Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Ув. Моцарт, наконецто вы признали, хоть и косвенно, что 12-ка вас устраивает. Очень рад это услышать от Вас.

А значит можна брать все что до 12ти

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

планы!!!!??? к выборам поднимут,а после опустят! имхо!

)))   вопрос не только в том, что бы их угадать или увидеть))))) а вот даты... уровни... поочередность событий...  вот самое главное...  ведь у каждого свои планы , обстоятельства, обязательства и тд...

 

читайте выше.... хорошо и вовремя Моцарт выложил))))

"1. Если я понял, что будет завтра, то скорее всего я ошибаюсь.

2. Если я считаю, что я умней других, - то я однозначно потеряю деньги.

3. НИКОГДА не бывает так, как думает большинство. Потому что большинство обречено проигрывать. Выигрывают единицы.

4. Никогда валюта не движется в одном направлении."

Змінено користувачем пофигист
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Взял сегодня на последние по 12.01, зaвтра посмотрим "шоу"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

А я лично считаю, что 12-ка устраивает АБСОЛЮТНО всех. Ну кроме тех, у кого ипотечный кредит в валюте конечно :):) Импорт лег. Экспорт на коне. Все довольны :) зачем выше? 

А если посмотреть с другой стороны. Зачем ниже?

 Изменить баланс импорта-экспорта в пользу импорта.

Получить меньше гривны для латания бюджета при конвертации траншей( нынешнего и, надеемся, будущих).

Уменьшить поступления в бюджет от акцизов номинированых в валюте.

Порадовать простых людей.

Из всего перечисленного убедительно выглядит только последний пункт. :)

 

Так что ,если 12-00 всех устраивает и завтра будет возможность зайти в доллар по 12-05, 12-10, почему бы и нет?

 

П.С. Понравились форексовские истины. Расшнуровываю кеды :) . Но пока не снимаю.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если посмотреть с другой стороны. Зачем ниже?

 Изменить баланс импорта-экспорта в пользу импорта.

Получить меньше гривны для латания бюджета при конвертации траншей( нынешнего и, надеемся, будущих).

Уменьшить поступления в бюджет от акцизов номинированых в валюте.

Порадовать простых людей.

Из всего перечисленного убедительно выглядит только последний пункт.

 

Так что ,если 12-00 всех устраивает и завтра будет возможность зайти в доллар по 12-05, 12-10, почему бы и нет?

 

П.С. Понравились форексовские истины. Расшнуровываю кеды :) . Но пока не снимаю.

Курс 10.50 все еще в силе, и его никто не отменял.Не так давно мы к нему приблизились, и думаю еще его увидим.Хотя конешно по закону маятника по идее мы его больше не увидим, но сейчас похоже работает ручной режим, и все законы подвласны кукловодам.

Змінено користувачем aragon
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 а он ГАД (БАКС) с утра 9,50 ! бугагааааааааа!

обычному народу это бы понравилось)

3. НИКОГДА не бывает так, как думает большинство. Потому что большинство обречено проигрывать. Выигрывают единицы.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, как написал Моцарт в ветке "про "  :
"""Да, ситуацию нагнетают. Да, курс хотят максимально приподнять перед выборами. Чтобы потом новый Президент "волевой рукой" опустил его - и это было бы первым, что запомнилось народу."""
А вы не думали, что опустить то курс могут за 1-2 дня ПЕРЕД выборами?  И потом по нашему ТВ будут кричать, мол "Вот, в такой неспокойной обстановке, наша власть И.О. смогла все же опустить курс доллара. Это показывает их компетентность бла бла". И качают сейчас и с целью, что б наварится ( продать населению дороже) И с целью рекламы. 
П.С. Я все еще на 100% в гривне, мое мнение - стабилизец будет после выборов, а с каким курсом - прогнозировать боюсь.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість саша99999

дуже в цьому сумніваюся... Якби могли стабілізувати і сказати "от ми за народ думаємо" то зробили би це ще в березні...

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что если бы это сделали в марте, то наварится на качелях не смогли бы. А сейчас как раз наша И.О власть все чаще маячит по ТВ... вроде как и правда что-то "решают"...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мочь и хотеть - немного разные вещи. Возможности мы уже видели (укрепление гривни на фоне начала восточных беспорядков), а вот желания хотят многие, но не имеют возможности).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×