Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Про снятие налога 2% можна подробнее.Я что-то пропустил.(В связке с депозитами,если можно)!Или  про покупку валют разговор?

Змінено користувачем Arbitr

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Arbitr сказал:

Про снятие налога 2% можна подробнее.Я что-то пропустил.(В связке с депозитами,если можно)!Или  про покупку валют разговор?

Имел в виду налог на покупку валюты. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, numi4you сказал:

И как эти ОВГЗ повлияли на нынешний курс? Стал 27,8? Нет. Менялы и банки этот момент пропустили, и пока 27-27,05.

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 23.02.2017 в 21:12, Twin сказал:

Знову заговорили https://bin.ua/news/economics/economic/201763-mvf-otmechaet-progress-v-peregovorax-s-ukrainoj-i.html

Думаю на середину березня отримаємо, ну і курс під це скоректують..

А я думаю, что при Гонтаревой мы транш не получим. Вот если будет новый глава НБУ... тогда очень даже возможно. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 24.02.2017 в 21:20, kmk сказал:

А вы уверены, что Моцарт вообще когда-то катался на качелях?

По моим наблюдениям, Моцарт - профессиональный депозитчик.

Ну, что не "качелист" - то точно. Хотя порой... хочется на лодочки залезть, но... у меня вестибулярный аппарат слабоват... голова кружиться начинает. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

А я думаю, что при Гонтаревой мы транш не получим. Вот если будет новый глава НБУ... тогда очень даже возможно.

Яценюк вместо Гонтаревой? СМИ узнали о серьезных перестановках в Нацбанке.

Экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк может сменить Валерию Гонтареву на должности главы НБУ.

По данным издания, Валерия Гонтарева действительно собралась уйти с поста главы НБУ, и на сей раз — всерьез. О своем твердом намерении это сделать она сообщила президенту Петру Порошенко по окончании отпуска в начале января.

Также Гонтарева поставила в известность о своем намерении директора-распорядителя МВФ Кристин Лагард в ходе состоявшегося в середине февраля визита в американскую столицу./www.facenews.ua/news/2017/351492/



 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, 5131620 сказал:

Яценюк вместо Гонтаревой? СМИ узнали о серьезных перестановках в Нацбанке.

Экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк может сменить Валерию Гонтареву на должности главы НБУ.

По данным издания, Валерия Гонтарева действительно собралась уйти с поста главы НБУ, и на сей раз — всерьез. О своем твердом намерении это сделать она сообщила президенту Петру Порошенко по окончании отпуска в начале января.

Также Гонтарева поставила в известность о своем намерении директора-распорядителя МВФ Кристин Лагард в ходе состоявшегося в середине февраля визита в американскую столицу./www.facenews.ua/news/2017/351492/

О как.... Если так, и кролик станет главой НБУ, то я свой прогноз про 29 отзываю:D.  Более того,я делаю ставку на курс не более 27,5. на конец года. А то и вовсе меньше 27.... ибо кролик для "западных партнеров" свой в доску.... И толкать его будут не для того,что-бы он  обгадился....Нееет, не для того его пихают назад что-бы окончательно слить.... Вся черная работа уже сделана кубивым и гонтаревой. Как больше года назад черная работа была сделана им на посту камикадзе. Теперь ему надо реабилитироваться :lol:. Точнее его будут реабилитировать.

Итак, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами..... Прогноз:

1.Гонтарева остается,и все новости про отставку фейк- курс продолжает расти до конца года (ну с боковиком летом) и до 29+ на конец осени.

2.Гонтарева уходит, и курс замирает на 27+.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, 200314 сказал:

И как эти ОВГЗ повлияли на нынешний курс? Стал 27,8? Нет. Менялы и банки этот момент пропустили, и пока 27-27,05.

Никто ничего не пропускает, просто гривну стерилизуют бешеными темпами.

Вон уже даже бюджетные платежи не все проводят. А влияет это на курс напрямую: доллар доражает либо сразу, либо душится экономика для стерилизации денежной массы, потом падает приток валюты в страну и доллар дорожает. Просто сейчас создают иллюзию высокого курса гривны, который ничем не подкреплен, а скоро прийдет расплата. И кстати, интересный факт: на 22.02.2014( когда убежал Янык) всего было в обращении ОВГЗ на 267 млрд., то сейчас это уже 685 миллиардов. И до бесконечности этот пузырь надувать не получится. 

А курс думаю будут держать пока Гонтарева не покинет НБУ, ей нужно уйти красиво, чтобы всю кашу с грядущей девальвацией расхлебывали следующие руководители.

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну если реально собралась уйти красиво - то картинка вырисовывается "правильная". Гривна укрепляется с каждым днем, все красиво, несмотря на все проблемы. Вопрос только в другом, нельзя ли раньше так сделать было, а не кидать людей  на курсе в 3,5 раза? Боюсь представить, что будет с курсом, когда теперишние решат сбежать...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×