Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

58 минут назад, Sauber сказал:

Да с чего вы взяли, что средний 30.1? Средний курс доллара в бюджете на 2018-й год - 29.30!

Соответственно, если переложить на эти цифры тенденцию 17-го, может выйти и 28.50 средний.

на 2015 год тоже закладывали 22 грн, но тем не менее курс колебался от 21 до 35 грн за usd 

  • Лайк 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Межбанк вырос, поступательное движение вверх . Пытались тушить , но слабенько. 

Будет ли загон , вот в чем вопрос 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кабмин разрешил держать бюджетные средства в валюте

Кабинет министров разрешил размещать временно свободные бюджетные средства единого казначейского счета на депозитных счетах в иностранной валюте.
Соответствующее постановление без обсуждения было принято правительством на сегодняшнем заседании.

До принятия указанного решения размещение средств могло осуществляться только в национальной валюте.
https://finclub.net/news/kabmin-razreshil-derzhat-byudzhetnye-sredstva-v-valyute.html

  • Дякую 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю ветку пару лет. Был согласен с графиками, говорящими, что зимой слив валюты, летом - откуп. Решил попробовать. Наметил цифру слива - 29.... а тут уже 30 ждут. Народ, подскажите дальнейшие финансово-безобидные телодвижения). Выслушаю всех, но принимать решение буду сам (как тут не раз уже упоминалось). Всем спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Helios2 сказал:

Читаю ветку пару лет. Был согласен с графиками, говорящими, что зимой слив валюты, летом - откуп. Решил попробовать. Наметил цифру слива - 29.... а тут уже 30 ждут. Народ, подскажите дальнейшие финансово-безобидные телодвижения). Выслушаю всех, но принимать решение буду сам (как тут не раз уже упоминалось). Всем спасибо.

В общем, так, если ничего критического не будет, то выходите зимой на уровне 29,5-30 (может и на 29). Если будет форс мажор и произойдет смена власти, тогда с большой вероятностью курс придет к цифрам  36-40. Но самое оптимальное  - это диверсификация рисков - слейте 30-50% валюты зимой, если все будет спокойно, то летом +7-10% в валюте сделаете. Если будет новая революция, тогда при первом звоночке надо полностью заходить обратно в вечнозеленый. К сожалению, но в Украине очень много на валютном рынке диктует политика и олигархи.

Змінено користувачем Jilane2
  • Лайк 1
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Helios2 сказал:

Читаю ветку пару лет. Был согласен с графиками, говорящими, что зимой слив валюты, летом - откуп. Решил попробовать. Наметил цифру слива - 29.... а тут уже 30 ждут. Народ, подскажите дальнейшие финансово-безобидные телодвижения). Выслушаю всех, но принимать решение буду сам (как тут не раз уже упоминалось). Всем спасибо.

Вам зачем деньги? Что бы копить или поиграть? 

Если копить то все грн=>usd

Если азарт то почему валютные махинации?) 

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 хвилин тому, Helios2 сказав:

Читаю ветку пару лет. Был согласен с графиками, говорящими, что зимой слив валюты, летом - откуп. Решил попробовать. Наметил цифру слива - 29.... а тут уже 30 ждут. Народ, подскажите дальнейшие финансово-безобидные телодвижения). Выслушаю всех, но принимать решение буду сам (как тут не раз уже упоминалось). Всем спасибо.

Посмотрите на прошлогодние (2017,2016) максимумы когда они  были и ждите тех дат плюс минус  2-3 недели, пик не словите естественно, но когда начнется коррекция, тогда и сливайтесь. 

Или ждите когда Гиганты напишут типа "бегите глупцы"....:D:D:D

  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
49 минут назад, Jilane2 сказал:

В общем, так, если ничего критического не будет, то выходите зимой на уровне 29,5-30 (может и на 29). Если будет форс мажор и произойдет смена власти, тогда с большой вероятностью курс придет к цифрам  36-40. Но самое оптимальное  - это диверсификация рисков - слейте 30-50% валюты зимой, если все будет спокойно, то летом +7-10% в валюте сделаете. Если будет новая революция, тогда при первом звоночке надо полностью заходить обратно в вечнозеленый. К сожалению, но в Украине очень много на валютном рынке диктует политика и олигархи.

Ну вот, в принципе, так и всё себе представлял... СПС.

47 минут назад, ANNAMILF сказал:

Вам зачем деньги? Что бы копить или поиграть? 

Если копить то все грн=>usd

Если азарт то почему валютные махинации?)

Мне - копить.. только за пару лет уже видел волны, на которых можно было бы приумножить (вернее приплюсовать немножко).. отсюда жалко утраченные возможности.

Да и не много я думал пульнуть.. хотя кто тут знает сколько это "не много" и для кого.

Моя главная надежда, если что - откупиться, хотя бы, по те же 29 максимум... пусть и летом.. я подожду.. надеюсь вниз припадём (хотя бы перед выборами).. пусть хоть и на недельку. Ну не верю я, что будет бесконечный плавный рост вплоть до выборов. Упадут. Обязательно.

44 минуты назад, Микрончик сказал:

Посмотрите на прошлогодние (2017,2016) максимумы когда они  были и ждите тех дат плюс минус  2-3 недели, пик не словите естественно, но когда начнется коррекция, тогда и сливайтесь. 

Или ждите когда Гиганты напишут типа "бегите глупцы"....:D:D:D

Та да.. придётся пристальнее вчитываться в их двусмысленные маячки)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Jilane2 сказал:

В общем, так, если ничего критического не будет, то выходите зимой на уровне 29,5-30 (может и на 29). Если будет форс мажор и произойдет смена власти, тогда с большой вероятностью курс придет к цифрам  36-40. Но самое оптимальное  - это диверсификация рисков - слейте 30-50% валюты зимой, если все будет спокойно, то летом +7-10% в валюте сделаете. Если будет новая революция, тогда при первом звоночке надо полностью заходить обратно в вечнозеленый. К сожалению, но в Украине очень много на валютном рынке диктует политика и олигархи.

У зимку курс дійде до 29,30., влітку буде  27, 50. Все, хорони Вас Бог. 

  • Хаха 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю завтра ещё подползем вверх.

а вообще хотелось бы слышать и в бесплатной ветке иногда гигантов , а то ветка загибается имхо 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×