Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

13 минуты назад, gonzo сказал:

но то что я точно заметил за время на форуме, если ВСЕ кричат все пропало бери, значит шанс взять ниже еще предоставится, а вот когда рост железобетонный, то обсуждение уже идет постфактум. 

Вы это заметили за время на форуме.

А вот бородатая история, 1929 год:

Цитата

 

Утром 21 октября Джозеф Кеннеди, идя на работу, остановился, чтобы почистить ботинки и подозвал чистильщика обуви. Шустрый мальчуган ловко принялся начищать ботинки миллионера.

— Мистер, а вы понимаете в биржевой игре? — невзначай спросил мальчик.
— Пожалуй, да, — улыбнулся Старина Джо.
— У меня есть несколько акций железнодорожных компаний. Что посоветуете с ними делать?
— У тебя есть акции? — удивился Кеннеди.
— Да. Отец купил сотню, а я выкупил десяток. Как ими лучше распорядиться.

Поборов замешательство, Кеннеди посоветовал… Впрочем, его совет от нас скрыт, но для нас важнее другое: невольный совет закончить игру трейдер получил от мальчика, чистившего ему туфли. Изумление Кеннеди от того, что чистильщик обуви является акционером, легко понять — в 20-е годы прошлого века биржа считалась привилегией богатых и могущественных людей. Когда Кеннеди понял, что акции появились даже у уличных мальчишек, он понял — грядет нечто ужасное.

Некоторые заканчивают эту историю по-другому: если даже чистильщик обуви интересуется, стоит ли вкладывать деньги в компанию...то от акций этой компании пора избавляться. 

 

Так что да. я с вашим предыдущим постом полностью согласен. 

Змінено користувачем Remesis
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, pavel159 сказал:

Аваль - очень неудачный пример как для валютного депо. Вы их % видели?

Видел, более того, имею там депо. Считаю, чта задача депо сохранить, а не играть в рулетку. В этом смысле чем ниже проценты, тем лучше.

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, 200314 сказал:

Видел, более того, имею там депо. Считаю, чта задача депо сохранить, а не играть в рулетку. В этом смысле чем ниже проценты, тем лучше.

В таком случае что Вы делаете на этом форуме, особенно в данной ветке? С Вашей логикой сюда можно не заходить вообще, дабы время не терять.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, rudenman сказал:

В таком случае что Вы делаете на этом форуме, особенно в данной ветке? С Вашей логикой сюда можно не заходить вообще, дабы время не терять.

Элементарно, почитать прогноз курса доллара к гривне. В Райфайзене не заметил стенд с прогнозом курса доллара. :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
39 минут назад, 200314 сказал:

Видел, более того, имею там депо. Считаю, чта задача депо сохранить, а не играть в рулетку. В этом смысле чем ниже проценты, тем лучше.

В обозримом будущем не исключается вариант принудительной конвертации валютных депо в гривну. Не настораживает такой способ хранения валюты?

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, pavel159 сказал:

В обозримом будущем не исключается вариант принудительной конвертации валютных депо в гривну. Не настораживает такой способ хранения валюты?

Настораживает криминальная обстановка, которая все больше ухудшатеся, все чаще говорят, что ограбили то одного, то другого, то квартиру, то дачу.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, pavel159 сказал:

В обозримом будущем не исключается вариант принудительной конвертации валютных депо в гривну. Не настораживает такой способ хранения валюты?

Сейчас лучше на таком мизерное депо или текущем, но с гарантией, чем в ячейке, в которой может вдруг оказаться пусто.

Змінено користувачем kmk
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Цитата

а о хранении в иностранном банке

Все банки на территории Украины - украинские. Не тешьте себя надеждой. :)

  • Подобається 11
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×