Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.09.2019?  

563 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.09.2019? (голосование будет закрыто 10 августа)

• Менее 23,50
      17
    • 23,50-24,00
      3
    • 24,00-24,50
      15
    • 24,50-24,80
      14
    • 24,80-25,00
      25
    • 25,00-25,20
      28
    • 25,20-25,40
      22
    • 25,40-25,70
      54
    • 25,70-26,00
      106
    • 26,00-26,50
      158
    • 26,50-27,00
      66
    • Более 27,00
      55

Рекомендованные сообщения

Недільний прогноз потрохи збувається, завтра буде вирішальний день.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

19.08.2018 в 09:58, Mozart сказал:

1. Сигнал об откате. 

В пятницу в 11:53 коллега Lasvegas дал четкий и недвусмысленный намек , что текущий рост окончен, идем на коррекцию:
blob.png.ccd8451317d32372eaa3f75c148e7719.png

Вывод был молниеносно сделан опытным коллегой после анализа объемов поданных на аукцион заявок. Имеется в виду, что при допустимом объеме в 50 млн, заявок было "всего" на 32,7 млн. А налили фактически еще меньше - 24,8 млн. Все эти цифры были обнародованы на ветке "Межбанк" в 11:42, через 12 минут после начала аукциона:

blob.png.6184a7cc385c0c4d9f1db0bbe8b81256.png

Я специально делаю скриншоты с временем, дабы не быть голословным. 
Коллега Lasvegas,  признанный Магистр качелистов всея Украины, принял решение о переходе в гривну в течение последующих 3-4 минут, и к моменту публикации в 11:53 он уже был в гривне. 

Аж переживаю, ? успел ли "Магистр качелистов всея Украины" перейти назад в бакс сегодня или еще вчера? Чего то нет скриншотов с временем.?

• Лайк 1
  • Хаха 7
  • Нравится 4
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Я думаю сейчас самый интересный вопрос будет --- когда пробьем отметку 28 ???

Поделиться сообщением

1 час назад, Бурый Миша сказал:

Потому что сегодня был не откат а его конец. Откат был в пятницу и вчера

Не знаю какой там у вас в пятницу откат был, если у нас еще в понедельник утром по 95 брали. А по Киеву всё-таки сегодня был самый низкий: 74-75 вроде.

А вообще-то это Сказкин испортил откат: все его прочитали и тоже решили держать синицу в руках... Шутка. Сказкин сегодня попал в "десятку" Чуйка не подвела, даже Моцарта не послушал.

Изменено пользователем kmk
  • Лайк 2
  • Спасибо 2
  • Хаха 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, nord555a сказал:

Мишa..Вы вoт минyc мне поставили..потoму что пoсле мaлейшeгo шoроха  на MБ....28 на налe сталa прoдaжa через 3 часa ..а не чeрез чaс..кaк я пиcaл с утра? :)

Я ещe вчерa Савeрy гoвoрил покупать а нe сдавaть надо..

Bы гиганты мoлчитe..

Пpавда маэстрo сказaл не тоpопитьcя.. :)

Они пошутили, может быть.?‍♂️

Изменено пользователем VIV

Поделиться сообщением

16 минут назад, nord555a сказал:

Миша..Вы вот минус мне поставили..потому что после малейшего шороха  на МБ....28 на нале стала продажа через 3 часа ..а не через час..как я писал с утра? :)

Вы написали

8 часов назад, nord555a сказал:

На наличном курс не будет двигаться шагами по 5 коп.Он из26. 75..через час будет 28.

Я не считаю что в текущей конъюнктуре рынка возможен рост на 25 копеек в час и поэтому поставил Вам минус.

В столице с 11:30 и до обеда передвигались именно копеек по 5 в час, с обеда устали и начали медленнее накидывать. Сейчас ориентиры 27,86 / 27,92....

28 пока нет и через 7,5 часов после дна, не то что через один

Изменено пользователем Бурый Миша
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, nord555a сказал:

Mиша..Bы вот минуc мне постaвили..пoтомy чтo поcлe малeйшего шoрохa  нa МБ....28 нa нaле cтaла пpодажa через 3 чacа ..a нe чеpeз чаc..как я писaл с утрa? :)

Я eще вчepа Caвеpу говoрил покупaть a не cдaвать нaдo..

Вы гигaнты молчите..

Пpавда маэcтpо cкaзал нe тoрoпиться.. :)

У вас вчера инфо было о  таком спросе/предложение на МБ как сегодня?Не думаю. Надо плыть  по рынку, брать во внимания все факторы,а не тупо пальцем в небо... Стало известно что надо покупать, после вздерга на МБ, в районе 10:40 утра.. Рынок бил в полной спячке и ушол по инерции сильно вниз, множество операторов засели в гривне,так как наличка готова была уйти еще ниже, но помешал МБ... А говорить/писать/прогнозировать можно что угодно, но если действовать реально,то по рынку, а не по датам или цыфрам.. Главная ценность ресурса в ОПЕРАТИВНОСТИ цыфр на МБ,ето раз, а второе , инфо операторов об наличе спроса/предложения...но балом правят БАНКИ, остальные крошки собирает НАЛ!

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас