Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Lasvegas сказал:

Если уже начали , то думаю курс 26.75 (сегодняшний минимум по Киеву), мы ближайшие пол года не увидим.

Та да, смотрю на кофейную гущу и вижу, вероятно до 18-го будем болтаться на 26,7-26,8, а может и ниже на пару дней.
А там, если ничего не случится, и до конца октября в районе 26,7-26,8.

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
1 час назад, 200314 сказал:

Та да, смотрю на кофейную гущу и вижу, вероятно до 18-го будем болтаться на 26,7-26,8, а может и ниже на пару дней.
А там, если ничего не случится, и до конца октября в районе 26,7-26,8.

Читаю и понимаю - наверно лучше когда не пишут тут, правда ?

Судя по Вашим придиркам то получается - ДА.

А теперь то, как я понял пост Lasvegas.

Сейчас уже начался рост с отметки продажа по Киеву 26.75 или возможен незначительный спуск ниже после завтрашнего подскока.

1. Вариант теперь вверх ( прим. смотрим межбанк ) выше 27.2

2. Вариант чуть вверх, после финальный спуск ( в район 26.6 - 26.7 на продажу по Киеву, цифры мои сколько допускает  Lasvegas не знаю )

Или Вы хотели точно что-бы завтра +10 коп, на выходных - в понедельник - 20 коп и с цифры 26.65 ( например ) уже вверх перебивать предыдущий пик 27.20.

Так вот, такой прогноз практически невозможен, так как если знать с 100 % вероятностью что и когда будет то это стоит очень дорого и почти никому не известно.

Считаю очень достойно так как описана ситуация в посте, и если бы думал что делать то завтра утром купил доллар и не ждал еще ( а может будет на 15 коп дешевле, а если уже не будет ) ? ИМХО

 

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, ifcut сказал:

Офигеть, вот прогноз как прогноз.
Ясно, конкретно, по делу. Без декалитров трёпа, заумной воды, кофейных гущ или загадывания курса.

Пишите здесь побольше, у вас почерк как у гиганта.

Если прогноз для всех, неплохо бы заменить термины «известно кто» ( это не местный персонаж) и «Сашо» на более привычные и легко трактуемые. Я предполагаю речь идёт о МБ, но эти загадки не способствуют правильному восприятию.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спілкувався с валютчиками: попит на валюту не дуже, але і здають не багато. Тримачи валюти очікують - чи справді курс зупинився, чи насправді міжбанк пішов униз, поки маси не переконаються що курс стабілізувався здавати не будуть, але і потенціалу для росту поки нема. Найближчий прогноз 26,70-26,90, через тиждень 26,40-26,60., якщо не станеться ексцесів, хто хоче війти в долар чекайте, може навіть буде 26, 20, але це не точно.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
56 минут назад, pavel159 сказал:

Если прогноз для всех, неплохо бы заменить термины «известно кто» ( это не местный персонаж) и «Сашо» на более привычные и легко трактуемые. Я предполагаю речь идёт о МБ, но эти загадки не способствуют правильному восприятию.

Да, Вы правы,речь частично шла про МБ.  Второй термин обещаю впредь не использовать, а заменить на слово-сочетание «шальная гривна» 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, numi4you сказал:

Читаю и понимаю - наверно лучше когда не пишут тут, правда ?

Испорченный телефон какой-то.
Так я не минусовал, наоборот, на предыдущей странице поставил Lasvegas. жирный плюс.
Не хамил.
Что не так? Чем не угодил? :)
Пишите, и вы тоже, я только ЗА, обеими руками!!!:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
43 минуты назад, Lucius сказал:

Спілкувався с валютчиками: попит на валюту не дуже, але і здають не багато. Тримачи валюти очікують - чи справді курс зупинився, чи насправді міжбанк пішов униз, поки маси не переконаються що курс стабілізувався здавати не будуть, але і потенціалу для росту поки нема. Найближчий прогноз 26,70-26,90, через тиждень 26,40-26,60., якщо не станеться ексцесів, хто хоче війти в долар чекайте, може навіть буде 26, 20, але це не точно.

А когда ожидать 25,9? У меня уже руки чешутся откупиться по такому курсу!  Когда он будет, может в понедельник? Не? 

Змінено користувачем Jilane2
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, Jilane2 сказал:

А когда ожидать 25,9? У меня уже руки чешутся откупиться по такому курсу!  Когда он будет, может в понедельник? Не? 

Коли буде невідомо, али те що курс буде знижуватись кожен день на 5 коп. це реальність. Якщо безумовно нічого не станеться негативного.

  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×