Перейти к публикации

Каким будет курс 01.07.2021?  

207 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2021? (голосование будет закрыто 10 июня)

Рекомендованные сообщения

Только что, numi4you сказал:

Еще утром начал !, - вот что значит оперативность получения информации. Все все, молчу:dirol:....

пишите факты и выводы .....

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Гость
6 минут назад, Felix 123 сказал:

пишите факты и выводы .....

Благодарю Вас !

Не сильно хочется, здесь сильно высокие требования  к тому кто пишет, - я не потяну.

Что бы не считалось флудом, могу только сказать что если тенденция сохраниться то  сегодня вечером будет очень неплохой курс для этой недели

ИМХО

С уважением.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Только что, numi4you сказал:

Благодарю Вас !

Не сильно хочется, здесь сильно высокие требования  к тому кто пишет, - я не потяну.

Что бы не считалось флудом, могу только сказать что если тенденция сохраниться то  сегодня вечером будет очень неплохой курс для этой недели

ИМХО

С уважением.

я сам новичек ....интересно мнение людей с обоснованиями и интересными фактами ....

Поделиться сообщением

Курс доллара на межбанке в продаже 30 января 2018 года в 12:30 в сравнении с показателем закрытия последней сессии уменьшился на 20 копеек - до 28,02 гривен/доллар.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/kurs-dollara-mezhbanke-prodolzhaet-snizhatsya-1517308377.htm

резво летит .....

Поделиться сообщением

1 час назад, numi4you сказал:

Еще утром начал !, - вот что значит оперативность получения информации. Все все, молчу:dirol:....

это просто по графику видно : график плоский покупка продажа сильно сжимаются - значит вышел НБУ если график при этом растет НБУ продает , если падает - покупает 

падение на ступеньку то есть на 20 коп. это мсье НБУ объявил почем будет покупать сегодня  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

"К 11 часам на торгах по доллару появился НБУ с "запросом лучшего курса" и уже купил 10 млн долларов.Это явно не последний выход регулятора на рынок ..."

у меня такое ощущение что курс валят "под кого то", конкретно под нбу. не забываем что до 1марта нужно выплатить 1млрд $ долга. мое мнение после 5 февраля поедем вверх

Поделиться сообщением

1 минуту назад, agenda сказал:

мое мнение после 5 февраля поедем вверх

а не раньше?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, agenda сказал:

"К 11 часам на торгах по доллару появился НБУ с "запросом лучшего курса" и уже купил 10 млн долларов.Это явно не последний выход регулятора на рынок ..."

у меня такое ощущение что курс валят "под кого то", конкретно под нбу. не забываем что до 1марта нужно выплатить 1млрд $ долга. мое мнение после 5 февраля поедем вверх

не поедем , пока НБУ не откупится или пока экспортеры не зажмут краник . 

Завтра еще ступенька на 10-20 копеек вниз 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

То что сейчас происходит с курсом, это всё "невидимая рука рынка", которая всегда этот рынок приведёт к равновесному состоянию. И на графиках и по макроэкономическим показателям, по моему личному убеждению, могу с уверенностью сказать, что мы будем стремиться к паритету с основными мировыми валютами! Только вниз, только вверх.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас