорю  за все банки..с которыми я работаю..Это 9-10  банков..Что там в остальных 70.. :) может кто то и продаёт :) 

Поэтому спорить не собираюсь.

И больше эту тему не обсуждаю..надоело копировать и доказывать..когда тебя не понимают и не слышат

 
Змінено користувачем nord555a
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дальнейшие споры и выяснения прошу проводить в личной переписке!

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Василь-Рівне сказал:

Немає підстав Вам не вірити, але чого тоді долар падає, коли є надлишкі гривні? Згідно здорового глузду має бути навпаки! :rolleyes:

Тому що до кожного руху нагору обов'язково має бути корекція униз. Так само і навпаки.

Нещодавно одна поважна людина сказала: коли гривня є тільки в теорії, а не на ринкув моменті, то вважаємо що гривня відсутня. Покупці валюти сидять з гривнею та чекають більш зручних для себе курсів.

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
2 часа назад, Mozart сказал:

Шановний Василю!
Читаю Вас уже давно на обох форумах (і тут, і на Фінансах). Не витримав. В українських словах НЕМАЄ закінчень "і".

НадлишкИ, залишкИ, витрішкИ і таке інше. Дуже Вас прошу, не пишіть так, бо мені дуже очі ріже... 

 

Теперь по сути. Для тех, кто не читает закрытую ветку. (К Вам это не относится)

Сегодня действительно был откатик (до 27,80 в Киеве и 27,85 в Днепре на продажу). Но снижение курса продажи привело к активизации продаж, и уже после обеда курс опять пополз вверх.

Завтра настроения будут зависеть от того, что будет на МБ. Думаю, он задаст направление. 
Но ждать сильного проседания доллара сейчас я б не стал. "Не на часі"... очень люблю это выражение, в русском идеального аналога нет. 

 

В моем Киеве сегодня продажа 27,7. Снижение курса продажи с обеда. Покупатель после обеда был в меньшинстве относительно продавца.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 02.01.2017 в 17:47, Аид сказал:

Заканчивается фактор, поддерживающий на плаву высокий урожай, металлопроизводство, добычу ископаемых и стоимость их транспортировки, этот фактор назывался дешевые нефтепродукты. Сельхозпродукция, металлы и ископаемые 80% экспорта и валютной выручки. За период 15-31 декабря дизельное топливо (то на чем возят, роют, пашут) выросло для промышленного потребителя с 16 до 20 гривен.

Январь мертвый месяц... хорошо б удержался около +/-28

Справедливости ради: цены на нефтепродукты тянут за собой вверх цены на металл и зерно. Хотя бы в силу возросших издержек.

Об этом уже не один раз писалось (и в этой ветке тоже).
Вот график железной руды.

esFKuse.png
Таким образом эффект роста цен импортного сырья значительной мерой нивелируется подорожанием экспорта. И наоборот.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 

Приват-24 курс  26.50 / 28.01 . Спред по-новому?

Змінено користувачем галсо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, галсо сказал:
 

Приват-24 курс  26.50 / 28.01 . Спред по-новому?

У привата давно уже спрэд ни себе ни людям. Наверно там другие цели в такой низкой покупке безнальной валюты ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

По поводу работы банков …

В абсолютном большинстве сегодня работа за закрытыми дверьми. Одно НО ... 29.12 в Укрсоц мне назвали 3.01 рабочим днем, т.е. готовы принять меня по моему вопросу (менеджер+касса, но не добрался ...), +инфо на сайте https://www.ukrsotsbank.com/news/view/1396/

Сегодняшние банковские курсы по налу я не стал бы воспринимать серьёзно. Та же Альфа вместо сегодняшних сладких, но виртуальных 27,5 ... завтра легким движением руки поставит 27,8. А списание по операциям с конвертацией, будет по тем цифрам, с которыми откроемся завтра.

Такое:boredom:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×