Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Почитал про ветхие и намокшие, либо запачканные купюры, и про дисконт в 10%... (неделю назад писали про это) Хочу рассказать, как я от них избавлялся (бывало даже с каплями краски попадались). Заводите в привате карту для выплат в usd. И через терминал ее пополняете. Терминал такие принимал. 

Теперь по делу: каждый раз, когда появляются персонажи типа Ксая, и Молекулы - жду шухера. Молекула еще умел обосновать, а ксай не о чем))

Придерживаюсь мнения с Жилане (простите, если не так написал ник), в стране ничего не поменялось. Откуда доллар? ОВГЗ, которые отдавать с %, и МВФовская "помощь". 

Лично мне бы не хотелось, что бы курс доллара падал, но очень опасаюсь рынка земли, там могут всех поиметь и оставить у разбитого корыта.

 

И еще очень хотелось бы мнение уважаемого Твинчика услышать.😀

 

П.С. я в долларе и по 8 и по 13 и по 20, 26...28.. 

  • Лайк 4
  • Дякую 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
49 минут назад, Zhuyka сказал:

Теперь по делу: каждый раз, когда появляются персонажи типа Ксая, и Молекулы - жду шухера. Молекула еще умел обосновать, а ксай не о чем)) 😀

 

П.С. я в долларе и по 8 и по 13 и по 20, 26...28.. 

Ну Вы даёте! Настоящий "читатель" - ещё Молекулу читали, и всего 68 постиков... Выдержка у Вас!)))

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, ksai сказал:

Глянем як у вівторок ракетчики заголову триматимуться. А потім: та експерти казали, та не може бути... 

  Дно близько

Мы уже глянули на ваш инсайд о том , что  позавчера во Львове доллар продавали по /24,90 ....... Вчера вы обещали обвал доллара в среду , сегодня уже во вторник ..... Мы тут уже за голову держимся от страха ..... 😱

Змінено користувачем gosha
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и свои пять копеек. 

По поводу миссии МВФ, что мол нет нужды договариваться - есть. Ведь без МВФ инвесторы могут испугаться, а песню ОВГЗ заканчивать ещё рано (даже если это наши инвесторы). 

Далее, судя по работе новой власти появилась перспектива решения проблем на Донбассе, это тоже плюс экономике. 

Также наводит порядки с таможней и фискалами. Что это за порядки увидим через несколько месяцев. 

Поэтому моё мнение таково, что в ближайшие несколько месяцев ракеты не будет. Думаю так и будем болтаться в 25+. С оглядкой на сезонность можем сходить на север, но даже в 27 не верю. И в 24 тоже не верю... 

 

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
38 минут назад, orest777 сказал:

Товаріщю, я свій трудовий шлях розпочав у 80-х роках минулого століття, працюючи на літніх канікулах на колгоспному току і помічником механізатора. До закінчення школи заробив на новеньку Яву.

Після закінчення універу за якийсь час пройшов, маючи відповідну освіту, виборчу компанію однієї політсили в штабі на виборах 1998 року, через що знаю багатьох політиків, включаючи теперішніх і колишніх депутатів ВР, міністрів.

Тривалий час пропрацював у великому рітейлі, включаючи національний на посаді не нижче директора супермаркету. Зараз керую великою ВИРОБНИЧОЮ компанією з імпортом і експортом, з лідируючими позиціями в галузі і мережею представництв і дистрибуції в країні, з глобальною мережею дистрибуції в ЄС і не тільки, з відповідними контактами з усіма контролюючо-перевіряючо-обслуговуючими і не тільки...

І Ви будете мені розказувати про ситуацію і мої знання???

Таки рекомендую вибачитися і перейти на цивілізовану дискусію, тим більше, Ви це можете, Ви ж не перес...

Вы первый начали..и прекрасно об этом знаете.

Я же не писал раньше ..что Вам нужно делать и как писать.

Не нравится..ставьте дизлайк и всё.

Теперь обижаетесь..автобиографию пишете..Кчему??

Человек может быть обычным преподавателем в ВУЗе..и знать в 10 раз болше Вас...директора.. :)

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Не розумію 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пример не удачный. К чему все его знания, если он не может найти им применения. И, всего лишь препод в Вузе. 

  • Сумно 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, BON1954 сказал:

Пример не удачный. К чему все его знания, если он не может найти им применения. И, всего лишь препод в Вузе. 

Это и есть применение :)

Он преподаёт..понимаете))

Учит будущих директоров :)

 

  • Хаха 3
  • Подобається 2
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
46 хвилин тому, gosha сказав:

Мы уже глянули на ваш инсайд о том , что  позавчера во Львове доллар продавали по /24,90 ....... Вчера вы обещали обвал доллара в среду , сегодня уже во вторник ..... Мы тут уже за голову держимся от страха ..... 😱

А він не обвалився? 24.9 це реално. Все що писав раніше так і збулось, і за це купу мінусів а ваші пости це пшик..

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якби всі писали точно коли обвал і т.д . як буде починатись то всі б олігархами були. 

  Те що долар рухне це точно але коли, в який день і на скільки це вжн питання. Ніхто зараз точно не скаже, ніодин експерт. 

 Але з своїх істочників гряде буря і якщо почнеться паніка обвал буде дуже жосткий.

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×