Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

41 минуту назад, nord555a сказал:

ГОВОРЮ..ТО ЧТО ДЕЛАЛ САМ..

 

Повторяю

Не сдавать..а покупать я мог больше ..чем на 150 к..При этом предупреждали..что будут мониторить и давали заполнять опытнычёк из трёх страниц.

Сдавать можно любую сумму без ограничений.

В обменках да, спорить не буду))) я на счёт банков просмотрите материал. Или, наверное, в этих банках ВА, уже (((

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, kot1978 сказал:

Кто ставит минус, хотелось бы узнать ваши мысли с чем не согласны, кстати было бы супер если минус можно было ставить только с обоснованием, а то есть категория каторая ставит но ничего сама не пишет

Согласна с вами, есть))) Хотя б свое мнение озвучили)))

  • Дякую 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, kot1978 сказал:

Кто ставит минус, хотелось бы узнать ваши мысли с чем не согласны, кстати было бы супер если минус можно было ставить только с обоснованием, а то есть категория каторая ставит но ничего сама не пишет

Ветка для принятия решения по валюте, минусы вас должны интересовать в вашем бумажнике, а не в публикациях.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, a1exsashka сказал:

Смотрите глубже.

Если более квалифицированные дёрнут к немцам от поляков, то Польше будет хуже. Но что бы не было уж совсем плохо, она потянет уже более низкоквалифицированную силу. Отсюда вывод, свалит ещё больше, просто значительно быстрее. свято место, пусто не бывает.

А вот действительно высококлассные специалисты, такие как авиаконструкторы, ядерщики, поедут в Россию. В Польше такие специальности не нужны, ибо им ненадобно.

И баланс рухнет, Технократ и Норд правы в своём роде. Но Норд "правее" сроки наступления краха короче будут. Уже долг более 82 млрд долларов. Напоминает лозунг социализма "Даёшь 1 млрд в месяц!" Только от социализма одно маленькое отличие есть, там в плюс экономике, а у нас в долг)))

 

 

 

Змінено користувачем San4es
  • Дякую 2
  • Подобається 8
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Veronika8915 сказал:

Согласна с вами, есть))) Хотя б свое мнение озвучили)))

При этом Вы минусуете за то..что я делал реально..и об этом пишу и делюсь.

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Veronika8915 сказал:

В обменках да, спорить не буду))) я на счёт банков просмотрите материал. Или, наверное, в этих банках ВА, уже (((

Это на сегодня ведущие банки Украины с иностранным капиталом!

Кстати..ограничения ..начиная с 2014 .вводились разные.и менялись часто..

Это было года два назад..может чуть больше.

Смотрите материал.если так интересно.

Какие обменки??

Вы о чём вообще??

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, fibi сказал:

Ветка для принятия решения по валюте, минусы вас должны интересовать в вашем бумажнике, а не в публикациях.

Так вот и интересно с чем не согласны и почему, а не просто минус

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Samurai сказал:

Україні в наступному році доведеться сплатити за державним боргом в іноземній валюті близько 9 млрд дол з урахуванням процентних платежів, йдеться в макроекономічному прогнозі Альфа-Банку, пише УНІАН.

Наголошується, що ці виплати включають 3,7 млрд дол за суверенними єврооблігаціями, 2,8 млрд дол за валютними ОВДП, а також 1,4 млрд дол на адресу МВФ.

За оцінками аналітиків, співвідношення держборгу до ВВП України знизиться з 60,9% у 2018 році до 52,7% у 2020 році.

Також аналітики прогнозують середньорічний курс гривні до долара США в поточному році на рівні 27,20 гривні/долар, у 2020 році - 26,15 гривні/долар, у 2021 році - 26,65 гривні/долар.

Нагадаємо, 2019 і 2020 роки є піковими для України стосовно боргового навантаження.

Обсяг державного та гарантованого державою боргу України за вересень 2019 року зріс в доларовому еквіваленті на 1,03 млрд дол, або на 1,3%, до 82,95 млрд дол.

Так в этом году на фоне выплат гривна даже в сентябре на 4% укрепилась. Поэтому все эти выплаты не влияют уже на курс.От слова - вообще. 

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отдельный пост: 

Нирвана..я очень рад..что Вы появились!! ..и даже не Вашему плюсу(Вы всегда держали нос поветру и были в теме с нормальными)..А просто тому..что Вы есть!!!

А то в послелнее время был только Ваш брат..И было плохо от неведения ..что с Вами...?))

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×