Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

50 минут назад, Боб Губка сказал:

Прогнозував корекцію,але схоже на добрячий відкат,пізніше викладу денний графік

Ага, сейчас на 27 как откатимся. А там и другие вершины откроются. А если серьёзно, о каком откате может идти речь?!

На повестке каждого рабочего дня один вопрос: будет ли наливать НБУ и сколько? При этом аукционы НБУ уже не могут сбить курс, а лишь останавливают или замедляют рост до следующей торговой сессии. Но тут возникает ещё один вопрос: чтобы продать валюту Ее нужно откупить, а вот с этим у НБУ последнее время очень туго. Так что думаю что серьёзных заливок (по 40-100 Лямов каждый рабочий день они не потянут) не будет, а без них все ваши "видкаты" - это отдел фантастики.

Змінено користувачем Texhokpat
Пропустил предлог
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Texhokpat сказал:

А если серьёзно, о каком откате может идти речь?!

Вы думаете, что до весны уже ни разу больше чем на 5 коп не откатим?

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Бурый Миша сказал:

Вы думаете, что до весны уже ни разу больше чем на 5 коп не откатим?

Нет думаю, будем откатываться с ноября. Пока не выйдем хотя бы на 27,5-28 перекос торгового баланса будет выметать все предложение с рынка. Просто не может стоять курс без админ мер, когда экспорт на 8% меньше импорта в денежном выражении.

Ну и Губка Боб говорил о каком-то большом откате, который вот-вот начнётся. Я в такое вообще не верю в перспективе двух трёх месяцев. 

 

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
56 минут назад, Боб Губка сказал:

Прогнозував корекцію,але схоже на добрячий відкат,пізніше викладу денний графік

Зачем вы к краю облака ишимоку стрелочку тяните? Вы думаете, что этот индикатор здесь работает? 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Texhokpat сказал:

Ага, сейчас на 27 как откатимся. А там и другие вершины откроются. А если серьёзно, о каком откате может идти речь?!

На повестке каждого рабочего дня один вопрос: будет ли наливать НБУ и сколько? При этом аукционы НБУ уже не могут сбить курс, а лишь останавливают или замедляют рост до следующей торговой сессии. Но тут возникает ещё один вопрос: чтобы продать валюту Ее нужно откупить, а вот с этим у НБУ последнее время очень туго. Так что думаю что серьёзных заливок (по 40-100 Лямов каждый рабочий день они не потянут) не будет, а без них все ваши "видкаты" - это отдел фантастики.

К этому стоит добавить, что зима в Украине длинная и на ее протяжение гривну всегда колбасит. Поэтому здесь могут быть серьезные кратковременные прострелы наверх. 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, Texhokpat сказал:

Нет думаю, будем откатываться с ноября. Пока не выйдем хотя бы на 27,5-28 перекос торгового баланса будет выметать все предложение с рынка.

Теперь понятнее, спасибо.

 

11 минуту назад, Texhokpat сказал:

Ну и Губка Боб говорил о каком-то большом откате, который вот-вот начнётся. Я в такое вообще не верю в перспективе двух трёх месяцев. 

Если речь об откате как о движении вниз и обновлении годового дна, то этот вариант мне после 26 сентября тоже кажется маловероятным.

Если речь о движении против текущего тренда (правильный смысл слов "откат" или "коррекция"), то это я тоже ожидаю на этой неделе. Но тоже интересно, что уважаемый Боб имеет в виду под добрячим. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Jilane2 сказал:

Зачем вы к краю облака ишимоку стрелочку тяните? Вы думаете, что этот индикатор здесь работает? 

К сожалению, на том же графике виден раньше еще один отрицательный пример, когда толку от индикатора не было.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На финансах, прогноз курса доллара на 2017, на 01.10.2017, 5 человек сделали довольно точный прогноз (факт 26,58, а эти люди указали значения в районе от 26,5 до 26,8 и средний по палате 26,6).
На 01.11.2017 эти же 5 чел прогнозируют курс в диапазоне 27-27,8 и средний по палате 27,36.

На 01.12.2017 эти же 5 - диапазон 28-28,4 и средний по палате 28,14.

На 31.12.17 диапазон 27,5-29,5 и средний по палате 28,38.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×