Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, Mozart сказал:

:) Есть хорошая притча, как три слепых мудреца пытались описать, что такое слон. Кто не читал, погуглите, лень искать текст. 
Повторю еще раз: есть информация с разных городов (Харьков, Днепр, Одесса), что доллар уже пошел вниз. 
Кто не верит, завтра проверит. 
Я предупредил заранее :)
Можно не благодарить.

Это понятно. Но не ясно, зачем висят вчерашние курсы? Там даже за 18-е и 19-я висят. В чем цинус? В количестве?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наверное Моцарт имел ввиду курсы покупки, причём реальные. Вчера была куча объявлений "куплю", звонишь, а там вообще гривны НЕТ. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, 200314 сказал:

Это понятно. Но не ясно, зачем висят вчерашние курсы? Там даже за 18-е и 19-я висят. В чем цинус? В количестве?

Сегодня, насколько я знаю, данные не обновляют. Кроме того, по ПОВам обновляют сами хозяева. Наверно, не посчитали нужными обновить на выходных.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, funky77 сказал:

Наверное Моцарт имел ввиду курсы покупки, причём реальные. Вчера была куча объявлений "куплю", звонишь, а там вообще гривны НЕТ. 

Я имею в виду курсы наших операторов валютного рынка, людей, с которыми держу контакт, которые публикуют свои курсы в т.ч. в Телеграмм, где есть несколько каналов.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, Mozart сказал:

:) Есть хорошая притча, как три слепых мудреца пытались описать, что такое слон. Кто не читал, погуглите, лень искать текст. 
Повторю еще раз: есть информация с разных городов (Харьков, Днепр, Одесса), что доллар уже пошел вниз. 
Кто не верит, завтра проверит. 
Я предупредил заранее :)
Можно не благодарить.

Нашли новость. Онлайн обмен Альфа 26.98 на это время.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока деньги на курс чуть ниже 27 есть. Но это не решает ключевых проблем.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, nomer сказал:

Нашли новость. Онлайн обмен Альфа 26.98 на это время.

Онлайн обмен ТАС 26,95 тоже с пятницы по текущий момент :)
И что Вы этим хотели сказать? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Mozart сказал:

Онлайн обмен ТАС 26,95 тоже с пятницы по текущий момент :)
И что Вы этим хотели сказать? :)

То что обменки с понедельника отиграт в близкий диапазон. И любой человек более менее подготовленный может обменять на сегодня по цене ниже 27.

Спокойно менял и обналичить недавно.

Но это в средней перспективе не решает проблемы, нужно тарифы подымать (а 40% населения хочет снижения), без кредита МВФ можна забыть и о любителях ОВГЗ.

Змінено користувачем nomer
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, nomer сказал:

То что обменки с понедельника отиграт в близкий диапазон. И любой человек более менее подготовленный может обменять на сегодня по цене ниже 27.

Сколько обменять? 150к? :) Не смешите мои тапки. 
Я говорю о глобальных тенденциях по всей Украине. Банки только идут в фарватере общего тренда. 
Хотя... для небольших сумм... берем к сведению, что они НЕ МЕНЯЮТ в течение выходных. И это радует.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Mozart сказал:

Сколько обменять? 150к? :) Не смешите мои тапки. 
Я говорю о глобальных тенденциях по всей Украине. Банки только идут в фарватере общего тренда. 
Хотя... для небольших сумм... берем к сведению, что они НЕ МЕНЯЮТ в течение выходных. И это радует.

А что большинство населения в очереди стоит со своими 150 к на обмен? Обменяли 100-500 Дол. и на этом и все. 

И если поставить цель провести обмен в банке, это в диапазоне 150 к реально и даже больше если иметь компаньона, если деньги не нужны на "уже сейчас".

Змінено користувачем nomer
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×