Перейти к публикации

Каким будет курс 01.07.2021?  

207 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2021? (голосование будет закрыто 10 июня)

Рекомендованные сообщения

Читала, думала) 

Вот и сегодня 05.10.17  в 15.00 прикупила 1.3к$, почему-то  валютчики и пов не радовали ожидания. 

Меньше 27.1 отдавать не хотели. Видимо сказался "откат валтчика")) 

А вот у некоторых банков было веселее "укргаз" был не жадный. 27.05

И, да я знаю что завтра будет дешевле) но нужно было сегодня)) 

По поводу долгих прогнозов, посмотрите на долг Украины с момента независимости. 

Да он же Всегда рос! Темпы были разные, а сейчас откусил и Крым, ДНР, ЛНР. Промышленности там осталось - почти вся! Вот и ответ почему в 2013 году оборот на межбанке был был в 20!! Раз выше.

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

11 час назад, Texhokpat сказал:

Ну тут еще не все понятно. При курсе 30+ любой депозит в гривне положенный в этом году даст классного лося. Вопрос в том как поведут себя депозитчики. Если начнется массовый съем гривневых депо, то можем и не приседать.

Пенсионеры точно понесут, это я вам даю гарантию, т.к. вижу размах маразма. Что касатеся остальных вкладчиков - здесь все зависит от уровня их экономической подкованности, умения анализировать ситуацию и извлекать правильные логические решения. Думаю, что среди работоспособного населения есть очень много "далеких" людей, которые вообще не понимаю, что происходит в стране. Среди вкладчиков есть и рискованные ребята, которые осознанно несут гривну в рискованные банки под большой % (назвал бы таковых участниками лотереи:D). 

Изменено пользователем Jilane2
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mozart сказал:

Во-1, ТОГДА все объемы показывались задвоенными. Т.е. смело можно делить цифру в правой колонке (да и в левой тоже) на 2. 

Так сейчас тоже объем показывают х2.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dissimilar сказал:

Мне бы такой опыт, когда я только начинал осваивать тех.анализ )))

Вы сейчас в точности расписали один из моих наиболее вероятных сценариев... Еще и с датами :)

Альтернатива: зона 26.60-75/ (нал Киев) может не удержать укрепление, тогда потенциал снижения курса - аж до 26. Это максимальное, допустимое мною, значение. Дальше - как минимум поход в зону 27.50-28/ зимой

Какой опыт? Пока - это только домыслы в одном единственном посте. Если до конца следующей недели в ПОВ-ах не появится 26,7, то этот прогноз можно уже будет утилизировать. 

• Нравится 1
  • Не нравится 11

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jilane2 сказал:

Какой опыт? Пока - это только домыслы в одном единственном посте. Если до конца следующей недели в ПОВ-ах не появится 26,7, то этот прогноз можно уже будет утилизировать. 

Отличные "домыслы". И по датам очень интересно.  То что человек написал о 17.10.17, это не совсем новичок.

Ну не появится продажа 26.7 и что? 

• Нравится 7
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

а ничего, что сегодня тяпница?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас