Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.08.2019?  

269 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2019? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 24,50
      1
    • 24,50-25,00
      4
    • 25,00-25,50
      5
    • 25,50-25,80
      22
    • 25,80-26,00
      33
    • 26,00-26,20
      37
    • 26,20-26,40
      35
    • 26,40-26,70
      48
    • 26,70-27,00
      34
    • 27,00-27,50
      31
    • 27,50-28,00
      5
    • Более 28,00
      14

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, oxmadet сказал:

может быть и будет когда то по 26 ,но для этого надо закончить войну ,а не начинать снова ,и восстанавливать экономику

Да в бюджет на 2017 год заложен курс 27,2 грн, откуда взялось вообще 26? Бюджет и так дефицитный,а с этим курсом вообще не сведут концы с концами.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

2 часа назад, 5131620 сказал:

Да в бюджет на 2017 год заложен курс 27,2 грн, откуда взялось вообще 26? Бюджет и так дефицитный,а с этим курсом вообще не сведут концы с концами.

Сказал товарищ о 26 просто примерно, из-за того, что Трамп недавно галдонул, что США не выгоден дорогой доллар, потому, что их товар на всея рынке станет не конкурентный и следовательно продажи не айс будут, а Германия счас выигрывает дешёвым евро, торги у них пошли активные. Ну и на биржаш доллар немного рухнул, видно приказали. Где-то так..

А то что в бюджет заложили в Украине, так извините, это всё равно, что в лужу пёрднуть, и кто знает в каком конце света и кто завоняет.

Изменено пользователем vladik1982
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vladik1982 сказал:

Сказал товарищ о 26 просто примерно, из-за того, что Трамп недавно галдонул, что США не выгоден дорогой доллар, потому, что их товар на всея рынке станет не конкурентный и следовательно продажи не айс будут, а Германия счас выигрывает дешёвым евро, торги у них пошли активные. Ну и на биржаш доллар немного рухнул, видно приказали. Где-то так..

Ага, только при чем тут гривна к их войне за Евро/доллар? :):):)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lasvegas сказал:

Ага, только при чем тут гривна к их войне за Евро/доллар? :):):)

Кто его знает, как тут говорилось, в Украине экономика необъяснима. Тут из-за тугрика какого-то если кому нужно сделают качели ой ой...

Изменено пользователем vladik1982

Поделиться сообщением

С началом февраля! Наборы стартовали со вчерашних продаж (до обеда)!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 01.01.2017 в 23:42, stryzhko сказал:

Пойдем против здравого смысла и мнения большинства 27.4-27.7?

? Кинули 90% проголосовавших в ветке. Самое интересное впереди.

Изменено пользователем stryzhko
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Гость
19 минут назад, askboss сказал:

По 27,65 не стоит закупить?

Сейчас не совсем однозначно... ( можно будет судить по факту, от цифр до каких дойдем ).

Можно уже с текущих начать расти, а может быть еще небольшой подскок,  а после обновим минимум чуть ниже 27.5 на продажу.

Межбанк минимальную коррекцию отработал, наличка  вчера в первой половине дня была если не на дне, то  рядом.

Если учитывать что сегодня 1 февраля и гривна уже не нужна, то на межбанке предложение валюты будет скорей всего меньше спроса логически напрашивается рост.

Скажу честно я после 27.9 , ждал 27.75-80 ( и купил ), в 27.5 на продаже сразу не поверил ( не расстроился , дно угадать сложно, хотя есть пользователи которые сказали точно эту цифру )

Из поста 24 января " ....  Мне не хватает спуска налички 27.9 +- на продажу по Киеву ( буду смотреть как доллар будет вести себя на этих цифрах ) и межбанка 27.05 , возможно 26.9. ИМХО "

Прошу Вас хорошо подумать, - так как деньги Ваши и ответственность тоже. Мне сейчас спокойней в долларе, но это мне... и я могу быть не прав.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас