Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.11.2019?  

384 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2019? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

Гость фома

Ну не знаю... Починають не працювати(!!!) мультиплікатори грошової маси - а над цим вже

треба задуматись...штучна картина намальована "маслом".

Питання до Фоми - а що лютий-березень нам прейдешній(2013) готовить???

в лютому-березнi обычно просыпаются сезонники т е те чей бизнес летом , на зиму они впадают в спячку сокращая производство и уходят в валюту а весной продают валюту для расширения производства...(например мороженное)...поэтому гривна весной обычно укрепляется...так же весной падает спрос на импортную бытовую технику что также уменьшает спрос на валюту...обычно до июня гривна стабильна и обычно рост с июня до декабря (иногда рост еле заметный а иногда...сами знаете)

Изменено пользователем фома

Поделиться сообщением

в лютому-березнi обычно просыпаются сезонники т е те чей бизнес летом , на зиму они впадают в спячку сокращая производство и уходят в валюту а весной продают валюту для расширения производства...(например мороженное)...поэтому гривна весной обычно укрепляется...так же весной падает спрос на импортную бытовую технику что также уменьшает спрос на валюту...обычно до июня гривна стабильна и обычно рост с июня до декабря (иногда рост еле заметный а иногда...сами знаете)

Нет, ребята, вы сильно недооцениваете Крым... Приток валюты сумасшедший за май-август

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость фома

Нет, ребята, вы сильно недооцениваете Крым... Приток валюты сумасшедший за май-август

поэтому в Крыму в каждой подворотне обменник Привата с грабительскими курсами :lol:

в августе уже Мелитополь черешню на доллары меняет :D да и весь остальной Юг (кроме Крыма) урожай хомячить начинает :) хотя Крым тоже думаю хомячит деньги турыстов на зиму

все это и есть форекс по-украински :lol:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость фома

красаваpost-534-0-57880700-1357913237_thumb.gif

PS евродоллар на 3061 сначала

Изменено пользователем фома

Поделиться сообщением

поэтому в Крыму в каждой подворотне обменник Привата с грабительскими курсами :lol:

в августе уже Мелитополь черешню на доллары меняет :D да и весь остальной Юг (кроме Крыма) урожай хомячить начинает :) хотя Крым тоже думаю хомячит деньги турыстов на зиму

все это и есть форекс по-украински :lol:

Хомячит, хомячит... А Мелитополь не на долл а на рубль черешню меняет... Тока не в августе, а пораньше

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я правильно зрозумів по долар\грн, спочатку січневий відскок, потім плавний спуск до червня місяця, після різкий скачок і плавний ріст до осені..?

Поделиться сообщением

Вечір добрий !

А в картинках? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость фома

Я правильно зрозумів по долар\грн, спочатку січневий відскок, потім плавний спуск до червня місяця, після різкий скачок і плавний ріст до осені..?

плавный спуск или резкий скачок не знаю- январский отскок может тянуться и дольше а вот на укреплении гривну лучше продавать в этом году

по графику долларгривна сказать нечего пока - флэт но вроде чуть выше надо еще может 8,2 всетаки достанет

по еврогривне волна вульфа

post-534-0-32020600-1358932496_thumb.gif

Поделиться сообщением

Гость фома

ну разве что такpost-534-0-64539100-1358933338_thumb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь