Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Доллар к основным то может, гривна к ним каким боком

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Щось в мене великі сумніви, що до сьогоднішнього курсу 26 і реального стану в економіці. Не вірите в вказівки зверху, так не потрібно далеко повертатись, достатньо згадати історію з націоналізацією Привату, спрацювали професійно, чітко, не без вказівки зверху і все втримали, а під таку подію можна було робити 30+ запросто, для початку. Ну а наслідки будуть, згодом...:rolleyes:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 часов назад, Jilane сказал:

"обесценивание доллара в мировом масштабе" - :lol: лол, короче, вы еще напишите, что его биткоин обесценил или его отросток BCC, который сейчас на некоторых  биржах уже 1к$ стоит 

К сожалению очень сильно раздулся пузырь,а раздутый пузырь в любой момент может,сами знаете что,да и я не исключаю что америка может кинуть ВСЕХ,теоретически все возможно,пусть и звучит сейчас фантастически,однозначно могу сказать что ближайшие два года раставят все на места,это мое личное мнение ...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Jilane сказал:

В этой жизни все, что угодно может быть.Давайте я вам задам аналогичный вопрос. Вы реально считаете, что гривна будет укрепляться к доллару? 

 

11 час назад, Jilane сказал:

В этой жизни все, что угодно может быть.

Не укрепляться, но держаться примерно на этом же уровне на фоне подорожания евро до 33-34. Неужели настолько фантастично?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, сказкин сказал:

К сожалению очень сильно раздулся пузырь,а раздутый пузырь в любой момент может,сами знаете что,да и я не исключаю что америка может кинуть ВСЕХ,теоретически все возможно,пусть и звучит сейчас фантастически,однозначно могу сказать что ближайшие два года раставят все на места,это мое личное мнение ...

Может, но чего-то не лопается. Многие эксперты в своих убеждениях использовали  волновую теорию Эллиотта, в осноове которой лежат цифры Фибоначчи. Так вот, у аналитиков уже мозги закипели, а биткоин не хочет подчиняться волновой теории и прет вверх. Как говорится "shit happens" и этот суррогат может быстро обесценится в любой момент, тем более в ФРС пока нет решения относительно BTC и кучи мусора, который он породил.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Міжбанк здувся і це в п"ятницю:) йдемо по сценарію липня..

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×