Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Будет некий пик,после которого должен быть спад с последующим боковиков до декабря. А в декабре рост. Вот только вопрос в том,на какой отметке пик. Я думаю между 27,5-28.

Змінено користувачем Serg1982
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Бурый Миша сказал:

На ближайшие недели две пределом вижу 26,90/.

Гривня розчаровує,але схоже що якось так

гр 8.PNG

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"...але тотальний зажим грн. дав свій результат і відстрочив події, описані 22.09."

Пане orest777, хочу щоб Ви звернули увагу на цi цифри:

81,379000000

81,425000000

81.955000000

це цифри грошового ринку вчора, тиждень назад та мiсяць тому. 

Як Ви бачите, курс коливався бiльш нiж  на 1 грн, а коливання грошей в обiгу мiнiмальне.

Как давно писал Вегас: не смотрите остатки на корсчетах, они до ж...ы. 

 

Змінено користувачем 101195
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://www.rbc.ua/rus/news/poroshenko-opredelilsya-kandidaturoy-novogo-1506691845.html?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more                 Ну вот  лично для меня,если верить статье, становится понятнее, почему последние несколько месяцев НБУ под руководством Якова Смолия действовал больше как регулятор, а не спекулянт. В частности, исполняющему обязанности нацбанка очень хотелось понравиться депутатам ВР, чтобы те проголосовали за его кандидатуру .Ну и логика  Порошенка понятна. Зачем выдвигать кого то другого, если этот давно уже в "теме". Есть такая поговорка: "Чем меньше нас, тем больше наша доля". Так, что если на следующей неделе будут голосовать за главу нацбанка, то можем немного и откатить назад ( 26 -26.2), ну или же приостановить падение гривны хотя бы до голосования, показать, что все стабильно и под контролем. Ну а потом скорее всего вверх и до НГ 28-28.5.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шановний orest777, я вважаю що газ накопичують в сховищах зараз, але не для того щоб продавати його населенню за льготною цiною у лютому.

Мабуть зараз, або навiть у найближчий час буде стрибок курсу, щоб у наступному роцi не погiршувати показники для МВФ. Тобто, усе гiвно залишать у цьому роцi.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, vovkin18 сказал:

https://www.rbc.ua/rus/news/poroshenko-opredelilsya-kandidaturoy-novogo-1506691845.html?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more                 Ну вот  лично для меня,если верить статье, становится понятнее, почему последние несколько месяцев НБУ под руководством Якова Смолия действовал больше как регулятор, а не спекулянт. В частности, исполняющему обязанности нацбанка очень хотелось понравиться депутатам ВР, чтобы те проголосовали за его кандидатуру .Ну и логика  Порошенка понятна. Зачем выдвигать кого то другого, если этот давно уже в "теме". Есть такая поговорка: "Чем меньше нас, тем больше наша доля". Так, что если на следующей неделе будут голосовать за главу нацбанка, то можем немного и откатить назад ( 26 -26.2), ну или же приостановить падение гривны хотя бы до голосования, показать, что все стабильно и под контролем. Ну а потом скорее всего вверх и до НГ 28-28.5.

Да, вполне вероятно, что в понедельник можем запросто просесть до 26,4 на таких новостях. 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×