Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Так теперь куда, 28 увидим в этом месяце, когда сливаться?

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Oleg_Sa сказал:

Так теперь куда, 28 увидим в этом месяце, когда сливаться?

Кроме НБУ, этого никто не знает. Следите за рынком и не зацикливайтесь на цифре.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Mozart сказал:

Я не знаю, КУДА Вы смотрели, я имел в виду отскок на НАЛИЧНОМ рынке. И он был, как раз после 13:00. И даже не на 10-15 копеек, а больше. 

Наличный рынок в каждом городе свой,15 -10 коп. в Киеве - это вообще не о чем, т.к. котировки меняются каждый час. Я больше склонен к тому, что Вы говорили про МБ. А если Вы имели в виду наличный рынок, тогда все равно нужно уточнять.

4 часа назад, Mozart сказал:

C Вами тяжело и откровенно неприятно общаться.

Тяжело, неприятно - не общайтесь. Помню, как вы отрицали поход по BTC на 8к  в соответствующей ветке. Сейчас лень этот пост искать, но там Вы написали что-то вроде "этому не бывать". При всем уважение, но в последнее время Ваши прогнозы не вызывают доверия.

  • Дякую 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цифры как раз тут важны, смотрите как от 27 отскосили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 хвилини тому, Jilane2 сказав:

Наличный рынок в каждом городе свой,15 -10 коп. в Киеве - это вообще не о чем, т.к. котировки меняются каждый час. Я больше склонен к тому, что Вы говорили про МБ. А если Вы имели в виду наличный рынок, тогда все равно нужно уточнять. 

 

Тяжело, неприятно - не общайтесь. Помню, как вы отрицали поход по BTC на 8к  в соответствующей ветке. Сейчас лень этот пост искать, но там Вы написали что-то вроде "этому не бывать". При всем уважение, но в последнее время Ваши прогнозы не вызывают доверия.

Надеюсь, что я все аккуратно написал и ваш модератор не затрет это все.   

Доброго вечора. Прошу вибачення за нахабність, але сьогодні Ви неправі, якщо Ви маєте відношення до обміну валюти, то краще оформити підписку там можна знайти багато оперативної і корисної інформації.  

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Texhokpat сказал:

Все это похоже на лето 2008, когда мировые рынки начали входить в турбулентность, а гривна укрепилась на 10%. Что было потом думаю все помнят. Также похоже будет и сейчас. 

То как валится доллар, показывает, что процесс искусственный. Объективных предпосылок к такому укреплению нет. К тому же, такая просадка курса, это верная заявка на новые рекорды отрицательного сальдо торгового баланса. Мне кажется, что сейчас обвалят курс небольшими вливаниями извне, затеряется дешёвым долларом и потом с осени полетим вверх как на ракете.

Соглашусь с вами поностью,но за исключением одного:).Полетим не с осени-а вот прямо сейчас.Точнее-уже начали.На росссийский рубль посмотрите-он потихонечку начинает к доллару дешеветь.Гривна-это вам не канадский доллар какой нибудь,что бы ему движение рос.рубля было побоку(хотя и канадский доллар тоже начал стремительно дешеветь уже:D)

А то,что народ вообще не проводит аналогий с летом 2008-го говорил лишь о том,что этот народ в то время занимался чем то другим,абсолютно далёким от курсовых колебаний гривны.Учился в институте,например.

  • Лайк 1
  • Сумно 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Jilane2 сказал:

Так у каждого своя голова на плечах. Тем более здесь сам гигант пророчил рост. Я лично тоже думал, что будет отскок. Но как видите, увы:wacko:

Что-то лыжи не едут ,,,,а как же в Днепре были 15-е продажи , а на вечер 50-е ,,,,если это не отскок - тогда что это ? :huh: 

  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×