Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Це, що буде курс 30 і вище зрозуміло, навіть при діючій владі, але зараз головне не це. Мене наприклад більше хвилює, чи було дно року в березні і які будуть рухи найближчим часом, бо другий тур ніхто не відміняв, а під нього також буде заходити якась валюта, от де цікавий момент.

А з глобальними думками девальвації, можна пік прогавити..)

ПС і про сезонність теж не варта забувати.

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Mozart сказал:

Последние месяца полтора "Пивденный" выставляет курсы, как начинающий валютчик: у них то "без покупки", то "без продажи". Вот этими резкими скачками они и дают такой недвусмысленный меседж.

Подозреваю, что у них поменялся человек, отвечающий за неторги. Мягко говоря, "неадекватные" действия замечены уже несколько раз.

Я про это писал ранее, что этот банк надо убрать со списка маяков, да и валюты по сладкому курсу там нет (имею в виду объем, а не 100$ c приноса)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обсуждение курса с политической составляющей продолжаем в соответствующей ветке: "Экономико-политическая составляющая курсообразования".

Напоминаю, что для политики на форуме имеются отдельные ветки, например, на тему выборов выделен целый раздел "Выборы 2019".
Здесь за политический оффтоп буду наказывать!

Помним, что многие форумчане и гости форума заходят в ветку, чтобы перечитать и почерпнуть полезную для себя информацию, поэтому призываю соблюдать правила и не захламлять политикой профильные ветки форума!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, Reasonable сказал:

Когда было дно перед 8 марта, ТАС продавал в кассах доллар по 27,50, евро - по 29,90, а в это же время продавал в онлайн доллар по 27,35, евро - по 29,75.

Причем курсы онлайн держал в послеоперационное время без изменений. В чем был замысел казначея? Не жаль было валюту?

Кстати, сейчас ТАС продает в онлайн евро по 30,60, тогда как в его кассах евро по 30,80, а в других банках евро на продажу 30,70-30,80

(даже белочка - 30,80).  Ждут снижение евро на форексе и знают, что во второй тур выходят два ставленника днепропетровцев?

В Тас дно было в понедельник 11 числа, 26.38, и то полдня. До этого ниже 26.4 продажи не видел. В кассах и онлайн очень часто разные курсы, бывает в кассе сдать выгоднее чем онлайн(????). Я думаю, это разные департаменты, и онлайн работает по принципу обменника, корректируя цены в зависимости от интенсивности потока продажи (покупки).

 

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Twin сказал:

Це, що буде курс 30 і вище зрозуміло, навіть при діючій владі, але зараз головне не це. Мене наприклад більше хвилює, чи було дно року в березні і які будуть рухи найближчим часом, бо другий тур ніхто не відміняв, а під нього також буде заходити якась валюта, от де цікавий момент.

А з глобальними думками девальвації, можна пік прогавити..)

ПС і про сезонність теж не варта забувати.

Я ожидал дно в последнюю неделю марта, но ошибся, молодцы НБУ, не ожидал. А  если учитывать состояние киевских дорог+что происходит в прокуратуре, то для меня исход выборов уже очевиден. Вангую взлет к маю , а потом медленный спуск до осени.

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Василь-Рівне сказал:

А прогноз  - долар по 70 всі пам"ятають, після того як він був 40,ХХ ? ?

Не-а. Процитируйте автора, желательно со скринами... Освежите память.

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, Василь-Рівне сказал:

А прогноз  - долар по 70 всі пам"ятають, після того як він був 40,ХХ ? ?

Так зробіть свій прогноз, обгрунтуйте його і буде вам щастя! Коли російські бронетанкові угруповання вільно каталися по українській землі, які ще могли бути прогнози?

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
59 минут назад, Mozart сказал:

Могу ошибиться, но мне видится, что ГОДОВОЕ ДНО было в марте. 

Річне дно очікував травень-червень на рівні 26.50 ну може зовсім трохи нижче, отримали в березні)

Остаточно стверджувати, що дно було в березні поки не берусь, але зовсім скоро ми це дізнаємось.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, Василь-Рівне сказал:

26,ХХ это уже история, 27,ХХ уже не увидим никогода - всі пам"ятають ці прогнози? ?

Відкрийте графік за три роки і подивіться куди він рухається, це якщо сумніви закрадаються, так би мовити розвійте ілюзії:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×