Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Я думаю нам тут помогут новые кредиты. Аукнется ли нам это? Аукнется, но не уверен что в 2018 г., думаю в 19 г. Просто у нас такая ситуация что тут больше политики чем экономики. 

P. S. даже в конце 19г., в начале 20 но не факт

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, ViktorDido сказал:

Если в друг какие то потрясения в виде № революции, или перевыборов то админ меры могут не сработать

Просматриваю в последнее время обоснования, будто бы перед выборами курс будет стабилен хотя бы потому что власти не захотят провоцировать лишнего недовольства.. так категорично пишут и говорят как будто эта власть вечная. Я сам допускаю, что наибольший шухер будет именно перед самими выборами

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Власть не вечна,  но стремиться к этому :) на парламенские выборы наврядле сильно взлетит курс, хотя на 1 -2 грн., возможно но это не на долго, и вернется в коридор, а вот после президентских или во время то да,  но это 2019 г. 

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не нужно придумывать про власти. 

Посмотрите какое сладкое место глава НБУ) - пусто. 

Ничего не напоминает? 

Крыски побежали) 

Революция которую сделали для втягивания в горячий конфликт с РФ, не оправдала надежд. 

Команда зайца-камикадце отчаливает. 

Петя крайний. 

Какие выборы? Какой позитив? 

 

  • Подобається 10
  • Не подобається 14

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Texhokpat сказал:

А можно с вами не согласится? Все уже пропало, просто пока это удаётся маскировать за счёт ОВГЗ и прочего связывания гривны. Наличный курс в данный момент - это просто отражение упавшей потребительской способности населения и ничего более. Вон под Новый год в Приват вкинули 120 миллиардов гривен, и сейчас ещё почти 40 собираются плюхнуть, а курсу хоть бы что. Все это показывает, что курс абсолютно искусственный. Да у власти есть шанс ещё год-полтора подержать нас возле 30. Но что будет потом, когда начнутся сроки погашения реструктуризированных займов? Опять будем расти в 3 раза за год? В любом случае сколько бы верёвочке не виться, а конец все равно будет.

Единственное исключение - это если продадут землю и все стратегические активы. Тогда будет такой приток валюты, что краткосрочно можно и 15 и 20 будет увидеть.

Я с вами полностью согласен, и принципе об этом и говорил, в предыдущих сообщениях. Но прогнозирую что до конца 2019г. Еще продержится курс ниже 32, после пойдет рост. Просто мне кажется что резких движений, и качели что были в 2015 уже не будут, нынешние управители научились зажимать и держать курс. 

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 23.06.2017 в 11:23, Father_Yan сказал:

в 2018 году - пик выплат по международным кредитам

Думаете, не аукнется?

В нашей стране Политика важнее Экономики.
В 2019 выборы и рады, и президента.
Думаю курс будут держать всеми силами.
Даже тяжкой осенью 2014 до выборов вцепились и держали 13. А сейчас ресурса куда больше.

PS. Первый год относительной курсовой стабильности прошёл, впереди еще два.

Змінено користувачем ifcut

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 23.06.2017 в 10:11, ViktorDido сказал:

Парламентские выборы в стране, в 2018г. власть имущие будут стараться всеми методами удержать курс

Тоже думал что в 2018, но по факту в 2019.
Теперь у нас нахлебники сидят не по 4 года, а по 5.

Цитата

Конституційний склад Верховної Ради України - 450 народних депутатів України, які обираються на основі загального, рівного і прямого виборчого права шляхом таємного голосування строком на 5 років.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/site2/p_deputat_list

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×