Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

41 минуту назад, kmk сказал:

 

Ну, вы даете: везде коррекция, а вы нагнетаете.

коррекция-это не откат;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні ФГВФО розпочинає виплати вкладникам Інвеста (через Південний) і продовжив виплати вкладникам Дельти (через Укргаз) і Хрещатика (через ПУМБ)...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот еще капля масла в огонь, которая тоже внесет свою лепту в валютные скачки: http://censor.net.ua/forum/891960/gornoobogatitelnye_kombinaty_ahmetova_napravyat_na_vyplatu_dividendov_19_mlrd_grn/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_62421986

Змінено користувачем Владимир_
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, nord555a сказал:

Вы немножко путаете..(или может не знаете)..Банки-это не оптовики :) И они не "зажимают"..как Вы говорите валюту...Если какой либо банк поставил ниже продажу..значит им так нужно в данный момент.Есть такое понятие.."валютная позиция."..Почитайте..кто не знает..потому что не обьяснишь в двух словах..И тогда станет поятно..почему в некоторых банках существенно отличаются курсы..

Попробуй читать и трактовать полный текст,а не вырывать отдельно какую-то часть и придираться. А то я о 150млрд написала, а ты споришь за 5млн или 5млрд. Я написала о снижении приема у банков,а уже и снижение продаж после ежедневного роста,а не отдельный банк,у которого "нужда" и он поставил отфанарные цифры,по которым не работает,при чем здесь оптовики? А если резко большинство меняют курс в обратную сторону то это не только "нужда",а смена тренда или коррекция. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Helen_ice сказал:

Попробуй читать и трактовать полный текст,а не вырывать отдельно какую-то часть и придираться. А то я о 150млрд написала, а ты споришь за 5млн или 5млрд. Я написала о снижении приема у банков,а уже и снижение продаж после ежедневного роста,а не отдельный банк,у которого "нужда" и он поставил отфанарные цифры,по которым не работает,при чем здесь оптовики? А если резко большинство меняют курс в обратную сторону то это не только "нужда",а смена тренда или коррекция. 

Я тоже вырываю Тока частями, Аваль не понижал курс, а повышал ... но видать каждый видит то что хочет видеть :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Lasvegas сказал:

Я тоже вырываю Тока частями, Аваль не понижал курс, а повышал ... но видать каждый видит то что хочет видеть :)

То просто Helen_ice  перепутала с Альфой.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Lasvegas сказал:

Я тоже вырываю Тока частями, Аваль не понижал курс, а повышал ... но видать каждый видит то что хочет видеть :)

Конечно! Это была Альфа. Я думала Норд придется к этому:D

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×