Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

25 минут назад, Аlеx сказал:

нет никакой пирамиды ОВГЗ... весь мир живет в долг ... 

Но далеко не под такие %!!

Любой банк..который даёт высокий процент по депо - впоследствии банкрот!.

Это первый признак..что проблемы с ликвидностью и пытаются привлечь высоким %..

Если в России под 3% - это в долг.

Если в Германии под 1% - это в долг.

Под такой % как у нас - пирамида однозначно!!

  • Лайк 1
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Mozart сказал:

У каждого получится что-то свое. 
Я никому никакое мнение не навязываю. Меня спросили - я ответил честно. 
Покупать доллары или продавать - каждый пусть решает для себя.

Да я понимаю, спасибо за честность, просто вы гигант и все думают, покрайней мере я, что вы как бы больше знаете и не включаете стереотипы и убеждения   

Змінено користувачем Медведи и Быки

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 хвилини тому, Медведи и Быки сказав:

Все понимают что МВФ это не панацея, МВФ не помог еще не одной стране в мире, деньги МВФ по сути не имеют реального применения на рынках внутренних и международных.
Мы настолько привыкли о разговорах с МВФ что когда мы слышым "что не договорились" у людей сразу паника, а никто не задумывался может нынешнее правительство решыло снизить госдолг. 

МВФ не панацея, но он помог, и далеко не одной стране: по сути, это самые дешевые деньги. Другое дело, что положительный результат сотрудничества с МВФ показывают только те страны, граждане которых готовы на временное "затягивание поясов", а правительство которых использует это время с пользой.

У нас же, в стране победившего популизма, другая ситуация: если бОльшая часть пересічних не может на НГ купить две тележки еды, а может лишь одну, она искренне считает себя зубожілой. Так что, повторюсь, не в МВФ дело :)

Змінено користувачем Заяц
  • Хаха 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насчет Привата, а кто знает были ли там деньги Коломойского, действительно или не было? Сейчас есть 2 стороны, каждая говорит свою правду, но скорее всего суд будет на стороне бывшего владельца Привата. И тогда из бюджета пойдут выплаты ему, но я не могу поверить в то, что Коломойский реально оставлял какие-то свои деньги на момент потери банка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Заяц сказал:

МВФ не панацея, но помог он, и далеко не одной стране: по сути, это самые дешевые деньги. Другое дело, что положительный результат сотрудничества с МВФ показывают только те страны, граждане которых готовы на временное "затягивание поясов", а правительство которых использует это время с пользой.

У нас же, в стране победившего популизма, другая ситуация: если бОльшая часть пересічних не может на НГ купить две тележки еды, а может лишь одну, она искренне считает себя зубожілой. Так что, повторюсь, не в МВФ дело :)

Так дело не в МВФ я конечно могу ошыбаться но у Украины есть возможность обходиться без МВФ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 minutes ago, Аlеx said:

Если вы не разбираетесь в чем то ... то лучше не пишите .. .повторяю ЕЩЕ РАЗ ... до 2019 года у нас были уже ОВГЗ на 755 млрд гривен .... они не в этом году появились!!! и сейчас минфин проводит очень грамотную политику ... те ОВГЗ что новые он размещает - он размещает под меньший процент чем те что погашаются старые (то есть таким образом он уменьшает проценты по обслуживанию гос долга)

Зайдите на сайт расчетной палаты .. там есть четкие цифры что минфин уже очень прилично уменьшил расходы по обслуживанию гос долга в сравнении с теми, которые заложены в бюджете -2019 ... то есть это супер мудрая политика ...

а те, кто кричат обратное- или сами ничего не понимают , или просто оппозиционеры к власти и к стране ... и против раззвития страны ....

НА данный момент с 1 января ОВГЗ увеличились всего то на 62 млрд грн , тогда как дефицит бюджета запланирован 90 млрд ... то есть НИКАКИХ ЛИШНИХ ДЕНЕГ В ИЗБЫТКЕ МЫ НЕ БЕРЕМ ... только то, что надо погасить по старым овгз плюс перекрыть дефицит бюджета!!!

И смех и грех.....

Только вчера ВЫ писали о походе на 25, а сегодня пишите про лишних денег нет. 

А тем временем, изучите данные о пром производстве ;) 

З.Ы. на сколько мне не изменяет память в институте учили, рост и развитие экономики дает промышленный рост

Вам "Олигарх" пересмотреть, там много полезных и умных фраз :) 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×