Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

32 минуты назад, Panda Bear сказал:

2. На недельном графике провел растяжку по глобальному тренду, по которой два ключевых, интересующих нас уровня совпадают с преодоленным 24.74 и предстоящим 24.012 (38.2% и 61.8% соответственно). Это ближайшие сильные уровни, от которых можно было/будет ожидать отскок цены при их достижении. Учитывая прохождения ценой 24.74 насквозь, уровень 50% (24.378), который является менее значимым по сравнению с уровнями 38.2% и 61.8%, также должен быть пройдет без препятствий (гр.2).

24 - я бы вообще как уровень не рассматривал, т.к. там негде зацепиться даже. Вот есть хороший прогноз с блэкджеком и ... 

image.thumb.png.7ca199123da93edf9556e7044a706a67.png

Так что вполне вероятно, что мы же на дне дна. 

Змінено користувачем Jilane2
  • Хаха 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, trtt@i.ua сказал:

А кто сказал что это мое? Я делюсь с людьми

Вы вначале с Правилами форума ознакомьтесь.

В частности:
3.2.4. В случае публикации информации с других интернет-ресурсов, в подтверждение нужно указать ссылку на источники, откуда она была взята, при этом следует учитывать, что материалы, на которые ссылается пользователь, не должны противоречить Правилам данного Форума.

  • Лайк 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, сосиска сказал:

а что человек сказал по поводу, удешевления злотого ,рубля и евро к нашей красивой?

 

Россия под санкциями, с Евросоюзом торговая война, экспортеры всегда стремятся удешевить валюту чтобы сделать свое производство конкурентным на мировом рынку, золото формирует свою цену в результате неявных факторов обусловленных его малой процентной долей в общем объеме активов.

Украина попала в струю удачного стечения обстоятельств, хорошая погода - хороший урожай, много лишней ликвидности на рынке спекулятивного капитала, малый объем экономики и большой потенциал колебаний за счет небольшой монетарной массы, заробитчане, айтишники - все в плюс. Тут просто фортануло, нужно использовать момент.

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Хасан сказал:

Вы вначале с Правилами форума ознакомьтесь.

В частности:
3.2.4. В случае публикации информации с других интернет-ресурсов, в подтверждение нужно указать ссылку на источники, откуда она была взята, при этом следует учитывать, что материалы, на которые ссылается пользователь, не должны противоречить Правилам данного Форума.

я первый раз пишу , прошу прощения

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
36 минут назад, Al Tarkiz сказал:

По сантехнике скажу, что у многих дистрибьютеров евровый прайс и свой курс к примеру, РОЦ меняется каждый день. Но снижать РРЦ торговые точки могут не спешить по понятным причинам.

По сантехнике не знаю. Но по кбт,мбт и прочему товару есть ррц, которое выставляет вендор. Не всегда есть возможность продавать ниже. Посмотрите на примере телевизоров или телефонов Самсунг. У всех в рознице одна цена. 

Касательно прайсов, Вы правы у каждого дистрибутора он свой. Но цена закупки офф товара у всех одинаковая +-

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Twin сказал:

Тримачі ОВДП взагалі в чоколяді на моменті, мало того, що відсоток космос, так ще й курсовий профіт намалювався ого.

Цікаво хто перший вирішить фіксанутись:rolleyes:

 

ПС до ринку землі ще рік чекати, багато чого може перегратись... 

Я більше ніж впевнений, що тримачами ОВДП в переважній більшості є наші олігархи та наближені до корита баригі. Для них і  відсоток встановили 18.5, для них і курс гривні опустили.

Але інформація щодо покувців ОВДП є тайною.

  • Лайк 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, AbCdE сказал:

Я більше ніж впевнений, що тримачами ОВДП в переважній більшості є наші олігархи та наближені до корита баригі. Для них і  відсоток встановили 18.5, для них і курс гривні опустили.

Але інформація щодо покувців ОВДП є тайною.

Возможно это те кто выкупил доллар по 8 и преподнес нам цену в 21 как адекватную для экономики, а терерьидом сгорел и машина сбила

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Женька сказал:

Люди, которые сейчас сидят в долларе очевидно ошибаются, не меняя их на сильную гривну. Когда откроют рынок землю и баксы ТНК хлынут в Украину, они пожалеют что не вбежали в последний вагон уходящего поезда укрепляющейся гривны!

новая страшидка что к нам хлынут уймы валюты. если и хлынут то они с этой инвестиции будут драть по полной. цены в розницу на с-х думаю уже все заметили, и это без распродажи земли непонятно кому.

2 часа назад, Twin сказал:

Тримачі ОВДП взагалі в чоколяді на моменті, мало того, що відсоток космос, так ще й курсовий профіт намалювався ого.

Цікаво хто перший вирішить фіксанутись:rolleyes:

 

ПС до ринку землі ще рік чекати, багато чого може перегратись... 

держатели овгз в шоколаде на моменте, вполне допускаю что этот момент создан и для них чтоб выгодно продать "инветорам" начитавшимся о неывалом потенциале укаины, и что "инвесторы теряют веру в доллар на фоне опасений начала финансового кризиса". так сказать держатель овгз в посиках оленей.

2 часа назад, dave2001 сказал:

В апреле 2019 года субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг получали 4033,8 тыс домохозяйств.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/economics/finance/10558881-skolko-subsidiy-poluchayut-ukraincy-svezhaya-statistika-gosstata.html

 

Давно уже пусто в матрасах  у пересичных. Трясут комерсов потехоньку.

попутно удут трясти всех окроме парочки "избранных"! пеально но это уже понятно...

--------------------------------------

уровень 24,5 пробили и еще как! для меня это уровень до которого можно считать курс более-менее связанным с экономикой. сейчас понемногу можно проседать хоть до 22. но ловить дно я б очень не советовал. будет жесткий отскок. при отходе с 24,4 или ниже от разгона реальной ракеты может спасти только нбу, а может и не спасти.

 просто так курс ниже 24,5 не опускали бы. жду ход от дна на 26-27. если к этому додастся что то еще из негатива - будем ловить 30,30.  так же как при 27 казалось невозможным 24,4. 

  • Лайк 3
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, знающие, где можно посмотреть кто, по какому курсу и сколько выставлял/продавал валюты сегодня на межбанке?
Кто эти герои, заливающие межбанк дешевым долларом и откуда он у них в таком количестве?

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×